тупой вопрос про каломки блютуз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2020 23:08
хочу чобы достал ноут, открыд, а колонки по углам безпроводные подрубились и балакают. Ну и с телеком тоже так. если можно, то по шагам - какие купить, нужен ли свисток, какие минуса и надежный ли коннект.. Я совсем не интересовался темой много лет.
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2020 23:22
Не нужны тебе, федя, такие колонки.
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2020 23:31
antipinoman да не клейся ты ко мне. ты мне неприятен и я на мужиков не возбуждаюсь
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2020 23:33
Федя, только твой воспалённый разум мог увидеть в моих словах желание тебя склеить hehe
Ты опять под псилоцибом что ли

#5: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 09:24
[Fred] писал(а):

хочу чобы достал ноут, открыд, а колонки по углам безпроводные подрубились и балакают. Ну и с телеком тоже так. если можно, то по шагам - какие купить, нужен ли свисток, какие минуса и надежный ли коннект.. Я совсем не интересовался темой много лет.


Теоретически, если у ноута есть блютус версии v5.0, поддерживающей два устройства, должны заработать. Версия блютус у колонок значения не имеет. supercool

#6:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 11:43
Зачем два устройства? У колонок есть одно головное устройство - к нему и идёт коннект, там уж оно и раздаёт звук на все остальные, которых может быть гораздо больше двух.
#7:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 13:11
т.е. нужно просто купить блютус каломки?
#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 13:14
[Fred] писал(а):

т.е. нужно просто купить блютус каломки?



можешь сложно купить
тыж по другому не можешь
счас тему еще создашь pst

#9:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 13:58
Антинатурал теперь к Олладию подход ищет? hehe
#10:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 14:30
OLGERT писал(а):

Теоретически, если у ноута есть блютус версии v5.0, поддерживающей два устройства, должны заработать. Версия блютус у колонок значения не имеет.


да, должно.
пробовали мы с телефона две разные блютуз колонки подключить, получилось, но звук по очереди был Smile

#11:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 14:39
kev писал(а):

OLGERT писал(а):

Теоретически, если у ноута есть блютус версии v5.0, поддерживающей два устройства, должны заработать. Версия блютус у колонок значения не имеет.


да, должно.
пробовали мы с телефона две разные блютуз колонки подключить, получилось, но звук по очереди был Smile


Странно. У меня от смарта и портативная колонка и наушники играют. Отставания вроде нет.

#12: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 14:55
[Fred] писал(а):

хочу чобы достал ноут, открыд, а колонки по углам безпроводные подрубились и балакают. Ну и с телеком тоже так. если можно, то по шагам - какие купить, нужен ли свисток, какие минуса и надежный ли коннект..



Да, и будет ли стерео? dns4

#13: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 15:09
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

хочу чобы достал ноут, открыд, а колонки по углам безпроводные подрубились и балакают. Ну и с телеком тоже так. если можно, то по шагам - какие купить, нужен ли свисток, какие минуса и надежный ли коннект..



Да, и будет ли стерео? dns4

если саме коломки проводос соеденены как обычные активные с одним БП, то такого вопроса стоять не может. Если у каждой своя розетка, то тогда может понадобится бубен.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/acoustics/480868/
г@$но?

#14: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 15:18
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

хочу чобы достал ноут, открыд, а колонки по углам безпроводные подрубились и балакают. Ну и с телеком тоже так. если можно, то по шагам - какие купить, нужен ли свисток, какие минуса и надежный ли коннект..



Да, и будет ли стерео? dns4

если саме коломки проводос соеденены как обычные активные с одним БП, то такого вопроса стоять не может. Если у каждой своя розетка, то тогда может понадобится бубен.



Сейчас почти вся акустика беспроводная. У каждой колонки свой БП. Звук подаётся на одну колонку либо через какую нибудь оптику, HDMI и пр. либо через блютус. А дальше это колонка раскидывает звук по отдельному каналу блютус на другие колонки.

#15: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 15:19
Sergol писал(а):

Сейчас почти вся акустика беспроводная. У каждой колонки свой БП. Звук подаётся на одну колонку либо через какую нибудь оптику, HDMI и пр. либо через блютус. А дальше это колонка раскидывает звук по отдельному каналу блютус на другие колонки.



И стерео будет? Smile

#16: Re: тупой вопрос про каломки блютуз Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 15:33
Яков_Лещ писал(а):

И стерео будет? Smile

только если тора не запрещает Pardon

#17:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 01:22
любые беспроводные технологии надо подключать.. проводами..

потому что или геморроя больше, чем стоимость проводов..

или сейчас подключил, а завтра отвалится, и опять геморроя.. смори выше.

ну и про теплый ламповый, ага.. supercool

#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 06:35
Подозреваю что звук через эти ваши блютусы с вайфаями, будет как через фм трансмитер, т.е. через жоппу.
Половина частот тупо вырезона.
Как фоновое радио какое нибудь слушать впоне прокатит, но чтоб качественный звук получить, лучше проводов ещё ничего не придумали.

#19:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 09:17
Zibnow ты темнота и дедушка. не мешало бы пойти на раб.фак.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU