наконец то прижучат кубаноидов и кримнашев! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:29
С чего ты взял?
Или простые расчеты для тебя псих? hehe

#27:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:33
Ленивец
Знакомый в том годе летал за полтос
Сейчас может и дороже, но и русский юг тоже подорожал Pardon

#28:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:38
poliman писал(а):

Бамбук писал(а):

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо...


ее надо меньше кормить и больше - доить Good


+2 молоко кому надо,а кормить,дык ввалено уже нормально

#29:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:41
Extreme писал(а):

Ленивец
Знакомый в том годе летал за полтос
Сейчас может и дороже, но и русский юг тоже подорожал Pardon


Дешевые туры с осени, зимы бронируют.

#30:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:42
В Крым с удовольствием ездил в бурное студенчество, когда он был не наш. Когда было пофиг где спать и с кем, и где просыпаться, хоть на другом конце Крыма.

Теперь с семьей хочется сервиса и спокойствия. Да и те же семейные друганы с которыми весело там катался, говорят - Ты что с ума сошел, не и№; мозг и поехали в Турцию Pardon

#31:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:45
Turner писал(а):

Extreme писал(а):

отдых в крыму должен быть дешевле чем в турции



С какого перепуга? Турция это пакетные туры для зомби-биомассы которым дальше отеля выползти не суждено, а крым - это прикосновение к великой истории, природа, горы, почти русские аборигены. Элитный район нужно из крыма строить. Гораздо выгоднее чтоб там абрамовичи яхты парковали, чем всё лето тысячи люмпенов по обдристанным хрущевкам ютились.



это ты о Турции? Рили? facepalm

#32:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:46
XADZZOX писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

но он их одобряет


вас потроллить одно удовольствие прям 63


да мне пофиг.я от турбизнеса далеко.
А полиман смотрю дурак дураком.
bboyan

#33:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:47
Vert Shkan писал(а):

В Крым с удовольствием ездил в бурное студенчество, когда он был не наш. Когда было пофиг где спать и с кем, и где просыпаться, хоть на другом конце Крыма.

Теперь с семьей хочется сервиса и спокойствия. Да и те же семейные друганы с которыми весело там катался, говорят - Ты что с ума сошел, не и№; мозг и поехали в Турцию Pardon



а разве в крыму хороших отелей нет?
мрия например
для эстетов
https://mriyaresort.com/

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

XADZZOX писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

но он их одобряет


вас потроллить одно удовольствие прям 63


да мне пофиг.я от турбизнеса далеко.
А полиман смотрю дурак дураком.
bboyan


самое смешное
полиман вообще на мере не был.
нет денег
нет моря

#34:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:54
Turner писал(а):

Вместо этого поеду на машине по европе, изучать места для пмж в случае навальный 2024. Как говорится - надейся на лучшее а предполагай худшее.


Вон как вы запели hehe
Так ты руки или мозк кровавого режима что так боишься то? 63

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:55
Kuban Dangerous писал(а):

да мне пофиг.я от турбизнеса далеко.


скоро твои земляки твою работу будут делать за полцены, а ты пойдешь сосать уй Pardon
так то выходов у вас немного
либо в пяторочку на кассу за 15тыщ
либо реэлтером - сдавать продовать хаты понаехам с северов
либо в маскву ехать ,в охрану, такси или производство - на вахту.
либо в якутск, северодвинск, тюмень, владивосток - строить стройки века. будешь жыть в вагончике и драться с кетайцами и узбеками за пайку хавки.

будете жыть так как вся страна живет Good
а то ишь удумали!
жить на юге, где лето круглый год и ничего не делать, питаясь за щет туристов - куййнаны!

так что теперь - все будет честно!
достойные люди, которые поработали на славу - переедут в краснодар и крим, там тепло, там яблоки! Good
а не достойные - будут вынуждены уехать с ридной хаты Pardon

зато пробки - станут меньше, уже плюс Good

так шо все будет хорошо, я так разумею Smile
но не только лишь у всехъ Pardon

#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:57
Интересно к чему полумэн создал эту тему, когда у него ни на крыи или кк денег нету, а уж на заграницу темболее. Полумэн дальше своего пердищево на своей кончите и не выезжал никогда. Тьфу, дб.
#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:57
poliman
токсовать же можна как ты 63

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:59
XADZZOX писал(а):

poliman
токсовать же можна как ты 63


можно Good
россия - страна возможностей, для всех, для каждого Smile

#39:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:59
Tony999io писал(а):

Vert Shkan писал(а):

В Крым с удовольствием ездил в бурное студенчество, когда он был не наш. Когда было пофиг где спать и с кем, и где просыпаться, хоть на другом конце Крыма.

Теперь с семьей хочется сервиса и спокойствия. Да и те же семейные друганы с которыми весело там катался, говорят - Ты что с ума сошел, не и№; мозг и поехали в Турцию Pardon



а разве в крыму хороших отелей нет?
мрия например
для эстетов
https://mriyaresort.com/


За ценник этой Мрии можно кругосветку проехать, там плешка и ни одного деревца facepalm

#40:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:02
правильно пусть москвычы едут к братушкам дагестанцым отдыхать
#41:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:03
По сабжу халупы на югах снимают люди небогатые, а ботоксная власть вроде объявила войну бедности - вот с бедными и воюют, все логично gpn
#42:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:03
gpn gpn gpn Давно пора ввести строжайший паспортный контроль приезжающих, особенно расселяющихся парами. Не состоящщих в законном браке отдыхающщих подвергать общественному пориццанию, направлять по месту приписки данных граждан уведомленния о нарушении морально-этических норм гражданнина РФ, также, считаю необходимым осуществлять временную прописку приезжающих с отметкой в паспорте со штампиком местной паспортно-визовой службы Министерства Внутренних Дел РФ, с составлением акта о проживании, итогового протокола по результатам проживания и с разработкой организационных мер по недопущению повторения и профилактике нарушения режима отдыха.
Койкодавцам и квартиросдавцам на территориях, подконтрольных Государственной Отдыхальной Службы, настоятельно требую зарегистрироваться в Едином Государственном Реестре койдавцев и квартиросдавцев с оформлением Лицензии на право осуществления койкодавательной и квартиросдавательной деятельности, с оформлением права на осуществленние данного вида деятельности и оплатой всех предусмотренных Федеральным Законодательством платежей и сборов в бюджет местного и федерального уровней. Good Good Good

#43:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:07
poliman писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

да мне пофиг.я от турбизнеса далеко.


скоро твои земляки твою работу будут делать за полцены, а ты пойдешь сосать уй Pardon
так то выходов у вас немного
либо в пяторочку на кассу за 15тыщ
либо реэлтером - сдавать продовать хаты понаехам с северов
либо в маскву ехать ,в охрану, такси или производство - на вахту.
либо в якутск, северодвинск, тюмень, владивосток - строить стройки века. будешь жыть в вагончике и драться с кетайцами и узбеками за пайку хавки.

будете жыть так как вся страна живет Good
а то ишь удумали!
жить на юге, где лето круглый год и ничего не делать, питаясь за щет туристов - куййнаны!

так что теперь - все будет честно!
достойные люди, которые поработали на славу - переедут в краснодар и крим, там тепло, там яблоки! Good
а не достойные - будут вынуждены уехать с ридной хаты Pardon

зато пробки - станут меньше, уже плюс Good

так шо все будет хорошо, я так разумею Smile
но не только лишь у всехъ Pardon



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Бермадей
300. dns4

#44:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:11
Kuban Dangerous
дорогой мой кубоноид!
ты мне скажи кудой попрутся все ваши раньте, когда их лишат их койкоместов?
пойдут баранку крутить
будет много водителей, будет маленькая цена поездки
ты будешь меньше кушать

ты походу грамоте не обучен, математику в школе не проходил, думал шо будешь хату сдавать и так фарт всю жысть пойдет - уй вам кубаноидам за воротник pst
поедишь ты на севера, за 50тыс жыть в палатке с узбеками и графиком 12часов в день 6/7 Smile

#45:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:12
Kuban Dangerous писал(а):

300.


мелко. 500 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#46:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:13
poliman писал(а):

кудой попрутся все ваши раньте, когда их лишат их койкоместов?
пойдут баранку крутить
будет много водителей, будет маленькая цена поездки
ты будешь меньше кушать


моску все в моску gpn

#47:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:14
Бермадей писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

300.


мелко. 500 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

ах тыж твою тридзендзеля мать. Drinks or Beer

#48:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:16
приорист писал(а):

poliman писал(а):

кудой попрутся все ваши раньте, когда их лишат их койкоместов?
пойдут баранку крутить
будет много водителей, будет маленькая цена поездки
ты будешь меньше кушать


моску все в моску gpn


могу еще варик посоветовать
в маскве - работы полно! и начинается от 80-100тыс
берут в основном - местных
но если понаех скажет, что вместо 80 - буду работать за 50, то могут и взять Good
к примеру - инкасатары в маскве сотку имеют,
можешь прийти и сказать - я ни хуже местного и возьмусь за 50тыс, дайте тока коморку где спать и все Good
на север - можно не ехать! Drinks or Beer

#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:20
Бермадей писал(а):

gpn gpn gpn Давно пора ввести строжайший паспортный контроль приезжающих, особенно расселяющихся парами.



Гетеросексуальными парами, или вообще? Smile

#50:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:21
poliman писал(а):


могу еще варик посоветовать
в маскве - работы полно! и начинается от 80-100тыс
берут в основном - местных
но если понаех скажет, что вместо 80 - буду работать за 50, то могут и взять Good
к примеру - инкасатары в маскве сотку имеют,
можешь прийти и сказать - я ни хуже местного и возьмусь за 50тыс, дайте тока коморку где спать и все Good
на север - можно не ехать! Drinks or Beer


нихренасе этожэ дискриминация расиянцев по национальному признаку lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU