Россияне возвращаются из городов в деревни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Россияне возвращаются из городов в деревни Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:02
https://news.mail.ru/society/40151465/?frommail=1

Ого! Я думал что это только у меня такие чувства

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:06
Я бы тоже с удовольствием свалил в деревню, тем более что поблизости есть парочка хороших Good
#3:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:11
Плюсану отзыву
«При такой политике государства все больше его граждан будут бежать от него подальше, лишь бы избавиться от этой навязчивой *опеки*»

#4:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:23
никто в деревни не возвращается. у меня знакомые там живут. несколько их соседей годами не могут продать свои дома. работы мало, многие ездят в города на вахты чтобы заработать
#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:50
обратно сцук не пустим...предатели supercool
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:52
Slavny
У меня другой пример. Ездил прошлым летом в свою деревню где у меня раньше дед с бабкой жили. Там народ живет, дома строят (обновляют) иномарки много у кого есть

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:54
я бы свалил в деревню жыть
была б работа

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 11:59
я с нее и не уезжал. шах и мат москалям. бебебе
#9:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 12:02
poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.

#10:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 12:03
Какое упущение партии и правителтства
supercool

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 12:07
Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.

я на куюю вертел крим и все ккк

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 12:09
Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.


у нево раьота: сосать по жизни hehe

#13:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 13:45
poliman писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.

я на куюю вертел крим и все ккк


#14:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 13:52
Армяне мутят прямой рейс до Крима,
вот это я понимаю забота о своих гастерах.
supercool

#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 13:53
Эти потуги думающих уехать из городов идут вразрез с желание властей пощипать вас, кто будет тогда башлять за ЖКХ и т.д. вы о детях чайки подумали? Мне жировки Рузский оператор вывоза ТКО с начала года присылает, уже 4800 долга +170 пени, партактив деревни всем приказывает не платить, посмотрим кто кого 63
#16:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 15:47
Восьмеркин писал(а):

Мне жировки Рузский оператор вывоза ТКО с начала года присылает, уже 4800 долга +170 пени, партактив деревни всем приказывает не платить, посмотрим кто кого



Такая же фигня. Надеюсь на массовую сознательность, что всех не перезасудишь.
И также на то, что взыскание суммы 5-15 тыщ рублей(за 3 года) им обойдётся дороже, чем эта сумма.

#17:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 16:10
Бамбук писал(а):

взыскание суммы 5-15 тыщ рублей(за 3 года) им обойдётся дороже, чем эта сумма.

Пишешь заявление в Суд на выдачу судебного приказа в упрощенном порядке и ни каких проблем. Себестоимость организации - цена конверта, пары листиков бумаги на лазерном принтере и прогуляться до почты.

#18:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 16:43
Восьмеркин писал(а):

всем приказывает не платить


а мусор потом кто вывозить будет? партактив?

#19:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 16:51
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

всем приказывает не платить


а мусор потом кто вывозить будет? партактив?


Весь мусор вывожу в Машкву когда еду с дачи, иногда выкидываю в большую помойку напротив местного муниципалитета (до неё от деревни 6км). У большинства домохозяйств практически нулевые отходы: пищевые в силосные кучи для огорода, бумажное в костёр, металл - такжики собирают, вот только стекло, но это редкий отход Pardon

#20:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 17:13
Восьмеркин писал(а):

У большинства домохозяйств практически нулевые отходы...

Обожаю эти сказки: наблюдаю тут в одном СНТ эти "нулевые" отходы - скоро не проехать будет.

#21:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 17:14
ну вот когда мусор вывозить перестанут посмотришь какие нулевые отходы у твоих соседей и сколько из них будут возить мусор за 6км bboyan
90% отходов это пластиковая упаковка от продуктов и прочей шняги

#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 20:39
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

У большинства домохозяйств практически нулевые отходы...

Обожаю эти сказки: наблюдаю тут в одном СНТ эти "нулевые" отходы - скоро не проехать будет.


А мне сказки не нужны, ещё отец когда на пенсии большую часть года жил в деревне и я жил наездами было 3 ведра: органика, все что горит и все что из металлов. Никуда за пределы огорода ничего не вывозилось Pardon

#23:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 21:12
Limon писал(а):

Slavny
Там народ живет, дома строят (обновляют) иномарки много у кого есть

Либо дачники московские, либо те кто шабашит на дачников московских.

#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 21:21
5-10 человек уехало в деревню это еще не значит что деревня оживет!
#25:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2020 21:27
poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа



ты в Че поедешь? Работать/жить? я тя могу попробывать устроить




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU