Новый прорыв России назло либерде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новый прорыв России назло либерде Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 15:18
https://www.youtube.com/watch?v=vt9-UeNPgiQ

supercool gpn

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 15:19
смотреть не буду
че там? новые санкции запретили экспорт бенза и он дешевеет?

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 15:48
Перец, канал на испанском, канал на английском - кто там будет смотреть вот это всё? Нет, мне приятно, что нашим таки детям сливаются пропагандистские бюджеты, однако, выглядит всё это омерзительно. Впрочем, деньги не пахнут. Drinks or Beer
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 15:51
опять Перец бухой в тряпки
#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 15:56
у перца кукуха поехала, ещё одного адеквата потеряли facepalm
#6:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 16:21
сам факт наличия в названии фильма быдло-слова "либерда" исключает просмотр этого ролика. А Перец и правда что-то не тот уже supercool
#7:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 18:19
иди на япе такие темы создавай, где лям пользователей в день проходимость. узнаешь о прорывах.
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 18:22
Про шо там? Бензик подешевел?
#9:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:03
Extreme писал(а):

у перца кукуха поехала facepalm


там походу не только кукуха поехала, но еще и на бутылку его насадили крепко и знатно ROFL

Extreme писал(а):

ещё одного адеквата потеряли facepalm


не велика потеря таких распильщиков бюджетов и нано-менеджеров любителей сикилявок еще овер дохера supercool

#10:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:10
Extreme писал(а):

у перца кукуха поехала, ещё одного адеквата потеряли facepalm


Кого??? wwow

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:14
У меня бензик как был 42.50 так и остался. С одной стороны - хорошо хоть дальше пока не подымают, но, если подумать шо совсем недавно он 25 стоил - становится грустно. Кстати в америке сейчас второй стоит 31 рубль.
А ведь бензик это главный, основополагающий продукт.

#12:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:16
чупа писал(а):

21099 писал(а):

Extreme писал(а):

у перца кукуха поехала facepalm


там походу не только кукуха поехала, но еще и на бутылку его насадили крепко и знатно ROFL

Extreme писал(а):

ещё одного адеквата потеряли facepalm


не велика потеря таких распильщиков бюджетов и нано-менеджеров любителей сикилявок еще овер дохера supercool

зря стараешься ... можешь хоть на г@$но изойти в своей зависти, лузерок, а как был ты - нищей тупой мразотой так и останешься. село тупое 63 Good Razz



ты смешон и скучен в своем однотипии supercool
"сиди на бутылке ровно" -может майор и выдаст на чай" supercool

#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:17
antipinoman писал(а):

У меня бензик как был 42.50 так и остался. С одной стороны - хорошо хоть дальше пока не подымают, но, если подумать шо совсем недавно он 25 стоил - становится грустно. Кстати в америке сейчас второй стоит 31 рубль.
А ведь бензик это главный, основополагающий продукт.


Главное чтобы человек был хороший!!! Который засрет тупоголовым моск и оне молиццо на него будут. pst

#14:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:21
и как эти хохлы так быстро преобуваются
#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:22
А что, 15 лет для государства - срок? Или то, что за 15 лет бенз выррс вдвое - это хорошо? При барреле 100 грин он стоил 25, сейчас баррель 70 - почему бенз то 42? Где логика?
#16:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:23
чупа писал(а):

21099 писал(а):



ты смешон и скучен

зато ты такой креативный на своей 25 летней зубиле и в рваных носках ухахахха 63



О!!!... еще один анаЛитеГ ROFL по нику знающей все о человеке facepalm
Абажаю лол и таких АналитеГов ROFL

А ну и до кучи чупа-чупсина продолжай писать, что хочешь, ты смешон и не интересен более, ПНХ

#17:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 20:57

#18:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 21:03
чувак в ролике гутарит, шо в20 годе, мы будем жить ещё лучше ... а я так разумею, шо куда уж лучше-то...
#19:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 21:09
Чё, кто то сказал "сахарок"? Теперь куда?
И что то не понял про подводные ракеты нифига Razz

#20:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 21:11
Перестал уважать Осташку после его высера про "фейковые фото" пыток и казни сирийца русскими солдатами в Сирии. Мои призывы посмотреть в оригинале видеозапись с отрезанием головы и сжиганием распятого бабая остались безответными. Pardon
по поводу сахара.
Как человек, измученный колхозом, соглашуся. НО одно жырное и толстое НО - урожайность я вам хоть сейчас увеличу в 12 раз, но это будет достигнуто тем, что в ближайшие 100 лет на данном конкретном поле будет радиоактивно-химическая пустошь. Поверьте, сегодняшние 4-х кратные "удои" чреваты в ближайшем будущем тупо бесплодием земель. Кстати, имею печальный опыт в данном начинании, посему и свалил наххер с этого бесперспективняка. В этом году мои бывшие коллеги сосут сисюн, с горем пополам свели дебит с кредитом. На следущий год. чтобы вырастить хотя-бы на уровне прошлого года, должны ввалить в агрессивную химию, удобрения и топливо в два раза больше, чем в прошлом году. Такта так, простая арихметика. А высеруну Осташке - удач и творческих узбеков. Pardon

#21:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 21:16
Кстати про сахарную свеклу. Многие колхозники на Стаурополье и Кубани вынуждены гноить горами свои урожаи по тупой причине - сахарные заводы завалены сырьём, ближайшая очередь на въезд - февраль 2034 года, новые заводы никто не строит и строиь не собирается по причине тго, что умные люди знают - через год этим "урожаям" пи4дец. Свеклушка имеет уникальну. особенность превращать чернозём в глиномес. Или в песок, в зависимости от состава почв.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

чупа писал(а):

а что нужно-то ? поплакать над ним ?
эти скоты так же резали 10 лет сирийских солдат и их семьи ...
идите нахер, лицемеры-чистоплюи


Лицмер-чистоплюй твой Осташка. Перевёртыш. Моё имхо - надо было честно и ткровенно сказать - мы отрезали башку, и будем резать по 10 бошек за каждую слезинку русского солдата, ну или что-то в этом духе. Пиндосу чото не сильно замарачиваются по причне наличия в сети ТЫСЯЧ видео с расчленёнкой и отрезалкой в Ираках и прочих Ливиях.

#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 22:26
Из этого Осташка политолог как из меня балерун. Перец а ты что жрешь сахар, эту белую смерть? facepalm
#23:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 22:45
Кстати, парни, современный сахар это уже не тот старый-добрый желтоватый сахар с запахом, сегодня это тоже элемент агрессивной химии. Если вам рассказать, какие реактивы и ингридиенты используются для его экстракции и грануляции, у вас случится неспецифический вегетососудистый дистонит. Если раньше патока представляла собой весьма приятный на вкус "медок", то сегодняшняя патока-меласса больше похожа на асфальтовый гудроннный битум. И из этого битума братья-уассетини умудряются ещё выгонять убойное пойло для несчастных роиссян. Кстати, я ихие спиртовые ресурсы использую периодически для добавки в бинзин.
#24:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 23:26
antipinoman писал(а):

Про шо там? Бензик подешевел?


ВВП рф = ввп Испании Pardon

#25:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Января 2020 23:29
kotmu писал(а):

antipinoman писал(а):

Про шо там? Бензик подешевел?


ВВП рф = ввп Испании Pardon


Каждый испанец должен МИРУ 48089 баксов
Каждый роиссянин должен МИРУ 3089 баксов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU