Панель приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Панель приборов Автор: Flanker_103Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:37
Подскажите, плиз, как разобрать панель приборов (евро), а то рассыпались лопасти ценрального воздуховода??? Да и есть желание промазать её силиконом... скрипит/дребезжит - дастала уже Sad.
#2:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 17:19
Центральная решетка воздуходува вытаскивается просто. Поддень края слева и справа тонкой отверткой и вытащишь.
#3:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 17:20
Ничего не понятно. объясни получше
#4:  Автор: Flanker_103Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 07:57
DOUBLEV писал(а):

Ничего не понятно. объясни получше


Если этот вапрос относится ко мне Sad, то имелся ввиду способ демонтажа панели (целиком, либо хотябы центрального воздуховода): где/что открутить, где поддеть и т.п (подробно не обязательно - думаю разберусь). Особо важно при этом избежать излишнего царапанья покрытия деталей панели (они из белого пластика, а покрашены чёрной краской которая отлетает от этого пластика просто на-ура Sad.

2 Bjheslabobih - спсб! я так и предполагал, просто для уверенности спрасил, а то былоб обидно что-либо поломать Wink

#5:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 23:37
OOOOOO? ж евро стоит, но как её(полностью) демонтировать незнаю!, я токакомбинацию приборов доставал!, а пластик поцарапался, даже когда я аккуратно менял переключатель габариты-ближний, так что покоцаеш полюбому!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU