Отдых в Крыму, посоветуйте пансионат. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:13
Я лучше этот полтос на своем вонючем побережье прогуляю, оставлю деньги в родном регионе так сказать.))))
Иль вообще че нить куплю себе, этот как его, сигвей епта!)))

#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:15
Яков_Лещ писал(а):

мертвая голова писал(а):

Поедут в Абхазию



Вот это - правильно, абхазы - братский российскому народ, прекрасный отдых, приемлемые цены, культурное и вежливое обслуживание. Good


pst

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:15
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Вот это - правильно, абхазы - братский российскому народ, прекрасный отдых, приемлемые цены, культурное и вежливое обслуживание. Good



Народ-паразит на худосочном теле россии... facepalm



Абхазские погромы будут? dns4

#29:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:15
Лежандр
Пофиг, в абхазии за 50 тыр 2 недели отдыхали, да совок, ну а че поделать.
Я воон в Кисловодске 2 недели один побыл, моя путевка стоила 45 тыр мыслимо?

Добавлено спустя 56 секунд:

Спекся там от скуки, ну хоть гастрит подлечил и то хлеб.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

45 тыр за совок, меню заказ в столовой.... Горите в аду долбаные курорты россии.....

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:20
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):



Народ-паразит на худосочном теле россии... facepalm



Абхазские погромы будут? dns4



Pardon отдал бы их обратно грузинам и пусть сами разбираются... pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

мертвая голова писал(а):

Лежандр
Пофиг, в абхазии за 50 тыр 2 недели отдыхали, да совок, ну а че поделать.
Я воон в Кисловодске 2 недели один побыл, моя путевка стоила 45 тыр мыслимо?
................................



Ну ладно мама старенькая, её не жалко...но дочку-то.. dns4

#31:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:23
мертвая голова писал(а):

Горите в аду долбаные курорты россии..


За 2 тысячи/сутки снимается квартира в Ялте, на оставшиеся 3 тысячи в столовках обожраться можно. Что за совковые запросы про пансионат? Открой авито что ли. facepalm
Дочке сколько лет?

#32:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:26
dmabr
2 тыщи? Квартира? Ялта" в сезон?" Ты точно ничего не путаешь? wwow

#33:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:27
10
#34:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:29
Лежандр писал(а):

dmabr
2 тыщи? Квартира? Ялта" в сезон?" Ты точно ничего не путаешь? wwow


А ты там был? Снимал? Или теоретик? Я в сентябре в Ялте за 1700 снимал. До моря 300 метров.
Хорошо, пусть даже 3 тысячи квартира и 2 тысячи на пожрать. За 500 руб вдвоём в столовке пообедать можно.

#35:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:30
Лежандр
Че ты так сразу, были там в том году. Нормально отдохнули, на заграницу денег нету все равно.
Да че я оправдываюсь епрст......)))

#36:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:32
мертвая голова писал(а):

Не нужно онли море, пляжный отдых.


Так нужен пляжный отдых или по экскурсиям ещё поездить?

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:33
мертвая голова
Две особы женского полу среди джигитов, без сопровождающего мужика....Да ты прав, чё тут оправдываться... supercool

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:40
онли Вышний Волочек... там яблоки, там море..
#39:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:40
Вот обьява с Ялты первая попавшаяся. 2500-3500 в сезон и тут можно сказать с балкона прямо в море. А если чуть подальше и без вида на море, так и цена еще ниже. Кухня есть- бабушка приготовить может. Не целый день же на пляже ей лежать.
https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/1-k_kvartira_28_m_23_et._608376353

#40:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:43
Ей хочется купить путевку и ниочем не думать. Ничего не искать не готовить, приехать и отдыхать как то так.
Лежандр
Вышел на улицу снег бошка попал совсем мертвый будеш. Вам там в москвии среди джигитов детей в школу не страшно отпускать?

#41:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:48
мертвая голова
Ага, бабушка и ребенок 10 лет- ну прям мечта джигитов. hehe

#42:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:48
Товарищ тут в марте в Ялта-интурист с женой летит.
4 тысячи в сутки, билет на самолет 7 тысяч туда-обратно. Да, март конечно, но там бассейн есть, может теплый, не знаю.
Цитата:

За прыжковым бассейном расположился целый водный ансамбль для Вашего отдыха:
Переливной подогреваемый бассейн с гидромассажем;
Водный бар с напитками на любой вкус, которые Вы можете попробовать, не покидая воду (открыт с апреля по октябрь);
Благоустроенные террасы с потрясающим видом на морской горизонт.
Глубина бассейна до 2-х метров. Температура воды круглый год +28°С.
Бассейн открыт с 7:00 до 21:00.
По пятницам и субботам с 8:00 и до 22:00.


Последний раз редактировалось: dmabr (22 Января 2020 20:53), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:52
dmabr
Март учебный год еще, едут на каникулах, конец июня-июль.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В марте я бы не рискнул, да и свое отношение к этому отдыху я озвучил выше.

#44:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 20:57
мертвая голова
Бабушки они такие. Всего боятся, им за полгода надо знать куда едут, чтоб привезли, отвезли, с питанием, своим пляжем и шезлонгом с зонтиком. Неизвестность их пугает. Я обычно так- сел в машину, приехал в Ялту, вышел на улицу где мне надо и пошел звонить по телефонам- на каждой двери висят.

#45:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 21:07
dmabr
Вот и я так же - сел поехал - приехал нашел. Все.
Но чем старше становишся тем сильнее тошнит от такого отдыха если честно. Это больше для молодых пар с горячим сердцем, а не для такой брюзги как я с которого не погодам начался сыпаться песок....))))

#46:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 21:12
мертвая голова писал(а):

Ей хочется купить путевку и ниочем не думать


А что там думать. Жилье на двоих найти проблем нет вообще. Даже инет не нужен. Поесть - кафешки рестораны на каждом шагу. Почти везде можно безналом платить

#47:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 21:24
Alexandr008
Ок.

#48:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 22:09
Вот пансионат нагуглил.
При оплате до 27 января скидка 30%.
Но это не сама Ялта- Отрадное (под Ялтой). То есть на набережную Ялты вот так просто не выйдешь погулять, на такси только.
Цены вроде доступные. Но я там не был, рекомендовать не буду. hehe

Похоже разводилово какое-то, удалил ссылку. facepalm
https://pikabu.ru/story/sanatoriy_chernomorskiyfeyk_kryim_2020g_i_ne_tolko_7178840

Последний раз редактировалось: dmabr (22 Января 2020 22:59), всего редактировалось 1 раз

#49: Re: Отдых в Крыму, посоветуйте пансионат. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 22:38
мертвая голова писал(а):

Бюджет 50 тыр на 10 дней. Без дороги и прочих.

это анталия-кемер с перелётом 3-4зв. Good
не глупите. пусть дитё узнает что такое навстоящее море а не эта клоака.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

мертвая голова писал(а):

Поедут в Абхазию в пицунду, там были в прошлом году им вроде понравилось.

пожалей ребёнка. в прошлом году оттуда с температурой в августе народ валил. систра живет в адлере с видом на псоу. так вот в аптеках в округе все противопоносное раскупили и в инфекционках кровати в коридорах стояли.

#50:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 22:46
[Fred] писал(а):

это анталия-кемер с перелётом 3-4зв.


Что-то я с женой хотел в сентябре слетать в Турцию. за 60 тысяч это было дерьмо 3 звезды на 7 дней с крошечным бассейном, крошечной территорией и отсутствием анимации. И за территорией делать нечего- степь да степь кругом. Плюнул и поехал в Крым.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

[Fred] писал(а):

пожалей ребёнка. в прошлом году оттуда с температурой в августе народ валил. систра живет в адлере с видом на псоу. так вот в аптеках в округе все противопоносное раскупили и в инфекционках кровати в коридорах стояли.


Погугли что такое вирус Коксаки в Турции. У жены брат слетал на отдых, через месяц у детей ногти с пальцев полностью слезли. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU