Бездомный полк ФСИН требует... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бездомный полк ФСИН требует... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:09
вот и погоны подтягиваются rlzz
https://www.youtube.com/watch?v=_QWcbLEKxeo&feature=emb_logo
facepalm

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:10
Этим проще. Они могут и в камерах пока перекантоваться
#3:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:12
клоунада под пафосную музыку facepalm
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:15
тлеет уже везде gpn
#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:15
ишь чо удумали! хаты и подавай, да и не где бы то ни было -а в маскве!

надо потерпеть, сирия в огне, украину - дербанят, лимпиады вона лишили проклятые пиндосы - на 4 года!
а вы тут со своим шкурным вопросом, не стыдно вам?

#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:22
Все не смотрел. Мне вот государство не помогало в приобретении жилья, сами с женой барахтались. Не понимаю, почему людей на гос.службе надо хатами обеспечивать? Не я понимаю, многодетные там или люди к гос.наградам представленные (герои), но вот этим товарищам? Люди застряли в совке, когда государство им должно и обязано.
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:29
Цифра писал(а):

Все не смотрел. Мне вот государство не помогало в приобретении жилья, сами с женой барахтались. Не понимаю, почему людей на гос.службе надо хатами обеспечивать? Не я понимаю, многодетные там или люди к гос.наградам представленные (герои), но вот этим товарищам? Люди застряли в совке, когда государство им должно и обязано.


Эти люди, между прочим, стерегут твой покой. Почему они должны прозябать в нищете, мыкаясь по съёмным углам?
З. Ы. А будешь лишнего писать - будут стеречь тебя персонально hehe

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:34
Vassya
От кого мой покой стерегут тюремщики?... wwow От налоговиков, гаишников, депутатов госдуры? От них как-то намного больше вреда.. facepalm И почему они не могут покупать жилье на общих основаниях - на зряплату, в ипотеку, в пожизненную кабалу?.. supercool Ах зарплата маленькая? ну сами виноваты, идите в бизнес, оружие у вас есть... ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Декабря 2019 18:38), всего редактировалось 3 раз(а)

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:35
Это они по аналогии с "Бездомным полком" военных замутили, было такое пару лет назад, стучали сапоги касками по пятницам у метро "Улица 1905 года", там СУ-155 им дома недосдал, на Хорошевке у нас. Настучали сапоги касками, заселили их, попёрло быдло кверху, в халатах, тапочках и бигудях, с колясками... facepalm

Две во дворе площадки рядом, спортивная и собачья. Иду, гляжу - выгуливают на спортивной собак, такие кряжистые мужички с пропитыми лицами. Спрашиваю вежливо и культурно, мол, господа, а нельзя ли собак на собачью площадку переместить? Нет, говорят, нельзя, там грязно, и ваще мы родину защищали. Ну, ок, говорю, чо, умылся, пошли мы со Снапчиком дальше. По дороге встретили соседей, много, повозмущались, пришли на спортивную площадку, и воспитали сапогов так, как они это понимают только, cpaные дебилы. И - всё, как отрезало. Good

Откудова вот это всё прёт в Москву, на каком основании, из какого Забайкалья... nea

#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:40
мне думается что бывших служивых надо отправлять на дальневосточный гектар, границу родины защищать
там они - нужнее Good
а освободившиеся деньги отправить в сирию Smile

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:43
poliman писал(а):

мне думается что бывших служивых надо отправлять на дальневосточный гектар, границу родины защищать
там они - нужнее Good



Да ещё бы куда подальше, хоть на Луну. Smile

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:45
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

мне думается что бывших служивых надо отправлять на дальневосточный гектар, границу родины защищать
там они - нужнее Good



Да ещё бы куда подальше


в Биробиджан?

#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:46
Восьмеркин писал(а):

в Биробиджан?



Во, там, как раз, пиво вкусное. Smile

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:48
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

мне думается что бывших служивых надо отправлять на дальневосточный гектар, границу родины защищать
там они - нужнее Good



Да ещё бы куда подальше, хоть на Луну. Smile

тыж хотел в явстралию Smile

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:55
Лежандр писал(а):

Vassya
От кого мой покой стерегут тюремщики?... wwow От налоговиков, гаишников, депутатов госдуры? От них как-то намного больше вреда.. facepalm И почему они не могут покупать жилье на общих основаниях - на зряплату, в ипотеку, в пожизненную кабалу?.. supercool Ах зарплата маленькая? ну сами виноваты, идите в бизнес, оружие у вас есть... ROFL


Они стерегут тебя от преступного элемента. И даже от экстремистского, что еще страшнее. А ты этого не видишь и не ценишь.

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:55
в общем среди ФСИН тоже есть свои навальнята, ролик в стиле ФБК почти 63
#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 18:57
Яков_Лещ писал(а):

Откудова вот это всё прёт в Москву, на каком основании, из какого Забайкалья...


Все прутся в Москву. Что здесь удивительного, что люди хотят жить в лучшем городе Земли?

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:01
Vassya
Удивительного ничего...только прочие за свои хотелки сами работают, а этим вынь да положь.. supercool С какого перепуга, чето они такого этакого делали? всю жизнь сидели на готовеньком и на пенсии хотят?. Зэков мордовали и калечили как хотели, а за взятки им же с воли тащили все что угодно? facepalm ..

#19:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:07
Цитата:

организатор данного мероприятия пенсионерка УФСИН России по Московской области Е. Мальцева уже получила единовременную социальную выплату от ФСИН России, но выделенные в соответствии с действующим законодательством средства ей показались недостаточными. После нескольких проигранных судов она решила записать данное видеообращение, используя доверие других сотрудников и пенсионеров УИС, нуждающихся в улучшении жилищных условий



как то так Pardon

#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:10
Перец писал(а):

Цитата:

организатор данного мероприятия пенсионерка УФСИН России по Московской области Е. Мальцева уже получила единовременную социальную выплату от ФСИН России, но выделенные в соответствии с действующим законодательством средства ей показались недостаточными. После нескольких проигранных судов она решила записать данное видеообращение, используя доверие других сотрудников и пенсионеров УИС, нуждающихся в улучшении жилищных условий



как то так Pardon


значит все-таки нуждающихся?

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:12
Перец писал(а):

Цитата:

организатор данного мероприятия пенсионерка УФСИН России по Московской области Е. Мальцева уже получила единовременную социальную выплату от ФСИН России, но выделенные в соответствии с действующим законодательством средства ей показались недостаточными. После нескольких проигранных судов она решила записать данное видеообращение, используя доверие других сотрудников и пенсионеров УИС, нуждающихся в улучшении жилищных условий



как то так Pardon


Вот что значит обратиться к первоисточнику! Старая карга, подкупленная навальным на деньги Госдепа провоцировала государственный переворот. Надеюсь, бывшие коллеги впредь будут её тщательно охранять от подобных выходок.
Так что все хорошо, квартиры выделены, все довольны gpn

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

организатор данного мероприятия пенсионерка УФСИН России по Московской области Е. Мальцева уже получила единовременную социальную выплату от ФСИН России, но выделенные в соответствии с действующим законодательством средства ей показались недостаточными. После нескольких проигранных судов она решила записать данное видеообращение, используя доверие других сотрудников и пенсионеров УИС, нуждающихся в улучшении жилищных условий



как то так Pardon


значит все-таки нуждающихся?


Если б не приходилось тратить деньги на усмирение бесноватых вроде тебя - давно б уже все ФСИН'овцы жили бы в отдельных комфортабельных квартирах

#22:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:20
Цифра писал(а):

Не я понимаю, многодетные там


А чо многодетные? Мне никто ни хрена не дал от жилья, кроме маткапитала, но его и не многодетным дают. Когда я обеды выбивал детям, мне так администрация и говорила, что тебе и маткапа хватит.
Вот и этим пусть говорят, что маткапитал есть - пользуйтесь.

#23:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:20
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в Биробиджан?



Во, там, как раз, пиво вкусное. Smile

таки это святая земля, надо туда москву перенести

#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:20
дмитрийй писал(а):

тыж хотел в явстралию Smile



И теперь хочу. Smile

#25:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 19:21
Лежандр писал(а):

И почему они не могут покупать жилье на общих основаниях - на зряплату, в ипотеку, в пожизненную кабалу?.. Ах зарплата маленькая?


Ни хрена она не маленькая, как у всех з/п у них.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU