Юлмарт банкрот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Юлмарт банкрот Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:00
https://pronedra.ru/chto-sluchilos-s-yulmartom-v-2020-godu-i-pochemu-onlajn-ritejler-mozhet-ujti-s-rynka-442328.html

Похоже что магазин закрывается. На сайте ассортимент куда-то испарился.

Сколько компьютерных комплектующих я там купил. Теперь надо искать новый магаз.

Если кто помнит, раньше они назывались UltraComp

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:02
То ли ещё будет...с путеным победим gpn
#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:02
Ультра - жулики, и эти тоже. Теперь только русские честные люди торговать будут gpn
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:03
у нас уже года три как тогось
#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:04
https://youtu.be/s4delHnZmaY
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:06
Долго подыхал...Их шикарные магазины еще два года назад что ли закрылись, аккурат под НГ..Не то в конце 18-го.....Так, какие-то жалкие попытки торговать через хз где расположенные пункты выдачи были, но это укол в протез..

З.Ы по сабжу - время гиперов проходит...какой дурак будет покупать там, когда через интернет дешевле...как шоу-рум только их пользовать.. gpn

З.З.Ы Техносила, Ентер, Медиамаркт, теперь Юлмарт...Кто следующий - М-видео или Эльдорадо ?.. ROFL

#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:08
Лежандр
так юлмарт и был по большей части интернет магазином
сделал заказ на сайте, выбрал точку выдачи, приехал забрал, всё Good

#8:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:20
Limon писал(а):

Лежандр
так юлмарт и был по большей части интернет магазином
сделал заказ на сайте, выбрал точку выдачи, приехал забрал, всё Good



Кстати, была весьма удобно Good тоже много чего там успел купить) Слава ампиратору hehe facepalm

#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:23
вайлдберис заменит
#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:23
три лодки у них купил..да дофига всего...хороший магаз был..и возвраты делали без вопросов
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:23
Limon писал(а):

Лежандр
так юлмарт и был по большей части интернет магазином
сделал заказ на сайте, выбрал точку выдачи, приехал забрал, всё Good



У нас был недалеко..интернет интернетом, но огромадную площадь в коньковском пассаже занимал...а он цука дорогущий... facepalm Сити-линк куда как поскромнее обставлен и точек у них меньше, но держатся дольше при схожем ассортименте.. Good

#12:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:24
Лежандр
М - видео и эльдорадо стараются с помощью акций и прочего поддерживать адекватные ценники. Я например Gopro 8, xiaomi redmi note pro, и еще с помощью всяких баллов купил отпариватель.

С помощью утилизации, кешбека банка, и баллов удалось приравнять цены к инет магазам.

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:25
Я в коньково ездил, брал там всяки флехи и провода у них. Флеха сандиск 10 класс и скорость чтения 3 стоила у них смешных 250 рублей, а во всяких аккуевших связных полтораху!!!
#14:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:26
Я взял микросд Сандиск 128гб за 1200р в эльдорадо
#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:29
*Kostik*
А скорость чтения то какая? В этом и есть тонкости

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:35
*Kostik* писал(а):

Лежандр
М - видео и эльдорадо стараются с помощью акций и прочего поддерживать адекватные ценники. Я например Gopro 8, xiaomi redmi note pro, и еще с помощью всяких баллов купил отпариватель.

С помощью утилизации, кешбека банка, и баллов удалось приравнять цены к инет магазам.



И долго они так протянут? Аренду оплати, электричество оплати, отопление оплати, персоналу зарплату дай... supercool При равных ценах с инет-складом и пунктом выдачи в 6 квадратных метров да на три конторы - продуют.. gpn

#17:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 00:42
antipinoman писал(а):

*Kostik*
А скорость чтения то какая? В этом и есть тонкости



10

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Лежандр
М - видео и эльдорадо стараются с помощью акций и прочего поддерживать адекватные ценники. Я например Gopro 8, xiaomi redmi note pro, и еще с помощью всяких баллов купил отпариватель.

С помощью утилизации, кешбека банка, и баллов удалось приравнять цены к инет магазам.



И долго они так протянут? Аренду оплати, электричество оплати, отопление оплати, персоналу зарплату дай... supercool При равных ценах с инет-складом и пунктом выдачи в 6 квадратных метров да на три конторы - продуют.. gpn



Не знаю, в России сейчас большинством бизнесов заниматься не выгодно

#18:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 09:13
Юлмарт был хорошим магазином. Развалился он в конце 18 тк партнеры не поделили кто сколько получает
#19:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 09:18
*Kostik* писал(а):

Лежандр
М - видео и эльдорадо стараются с помощью акций и прочего поддерживать адекватные ценники. Я например Gopro 8, xiaomi redmi note pro, и еще с помощью всяких баллов купил отпариватель.

С помощью утилизации, кешбека банка, и баллов удалось приравнять цены к инет магазам.


Good Аналогично. К тому же М-Видео и Эльдорадо объединились в прошлом году, просто торгуют под разными брендами.

#20:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 11:39
Сейчас явно DNS начинает выходить на лидирующие позиции. А насчёт мелких инет магазинов - так далеко не все там берут, просто боятся что обманут где нибудь, а ведь это так частенько и бывает. Тема про левый самсунг рядышком, к примеру.
#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 11:59
Sergol писал(а):

Сейчас явно DNS начинает выходить на лидирующие позиции.


ну не знаю
у меня в запасе такие магазины как регард и олди

#22:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 12:02
видеокарту там брал и корпус для пк. в конце 13 года. ценники были хорошие. потом как то они реально задрали ценник, больше не покупал. перешёл на регард (москва).

печальный итог

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 12:07
Limon писал(а):

Sergol писал(а):

Сейчас явно DNS начинает выходить на лидирующие позиции.


ну не знаю
у меня в запасе такие магазины как регард и олди



Эти все же больше по компам и электронике...не видел у них стиралок, микроволновок, холодильников и прочих пылевсосов..впрочем и не приглядывался, но магазинчики по площади у них мелкие.

#24:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 12:10
*Nikita* писал(а):

видеокарту там брал и корпус для пк. в конце 13 года. ценники были хорошие. потом как то они реально задрали ценник, больше не покупал. перешёл на регард (москва).

печальный итог



так же где то.

мало того, что ценник задрали так еще и с гарантийным обращением мозгоколюить начали. В Озоне если что сломалось пришел сдал и быстро обратно деньги получил.

Озон и Вайлдберис Good

#25: Re: Юлмарт банкрот Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2020 12:16
Limon писал(а):

https://pronedra.ru/chto-sluchilos-s-yulmartom-v-2020-godu-i-pochemu-onlajn-ritejler-mozhet-ujti-s-rynka-442328.html

Похоже что магазин закрывается. На сайте ассортимент куда-то испарился.

Сколько компьютерных комплектующих я там купил. Теперь надо искать новый магаз.

Если кто помнит, раньше они назывались UltraComp



Жаль если так, хороший магаз, удобный.
З.Ы. 2+ владельца это зло для бизнеса в российских условиях.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU