Вышибает заднюю передачу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вышибает заднюю передачу Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 17:41
HI !

Вот, сабж.

Правда только при условии если двигаюсь задним ходом на грунте и с очень малой скоростью практически трогаюсь... (бОльшее усилие для двигателя) на асфальте всё ок.

Где копать? Может из-за смещения двигателя??

Спасибо.

#2: Re: Вышибает заднюю передачу Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 19:08
komatoz писал(а):

HI !

Вот, сабж.

Правда только при условии если двигаюсь задним ходом на грунте и с очень малой скоростью практически трогаюсь... (бОльшее усилие для двигателя) на асфальте всё ок.

Где копать? Может из-за смещения двигателя??

Спасибо.



Почти сам ответил:скорее всего либо движок "ходит" больше чем положено, или сама кулиса...

Но я бы сначала обратил внимание на ту хрень(ну не знаю как она по науке называется), которая под чехлом рукоятки КПП...

#3:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 21:54
У меня была похожая беда, даже коробку по гарантии вскрывали, но оказалось, что был не правильно отрегулирован привод т.е. кулиса!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU