Пропагандистская госмашина не справляется в2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:34
Turner писал(а):

только фоном включи радио эхо москвы


https://www.youtube.com/watch?v=wmajzaLInIQ 63

#52:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:37
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Белорусы еще есть. Тож майданить в последнее время начали. Не хотят, дураки, в союзное государство.



Я где то слышал что это очень хороший майдан, образцово показательный, что батька красавчик научился использовать новые технологии. Типа сидит он с путиным и говорит - я то бы и за, токмо вишь нарот против, давай еще мне чуток ништяков их успокоить hehe


Надеюсь, мы сумеем их образумить Pardon



#53:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:40
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Белорусы еще есть. Тож майданить в последнее время начали. Не хотят, дураки, в союзное государство.



Я где то слышал что это очень хороший майдан, образцово показательный, что батька красавчик научился использовать новые технологии. Типа сидит он с путиным и говорит - я то бы и за, токмо вишь нарот против, давай еще мне чуток ништяков их успокоить hehe


Надеюсь, мы сумеем их образумить Pardon



какие высокоинтеллектуальные выражения лиц facepalm

#54:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:43
называть братский народ бульбашами это очень дружески и скрепно facepalm 63
#55: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:44
svarnoi писал(а):

Налицо все признаки утраты доверия населения РФ к мощнейшей пропагандистской машине созданной за 20 лет и успешно работающей до последнего года
Сам 2019 год оказался чрезвычайно тяжелым самым тяжелым с 2000-го.
-тревожные ожидания по сокращению у четверти работающих
-прорывающиеся скандалы при выявлении огромных миллиардных украденных сумм которые не удалось скрыть и дезавуалировать ответными пропагандистскими ходами
-полный провал в спорте и управлении спортструктурами
-перешедшие через критический предел постоянно растущие тарифы на ЖКХ ,дошедшие и перешедшие значений реальной половинной выручки в денежном выражении
-практически завершившийся разввал в системе медицинского обеспечения
котоорый не удалось прикрыть антитабачной и антиалогольной пропагандистской компанией
-снова резко наметившийся провал рождаемости
-внличайшее обанкрочиванние в миллионном выражении частных лавочек которое также не удалось компенсировать никакими переобучающими и образовательными и стартапными акциями пропагандистской ммашины.
-огромная масса менее значащих отрицательных факторов которые можно бесконечно добавлять.
Последние обьективные опросы населения скрываются и подчищаются,
неугодные статистические службы перереформируются.
Все это говорит не толькоо нездоровых факторах в экономике но и о начале развала пропогандистской машине-ОСНОВЕ ОСНОВ нынешнего 20 летнего режима.
И тут не может у думающих людей быть однозначной реакции... supercool

Это понятно.
Говори что делать?

#56:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:47
SEMG писал(а):

Судить о качестве жизни о наполненности народом супермаркетов и количества машин на дорогах - верх глупости.

для масквичей это нормально
Они по другому не умеют

#57:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:47
Vassya писал(а):

Надеюсь, мы сумеем их образумить



Я думал ты понял что это карманный майдан батьки спецом под переговоры с ввп.

И еще, я предлагаю не тиражировать всякую дичь ради смеха, если ты и сам прекрасно знаешь что это фейк. Восьмеркину с бомбой я смотрю можно хоть карандаш показать они и про него придумают какой нибудь заговор hehe

#58:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:53
Turner писал(а):

Восьмеркину с бомбой я смотрю можно хоть карандаш показать они и про него придумают какой нибудь заговор hehe



а у вас адептов соловьиного помёта не так что ли ? facepalm 63

вон сейчас под спортсменов сразу заговор придумали из кажгого утюга нагнетают hehe

#59:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:53
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Надеюсь, мы сумеем их образумить



Я думал ты понял что это карманный майдан батьки спецом под переговоры с ввп.

И еще, я предлагаю не тиражировать всякую дичь ради смеха, если ты и сам прекрасно знаешь что это фейк. Восьмеркину с бомбой я смотрю можно хоть карандаш показать они и про него придумают какой нибудь заговор hehe


Ты хочешь превратить тему в политическое ток-шоу? И на серьезных щах обсуждать тут хохлов, бульбашей и еще бог весть какую нечисть? Наверное -это не тот ресурс Pardon
Стаса нет, остаётся только майдан Smile

#60:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:56
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркину с бомбой я смотрю можно хоть карандаш показать они и про него придумают какой нибудь заговор hehe



а у вас адептов соловьиного помёта не так что ли ? facepalm 63

вон сейчас под спортсменов сразу заговор придумали из кажгого утюга нагнетают hehe



Ну ты сравнил, объективную реальность и фейковую картинку. Соловьев мне не очень, скабеева клевая.

#61:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:57
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркину с бомбой я смотрю можно хоть карандаш показать они и про него придумают какой нибудь заговор hehe



а у вас адептов соловьиного помёта не так что ли ? facepalm 63

вон сейчас под спортсменов сразу заговор придумали из кажгого утюга нагнетают hehe



Ну ты сравнил, объективную реальность и фейковую картинку.



facepalm facepalm

у меня корешь детства в гомеле живёт - разрушу твой эльфийский мир - белоруссы не хотят с нами объединяться cry

#62: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:57
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Говори что делать?

Все довольно логично.Система агонизирует.Она не в состоянии преобразоваться.Поэтому она звереет.Сломать хребет системы-это для нее недопустимо.Для этого необходимо тотально вычистить все малейшие кусты кумовства и землячества.Поскольку это никто не сможет сделать тогда в лучшем случае агония приведет к развалу самой системы.Снизу это никак невозможно.т.к. народ забит задрочен лишен всех возможностей противостоять.Что можно сделать-это недопустить развязывания системой полномасштабной войны ни при каких обстоятельствах.Потому что последняя стадия агонизируещего льва-сдохнуть самому убив всех. supercool .

#63:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 15:59
Turner писал(а):

скабеева клевая


Прешь её?

#64: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:00
svarnoi писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Говори что делать?

Все довольно логично.Система агонизирует.Она не в состоянии преобразоваться.Поэтому она звереет.Сломать хребет системы-это для нее недопустимо.Для этого необходимо тотально вычистить все малейшие кусты кумовства и землячества.Поскольку это никто не сможет сделать тогда в лучшем случае агония приведет к развалу самой системы.Снизу это никак невозможно.т.к. народ забит задрочен лишен всех возможностей противостоять.Что можно сделать-это недопустить развязывания системой полномасштабной войны ни при каких обстоятельствах.Потому что последняя стадия агонизируещего льва-сдохнуть самому убив всех. supercool .

Я же задал простой вопрос - что делать???

Вот конкрентно мне, например. Я это прочел, встал с офисного стула и ...что сделать?

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (12 Декабря 2019 16:01), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:00
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

скабеева клевая


Прешь её?



если только левой - правая у него под арианочку 63

#66:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:01
Уже писал,тс надо таблетки выписывать у врача,депрессия это начало старости.всегда так было,есть элита,есть армия для её охраны,и есть кормовая база.и она никогда нигде не жила хорошо.вон,даже 20 летняя сыкуха понимает,что надо
https://youtu.be/FbNbsjF3R4A

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Авторская песня если че

#67:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:02
Бомбовоз писал(а):

у меня корешь детства в гомеле живёт - разрушу твой эльфийский мир - белоруссы не хотят с нами объединяться



Может и не хотят, где я утверждал что хотят? Скорее всего как всегда - часть хочет чамть не хочет, это же логично и лжидаемо. Я и сам не уверен - нужно ли это нам. Только картинка тут причем? Или может у тебя кореш детства такие же послания белорусам пишет?

Последний раз редактировалось: Turner (12 Декабря 2019 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)

#68: Re: Пропагандистская госмашина не справляется в2019 Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:02
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я же задал простой вопрос - что делать???



историю меняют эволюционным путём и революционным - вова не хочет эволюционным значит нам оставили только 2 путь Pardon

скорее всего в лучших традициях государства российского цесаревич внезапно поперхнётся пирожным или подошкой придушат свои вротенберги Pardon

#69:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:07

#70:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:08
svarnoi писал(а):

Sergol писал(а):

Однако почему то магазины полны народом, по улицам не проехать не из-за ям, а из за потоков авто, про места на парковке у дома просто скромно умолчу, билеты на курорт скажем тоже раскуплены. Ясное дело это заговор кремлеботов, да и вообще мы все скоро умрём.


Потому что в попытке спасения население сьезжается в московию и маленькие островки жизни где еще есть возможность выжить, бросая насиженные места.



А Московия она в каких границах? Что-то я катаюсь по соседним областям особой глобальной разницы не вижу. Или как всегда всё болото в Воронеже?

#71:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:09
Sergol писал(а):

Что-то я катаюсь по соседним областям особой глобальной разницы не вижу.



да ты чё и з/пл кругом московские и зарядья с плиткой перекладывают ? hehe

#72:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:11
Sergol писал(а):

Однако почему то магазины полны народом, по улицам не проехать не из-за ям, а из за потоков авто, про места на парковке у дома просто скромно умолчу, билеты на курорт скажем тоже раскуплены. Ясное дело это заговор кремлеботов, да и вообще мы все скоро умрём.

Братан, как замкадыш, я тебе скажу так - троллинг твой на троечку.

#73:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:12
Sergol писал(а):

svarnoi писал(а):

Sergol писал(а):

Однако почему то магазины полны народом, по улицам не проехать не из-за ям, а из за потоков авто, про места на парковке у дома просто скромно умолчу, билеты на курорт скажем тоже раскуплены. Ясное дело это заговор кремлеботов, да и вообще мы все скоро умрём.


Потому что в попытке спасения население сьезжается в московию и маленькие островки жизни где еще есть возможность выжить, бросая насиженные места.



А Московия она в каких границах? Что-то я катаюсь по соседним областям особой глобальной разницы не вижу. Или как всегда всё болото в Воронеже?


Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

#74:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:18
Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.

#75:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:22
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Vassya писал(а):

Вот и объясни им, в областях, что нечего в Москву переться, пусть в своих гипермаркетах толкаются.

А кто из пердей в Москву в магазины толкаться ездит??? Магазины построили уже везде, осталось "везде" народ в них завести.



Что-то я в Туле пустых магазинов не видел. У ТЦ вообще хрен встать. Наверное колхозники приезжают раз в месяц зарплату прогуливать. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU