Государь-победоносец [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Государь-победоносец Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:41
Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время нормандского саммита назвала президента России Владимира Путина победителем. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Как рассказал корреспондент, Меркель безрадостно сказала Путину после завершения переговоров «нормандской четверки», что он «победитель».



Good

наша взяла rlzz rlzz rlzz

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:43
теперь бенз подешевеет?
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:45
куле газ у нас, а у хохлов с ганзами "благие намерения".
У кого рыба тот и прав (с) "Холодное лето 53-го" к/ф

#4: Re: Государь-победоносец Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:48
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время нормандского саммита назвала президента России Владимира Путина победителем. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Как рассказал корреспондент, Меркель безрадостно сказала Путину после завершения переговоров «нормандской четверки», что он «победитель».



Good

наша взяла rlzz rlzz rlzz



Кого взяла и за какое место? wwow

З.Ы Чую очередные поборы и налоги, рост цен и завинчивание гаек - путинские победы как-то обычно оборачиваются этим.. cry

#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:51
Цитата:

"Если тебя хвалит враг — подумай, какую глупость ты совершил."

(с) Август Бебель




#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:54
Яков_Лещ
а ты сейчас хвалишь или ругаешь государя? Smile

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:55
Limon писал(а):

Яков_Лещ
а ты сейчас хвалишь или ругаешь государя? Smile



Какого ещё государя? nea

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:55
Extreme писал(а):

теперь бенз подешевеет?



в германии

#9:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 12:56
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

Яков_Лещ
а ты сейчас хвалишь или ругаешь государя? Smile



Какого ещё государя? nea


победоносца

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:01
Limon писал(а):

Яков_Лещ
а ты сейчас хвалишь или ругаешь государя? Smile



Хвалит...а государь пусть задумается... hehe

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:06
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

Яков_Лещ
а ты сейчас хвалишь или ругаешь государя? Smile



Какого ещё государя? nea


победоносца



В чём заключается победа? Smile

#12: Re: Государь-победоносец Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:07
Mihalych78 писал(а):



наша взяла rlzz rlzz rlzz


таки у кого она взяла

#13:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:08
Мне очень нравится фрау меркель. Она спокойная, взвешенная, не истерит, наверное она очень хорошо знает и понимает путина поскольку и сама очень опытный политик и долго у власти.

Поэтому
1) фраза ты победил наверняка придумана журнашлюхами
2) если не придумана то выдернута из контекста
3) если и сказана, то смысл в неё вложен совсем не буквальный, и этот смысл известен только ей и может быть путину

За сим предлагаю - положыть на эту новость писку и забыть про неё, что я с удовольствием и сделаю.

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:10
Turner
А еще фрау меркель очень нравится понаехавшим в германию мигрантам...настоящим немцам как-то уже намного меньше.. pst

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:19
Turner писал(а):

Мне очень нравится фрау меркель. Она спокойная, взвешенная, не истерит, наверное она очень хорошо знает и понимает путина поскольку и сама очень опытный политик и долго у власти.

Поэтому
1) фраза ты победил наверняка придумана журнашлюхами
2) если не придумана то выдернута из контекста
3) если и сказана, то смысл в неё вложен совсем не буквальный, и этот смысл известен только ей и может быть путину

За сим предлагаю - положыть на эту новость писку и забыть про неё, что я с удовольствием и сделаю.



россияне -народ победитель так-то

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:22
Mihalych78
так-то да, а по факту как победители ведут себя народы без национальности и их соседи по кавказу и закавказью... facepalm

З.Ы От победоносца до бедоносца - всего две буквы... facepalm

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:27
Цитата:

а по факту как победители ведут себя народы без национальности и их соседи по кавказу и закавказью...



ну если ты так им позволяешь

#18:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:27
Mihalych78 писал(а):


россияне -народ победитель так-то


это тоже фрау екатерина меркель сказала?

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:28
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):


россияне -народ победитель так-то


это тоже фрау екатерина меркель сказала?



https://cyberleninka.ru/article/n/rossiyskiy-narod-eto-narod-pobeditel/viewer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

« Слава народу победителю! с праздником вас! Ура!», - заключил Путин.


gpn

#20:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 13:56
Mihalych78 писал(а):



https://cyberleninka.ru/article/n/rossiyskiy-narod-eto-narod-pobeditel/viewer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

« Слава народу победителю! с праздником вас! Ура!», - заключил Путин.


gpn


тогда был советский народ

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 14:18
Яков_Лещ писал(а):

В чём заключается победа?


Ты бы для начала на мой вопрос ответил бы. Я так то первый задал, а потом можно и на твои поотвечать Pardon

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 14:28
Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала российского лидера Владимира Путина победителем после завершения саммита "нормандской четверки" в Париже, сообщает "Коммерсант".
Отмечается, что эту фразу канцлер произнесла по пути на пресс-конференцию. При этом, как указывают журналисты, это заключение было сделано "без особой радости".
"Сегодня ты победитель…" - цитирует "Коммерсант" слова Меркель.



Good

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 15:29
Turner писал(а):

Мне очень нравится фрау меркель. Она спокойная, взвешенная, не истерит, наверное она очень хорошо знает и понимает путина поскольку и сама очень...


Она очень больной человек(кроме шуток), регулярно падает и теряет сознание facepalm

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 15:30
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Мне очень нравится фрау меркель. Она спокойная, взвешенная, не истерит, наверное она очень хорошо знает и понимает путина поскольку и сама очень...


Она очень больной человек(кроме шуток), регулярно падает и теряет сознание facepalm



ты бы рядом с государем не терял сознание от нахлынувшего счастья?

#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 15:32
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В чём заключается победа?


Ты бы для начала на мой вопрос ответил бы. Я так то первый задал



Вот, а я и отвечаю вопросом на вопрос по своему обыкновению. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU