вавилон-5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: вавилон-5 Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:24
охренный сериал был, на мое поколение прям отлично лег. на тв 6 вроде шел? я как раз в старших классах был...

единственный сериал который я прям смотрел, после рабыни изауры facepalm

и я тут часть где тени и варлонцы были пересмотрел уже во взрослом возрасте - прям ностальжи... cry

#2: Re: вавилон-5 Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:27
wonderer писал(а):

охренный сериал был, на мое поколение прям отлично лег. на тв 6 вроде шел? я как раз в старших классах был...

единственный сериал который я прям смотрел, после рабыни изауры facepalm

и я тут часть где тени и варлонцы были пересмотрел уже во взрослом возрасте - прям ностальжи... cry



тож - сцук до сих пор тащусь я на Иванову теребонькал

#3: Re: вавилон-5 Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:41
zmey999 писал(а):



тож - сцук до сих пор тащусь я на Иванову теребонькал


Это заметно повлияло на твое дальнейшее развитие

#4:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 00:21
Давече вспомнил тоже, нравился сериал очень.
Скачал первую серию...хоспаддя, как же хреново там было с графикой Smile
Игра актеров почти всех тоже кажется какой то слишком вычурной Smile

#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2019 19:53
никогда на графику не дрочил, что в фильмах что в играх. пересматривал с части про теней - получил удовольствие. а для тех годов графика норм.. как они белую звезду нарисовали.. или как там корабль назывался
#6:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2019 20:07
а как же лекс? вот это был сериал, тёлочка там клёвая была gpn
#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 01:36
Rodomez писал(а):

а как же лекс? вот это был сериал, тёлочка там клёвая была gpn

+

#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 01:50
Эллен и ребят смотрите, там графика зачетная gpn
#9:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 09:22
Сериал вполне зачетный был и остаётся до сих пор. Жаль не стали снимать продолжение после войны с Тенями, а сняли только пару финальных серий. Там тоже было бы прикольно ещё на два сезона))
#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 13:44
wonderer

тебе бабы давать перестали? тебя много на автоладе facepalm

#11:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 17:40
Кот Чеширский писал(а):

wonderer

тебе бабы давать перестали? тебя много на автоладе facepalm


О! Получается, кисе перестали давать и он как положено религиозному фанатику, начал судить по себе?
Кися, не надо засирать сайнс-фикшн тему своими наболевшими половыми вопросами увязанными с оскорблением окружающих. В церковь свою валите, там какашками кидайтесь.

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 19:02
Капитан Пауэрс и солдаты будущего gpn Good
Вот был агонь- сериал

#13:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 19:09
DerDen писал(а):

Капитан Пауэрс и солдаты будущего gpn Good
Вот был агонь- сериал


о дааа! помню какую-то пежню на груди нажимали и появлялся блестящий костюм. из лазеров стреляли facepalm

#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2019 23:15
вавилон мне лет 10 назад на двд подогнали полностью.посмотрел с удовольствием.
а вот с леххсом шняга получилась.пока по тв шло смотрелось нормально.а скачал недавно и непошло совершенно.

#15:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2019 22:58
DerDen писал(а):

Капитан Пауэрс и солдаты будущего gpn Good
Вот был агонь- сериал



Good

и роботы эти два, плохие.. один летал, а другой недоделанный был..

#16:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 11:18
Тоже видел все серии Вавилона. Поначалу ничё так а потом скатился в какую то муть. Это почти во всех сериалах так, вначале нормально а потом когда уже пора кончать так как тема иссякла сценарист начинает высасывать из пальца всякую хрень лишь бы растянуть подольше.
#17:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2019 22:41
carib писал(а):

Тоже видел все серии Вавилона. Поначалу ничё так а потом скатился в какую то муть. Это почти во всех сериалах так, вначале нормально а потом когда уже пора кончать так как тема иссякла сценарист начинает высасывать из пальца всякую хрень лишь бы растянуть подольше.



я либо что-то путаю.. но там вроде как раз наоброт было. сначала крутили муть, а потом запустили тему с "варлонцы против теней", которая всем и запоминалась и на ней закончили.

или не закончили?

#18:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2019 10:54
wonderer писал(а):

а потом запустили тему с "варлонцы против теней"


Так это и была муть.

#19:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2019 23:13
carib писал(а):

wonderer писал(а):

а потом запустили тему с "варлонцы против теней"


Так это и была муть.



так, старперов вычеркиваем, которые ничего в сериале не поняли




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU