Я поражён! Это правда? Про Центробанк [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я поражён! Это правда? Про Центробанк Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 14:46
https://youtu.be/j77S2JxIPgU
#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:11
Березовский же.
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:16
Требую комментариев наших политически подкованных товарищей!! Это что же мать вашу получается - наш цб всего лишь филиал фрс??? А рф колония пиндостана???
А как же тогда всё что нам говорят о противостоянии, о богомерзком пиндостане и нашей прекрасной родине которая противостоит и сопротивляется???
Я ниикккя не понял, Стас ты где??

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:21
antipinoman писал(а):


А как же тогда всё что нам говорят о противостоянии, о богомерзком пиндостане и нашей прекрасной родине которая противостоит и сопротивляется???
Я ниикккя не понял, Стас ты где??



Одним словом - брехня... Pardon hehe

З.Ы Надо добиваться статуса полноценного штата США... lol1 Good

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:29
Давно читал.лет 10 назад
Но чтобы конвертировать рубли на сумму валюты,брехняя
Рупь упал с 24,значите его масса в стране увеличилась в 2+ раза
Чеж этот банк допустил такое??

#6:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:31
antipinoman писал(а):


А как же тогда всё что нам говорят о противостоянии, о богомерзком пиндостане и нашей прекрасной родине которая противостоит и сопротивляется???


Противостояние было когда Хрущев летел в штаты с визитом на первом межконтинентальном самолете, а не детей там селил с капиталами Pardon

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:37
Саша, поражайся дальше!
https://youtu.be/-NAycdsr5xQ
Целиком можно не смотреть (хотя тоже познавательно), смотрите там, где тетенька на фоне шаров рассказывает, что такое российские деньги.

#8:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:42
Ждем Перца с картинками и графиками.
#9:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:44
Кабанидзе
+1.

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:45
Цб это филиал фрс, управляется мвф через 15 статью конституции ельцмана. Для этого её (конституцию) и меняют... facepalm
#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:47
Люрр писал(а):

Цб это филиал фрс, управляется мвф через 15 статью конституции ельцмана. Для этого её (конституцию) и меняют... facepalm



То есть 20 лет он был рабом ротшильдов на галерах, а теперь типа скинул цепи? при условии если мы одобрим?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (24 Января 2020 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:48
Люрр
В конституции вроде отменяют ограничения по количеству сроков для вовы, а переподчинение цб там нету

#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:52
Сейчас придет Перец и скажет почему ФРС может принадлежать частным лицам, а ЦБ - нет? Вы же хотите, как в Америке? Нате вам.
#14:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:53
Люрр писал(а):

Цб это филиал фрс, управляется мвф через 15 статью конституции ельцмана. Для этого её (конституцию) и меняют... facepalm


Так это хорошо. Еще бы царя сменить на бу андерсена и всю остальную шушеру - было бы вообще отлично! gpn

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:59
Кабанидзе писал(а):

Люрр писал(а):

Цб это филиал фрс, управляется мвф через 15 статью конституции ельцмана. Для этого её (конституцию) и меняют... facepalm



То есть 20 лет он был рабом ротшильдов на галерах, а теперь типа скинул цепи? при условии если мы одобрим?

дебилов я не лечу, пройди в вкуй

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

anonimus писал(а):

Люрр писал(а):

Цб это филиал фрс, управляется мвф через 15 статью конституции ельцмана. Для этого её (конституцию) и меняют... facepalm


Так это хорошо. Еще бы царя сменить на бу андерсена и всю остальную шушеру - было бы вообще отлично! gpn


facepalm для этого и вносят поправки, чтобы если прорвется к власти Сисян, то служить он будет народу, а не фрс

#16:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:07
Вы главное проголосуйте и тогда заживем!
#17:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:08
antipinoman писал(а):

Я поражён! Это правда? Про Центробанк


я об этом узнал в далеком 2008 году hehe
antipinoman писал(а):

а переподчинение цб там нету


Вопрос с ЦБ будет решен позже. Там сейчас тоже либерда сидит.
Интересно посмотреть как навальнята будут противостоять когда дело дойдет до ЦБ hehe

#18:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:23
Limon

Позже это когда? Еще 20 лет?

#19:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:23
Limon

Позже это когда? Еще 20 лет?

#20:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:23
Limon писал(а):

как навальнята будут противостоять


А как будут прозалупинцы? как всегда, сглатывая и улыбаясь? supercool

#21:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:26
Откройте закон о ЦБ

Цитата:

Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью.



Цитата:

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.



Цитата:

Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.



Цитата:

Статья 25. Банк России ежегодно не позднее 15 мая года, следующего за отчетным, представляет в Государственную Думу годовой отчет Банка России.


#22:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:30
все пункты ржачны hehe
но написаны сурьезно,факт supercool
только деда с федерацией уже все открутили во все щели и им никто не обязан Razz

#23: Re: Я поражён! Это правда? Про Центробанк Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:32
antipinoman писал(а):

https://youtu.be/j77S2JxIPgU

Банальная манипуляция общественным мнением.

#24: Re: Я поражён! Это правда? Про Центробанк Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:40
Serega iz Novomoskovska писал(а):

antipinoman писал(а):

https://youtu.be/j77S2JxIPgU

Банальная манипуляция общественным мнением.



Лимон говорит что центробанком управляет либерда, Перец говорит, что он в федеральной собственности, Люрка что он под управлением ФРС - вы между собой согласуйте этот важный вопрос, не позорьте президента!

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:42
Перец
Т.е. это фейк?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU