Фарш для 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:20
ШнурОк писал(а):

Да я прекрасно знаю какие цвета скрываются под громкими метафоричными названиями Smile



Названия - это вообще ж$%а! Раньше были: серый металлик, красный металлик, белая, черная... А теперь, мать их, брызги шимпанского!, рапсодия (мля! интересно, какого цвета музыкальное произведение?!, это как в анекдоте "три зеленых свистка!), брюшко дельфина и прочее дерьмо! Причем на заводе и в салоне один цвет называется по-разному.

#27:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:27
VerSerj писал(а):

ШнурОк писал(а):

Да я прекрасно знаю какие цвета скрываются под громкими метафоричными названиями Smile



Названия - это вообще ж$%а! Раньше были: серый металлик, красный металлик, белая, черная... А теперь, мать их, брызги шимпанского!, рапсодия (мля! интересно, какого цвета музыкальное произведение?!, это как в анекдоте "три зеленых свистка!), брюшко дельфина и прочее дерьмо! Причем на заводе и в салоне один цвет называется по-разному.


Цвета-то везде одинаково называются, а вот где уж чё 3,14здят - это зависит от качесва местных сэйлов. Рапсодия - насышенный синий метал. Сейчас на смену запустили капри, добавив в рапсодию зелёных нот. Кстати, капри что-то сродни хамелеону(сине-зелёной гаммы).

#28:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:34
ШнурОк писал(а):

VerSerj писал(а):

ШнурОк писал(а):

Да я прекрасно знаю какие цвета скрываются под громкими метафоричными названиями Smile



Названия - это вообще ж$%а! Раньше были: серый металлик, красный металлик, белая, черная... А теперь, мать их, брызги шимпанского!, рапсодия (мля! интересно, какого цвета музыкальное произведение?!, это как в анекдоте "три зеленых свистка!), брюшко дельфина и прочее дерьмо! Причем на заводе и в салоне один цвет называется по-разному.


Цвета-то везде одинаково называются, а вот где уж чё 3,14здят - это зависит от качесва местных сэйлов. Рапсодия - насышенный синий метал. Сейчас на смену запустили капри, добавив в рапсодию зелёных нот. Кстати, капри что-то сродни хамелеону(сине-зелёной гаммы).



Одинаковые?! На сайте ВАЗа их 19 десятое семейство красят только в 13 из них, а по прайсам салонов и наберется штук 30. И покажи мне там Млечный путь, Нифертити, Фея, Кварц, Жемчуг!

#29:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 18:48
Какие проблемы? Цветов у Ваз до ... (много). Красят сезонами по 4 цвета. Сейчас Франкония, Капри, Кварц, Нифертити. Снежка(кстати, откуда столько снежки, я просто не представляю... ей и 2 года назад красили и сейчас красят.)
#30:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 05:56
Похоже их (цвета) еще и по стране как то странно.. Я когда себе М-ку искал (месяц назад) хотел темный цвет однако к нам приходили тока Жемчуг. Его же и пришлось взять..
#31:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 11:04
Jury писал(а):

Похоже их (цвета) еще и по стране как то странно.. Я когда себе М-ку искал (месяц назад) хотел темный цвет однако к нам приходили тока Жемчуг. Его же и пришлось взять..


Странно! Я в феврале искал светлую - только темнозеленые. Пришлось взять годовалую снежку с 26 ккм. О чем теперь нисколько не жалею

#32:  Автор: JordanoОткуда: мурманск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 16:45
VerSerj писал(а):

k_tros писал(а):

VerSerj писал(а):

И ни слова про тормоза 1.8 будет тормозить на 14" тормозах и 15" резине?



Нет, у неё тормозной парашут!



Smile Ага, и якорем от атомохода "Ленин"!



Ты разве не знаешь, что якоря к данному виду пароходов идут со встроенными счетчиками Гейгера? нет показаний-нет сцепления с дном...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU