Корововирус несёт смерть! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 14:34
Wanderlust писал(а):

И какой антидот клещевому энцефалиту? Энцефалитная прививка?


нет. не прививка. Иммуноглобулин надо ввести в первые 72 часа.

#77:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 20:19
Лежандр писал(а):

Раманыч
Не могло быть такого в СССР, это ж была идеальная страна, самая передовая в мире, заботилась о мире и делала для своих граждан прям всё-всё-всё и обязательно бы всех вылечила своей чудесной бесплатной медициной..

З.Ы Я про СССР все знаю, я тему Раманыча на автоладе читал.


Такое бывает во всех странах мира.
Ты к примеру знал, что когда американцы взорвали водородное устройство на атоле Бикини , то погибло несколько рыболовецких судов, в том числе иностранных? А от ПОТЕРЯННЫХ ядерных бомб американцев получало радиационное облучение гражданское население.
Вообще ты как будто в стране эдьфов живёшь, все правительства делают и делали ГРЯЗЬ. Путин, кстати, один из САМЫХ дипломатичных и миролюбивых правителей планеты за всё её время, и у него просто АНГЕЛЬСКОЕ мать его, терпение lol1

#78:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 22:47
Раманыч
Это я не в стране эльфов живу, это я вспомнил ту тему где ты ссср с пеной из всех щелей нахваливал... pst

З.Ы, ангельское терпение путина похоже подкреплено пониманием, что ввязаться в серьезную заваруху ему не по экономике...Так, хилых соседей по мелочи щипать да щеки надувать.. supercool

#79:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 03:34
Отец работает в Минздраве.

Сегодня вызывали на срочное совещание. Вернулся и сказал маме по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с вирусом, всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 250 граммов водки, виски или коньяка. Передайте своим отцам и матерям, нужно остановить распространение вируса!

Drinks or Beer

#80:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 05:56
вирус для власти когда изобретут
https://www.youtube.com/watch?v=mDDDMvjkjLI

#81:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 13:20
Sergey566
Совещание было не на территории гаража Минздрава? Профессионалов по потреблению алкоголя привлекали для консультаций? ..Рекомендации чем закусывать будут?.. gpn

#82:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 13:28
Sergey566
Я если 250 водки накануне выпью, то следующий день считай выпал.

#83:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 13:40
*Kostik* писал(а):

Sergey566
Я если 250 водки накануне выпью, то следующий день считай выпал.




wwow На голодную без закуси что ли?. Залпом? Я надысь ровно столько ж плюс вина немного и чуть вискаря - ни в одном глазу..но под плотный ужин и преферанс, врастяжечку.. Good

#84:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 13:44
слабаки facepalm
#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 15:24
китайцы в Москве и Питере, в регионы они не суются
#86:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 15:31
Ну чо тут, крякнул кто уже?
#87:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 15:35
antipinoman
тебе не грозит ты проспиртован как мумия фараона, бактерии на подлете теряют сознание от амбре из пасти

#88:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 16:46
FHR писал(а):

antipinoman
тебе не грозит ты проспиртован как мумия фараона, бактерии на подлете теряют сознание от амбре из пасти



А вдруг они зайдут с тыла? вирусы нынче умные, пенициллином их не возьмешь как в былое время... facepalm

#89:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 17:32
Лежандр писал(а):

они зайдут с тыла


им же хуже, Антипопыч с пицы чадит как Камаз в пробке

#90:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 21:15
Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Sergey566
Я если 250 водки накануне выпью, то следующий день считай выпал.




wwow На голодную без закуси что ли?. Залпом? Я надысь ровно столько ж плюс вина немного и чуть вискаря - ни в одном глазу..но под плотный ужин и преферанс, врастяжечку.. Good



даже если не залпом-утром сушняк точно будет, плотный ужин не поможет,это фикция все. Я крепкий алкоголь еще и не переношу, того же вина могу выпить хоть 0.7 и буду прекрасно себя чувствовать.

#91:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 21:26
*Kostik*
Ну тогда не жилец ты, доктор жи ответственно заявил.
Пришло время выбирать деревянный макинтош.)))

#92:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 22:22
Коровы тут не причём facepalm Корона виновата Царская lol1 lol1
#93:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 22:24
Посылки с китая можно получать. dns4
По первому аналу сейчас передача была на эту тему.

#94:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 23:45
Kuban Dangerous
Ну и пипец всем будет supercool

#95:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 14:15
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
#96:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 16:55
DerDen писал(а):

слабаки


Тогда так hehe


#97:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 17:58
смех-смехом, а самые большие жертвы в 20м веке и истории человечества делят испанка и вторая мировая. facepalm все остальное даже рядом не стоит.
Цитата:

Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3 % населения Земли


#98:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 18:17
[Fred] писал(а):

смех-смехом, а самые большие жертвы в 20м веке и истории человечества делят испанка и вторая мировая. facepalm все остальное даже рядом не стоит.

Цитата:

Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3 % населения Земли



Да только смеяться и осталось...да уповать на бога, которого может и нет, не на онищенков же надеяться.. Pardon cry

#99:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 19:16
Лежандр писал(а):

не на онищенков же надеяться..



не только

#100:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Января 2020 00:27
komatoz писал(а):

Повторю ещё раз, яд всегда разрабатывается с антидотом, с вирусами та же фигня.


Против вирусов почти нет эффективных прививок, и эффективных противовирусных препаратов, в основном препараты лишь подавляют репликацию, не убивая вирус в организме, основное внимание при лечении уделяется повышении иммунитета и снятия симптомов. И смертность в 99 % случаев возникает от вторичной инфекции, чаще от пневмонии. Создание вакцин для таких вирусов дело сложное, а их эффективность низкая. Обычно не более 27-37 % , в сравнении с плацебо Pardon

С ядами история вообще иная, к биологическому оружию яды не относятся.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU