Искусственный интеллект выбирали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Искусственный интеллект выбирали? Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:10
Тема родилась отсюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11886049#11886049
Предлагаю обсудить эту новость:
Цитата:

Главе Роснано Анатолию Чубайсу правительство выделит несколько десятков миллиардов на новые технологические разработки в области искусственного интеллекта.


https://tsargrad.tv/news/chubajs-snova-nas-poimel-glava-rosnano-vytjanul-iz-rossijskih-koshelkov-eshhe-20-mlrd-rublej-pronko_229087

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:12
искусственого Полимана изобретут
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:21
Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:33
pst
#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 23:19
Яков_Лещ писал(а):

Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile


Я еще здесь Smile

#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 00:08
Искусственный интеллект создать не возможно. Максимум что сделают - это автоматизированный механизм заточенный под определенное действие. Со своим ущербным алгоритмом, ну это конечно если сравнивать со словом - интеллект hehe
Надо понимать что алгоритм <> Интеллект.

Мартышка под названием человек, еще не разобралась как устроен мозг. Но чубайс молодец, бабки поднял

#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 09:34
Этих миллиардов уже и нет поди.
#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 09:40
Kuban Dangerous писал(а):

Этих миллиардов уже и нет поди.


Значит надо выделить еще. За ИИ будущее России! gpn

#9:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 11:23
Мудачье! По всем ТВ каналам деньги всей страной через смс на больных детей собирают, а они несколько десятков миллиардов на буйню тратят. Как меня цука бомбит от этой страны facepalm
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 13:02
Цифра писал(а):

Мудачье! По всем ТВ каналам деньги всей страной через смс на больных детей собирают, а они несколько десятков миллиардов на буйню тратят. Как меня цука бомбит от этой страны facepalm


Предлагаешь смсками собирать на искусственный интеллект?

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2019 13:37
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile


Я еще здесь Smile



Да. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU