Кукуруза 100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 22:28
Jackal писал(а):

AxL
как то в году эдак 2004 знакомые купили эсперо с реальным пробегом 20 тыс. Реально состояние годовалого авто, незатертый пластик и пр. А машине лет 8 уже было. Есперы тоже не брали как третью машину выходного дня.


У меня на кайроне пробег 48к... Машине 5 лет... Pardon И это я дофига еще езжу на нем... hehe

#27:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 22:37
Эх, мечта gpn почитал описание.
#28:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:01
Andrey163 писал(а):

Эх, мечта gpn почитал описание.


Ага, только мечта денег стоит.
У нас на работе человек 3 года назад взял ламповый крузер 97 года за 750. Ну, это уж перебор. Но ломят за них будь здоров.

#29:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:03
masta писал(а):

AxL писал(а):


Но что то мне подсказывает что 96 там было после 1го хоза


У знакомого дядки, соседа по гаражу, такой 2005 года с салона... Пробег осенью был 670к... Приехал прошлым летом на эвакуатоке к коришу на ремонт с заклинившим геной... Pardon
Я в 2016 в феврале брал этого крузака у него прокатиться по маршруту Симферополь-Новороссийск-Краснодар-Кореновск-Тихорецк-Новороссийск-Симферополь... И крузак ни разу даже не чихнул... Пробег был тогда около 550к... Good

ЗЫ: Да, подвесон менян в круг уже не раз... Да, траксмиссия (кроме коробки и раздатки) уже тоже перетряхивалась, но ездит и ездит... Good



ну так бехачка моя тоже с похожим пробегом ездила и не чихала при условии что регулярно все перетряхивалось Pardon

#30:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:06
Turner писал(а):

Это ты после кии на больших колесах купил?


Привет. Да, после Соренты.
*Kostik* писал(а):

Я думал они тысяч 700-800 стоят,а уж за 1,5 должен быть музей без вложений


Музеи от 2+, за пару недель до моего в Тольятти такой вариант стрельнул, ушел за день. За 800 будут дрова конца 90-х, но в принципе ездить будут.

По поводу пробега. Я морально был готов взять вариант примерно до 250 т.км., поэтому даже если тут он смотан, то сильно не расстроюсь. Но косвенно пробег подтверждается степенью затертости фар, состоянием салона и органов управления.

#31:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:14
Для каких целей? Условия эксплуатации? Пробеги в год? Автор, где инфо?
#32:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:29
dmt
Хочешь понять, правильный ли я выбор сделал? Smile
Пробег 15 в год, условия крайнего севера. Я ж говорю мечта это, цель была ее осуществить.

#33:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2020 23:43
Я думаю при таких пробегах - годная тема Good
Чтобы машина только радовала и дарила положительные эмоции rlzz

#34:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 09:54
Jackal писал(а):


Ну, это уж перебор. Но ломят за них будь здоров.



Крузак за 1,5 для тебя перебор, а в лрд по 150-200 в год всерать это норма facepalm
Где логика ? Pardon

#35:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 10:58
AxL писал(а):

Jackal писал(а):


Ну, это уж перебор. Но ломят за них будь здоров.



Крузак за 1,5 для тебя перебор, а в лрд по 150-200 в год всерать это норма facepalm
Где логика ? Pardon


Не переиначивай. lol1

- Я писал про "750 тыс за крузак 97 года" и назвал это перебором. Ты считаешь иначе? Smile

- 1.5 за крузер 2007 года, конечно дорого, но они в принципе все дорогие, даже в возрасте. ТС виднее, ибо все остальные тут "виртуальные покупатели", а он реальный и, соответственно, лучше ориентируется по рынке в своем регионе.

- 200 на лрд было за 2 года, т.е. 100 в год, а не "200"

#36:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 11:32
100 в год на тачку - это вообще ниочём bboyan
#37:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 11:45
Долбодятел писал(а):


ну так бехачка моя тоже с похожим пробегом ездила и не чихала при условии что регулярно все перетряхивалось Pardon


Она у тебя не ездила по украинским ипиням... hehe

#38:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 12:00
у дятлика пихло на этой бэхачке рыгнуло, а так ничего 63
#39:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 12:30
Отличная машина, поздравляю! Good
#40:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 12:59
Жив, Здоров Drinks or Beer
Куда пропадал? Хотя форум так то мониторил.

Потом что будет? РР Velar? Wink

#41:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 14:24
Gravesen
Привет, Дим. В работе с головой был, вот щас попроще стало.
Gravesen писал(а):

РР Velar


Погуглил, гомосятина какая-то Razz

#42:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 14:43
AuCT, вот это - хороший автомобиль, поздравляю! Good Drinks or Beer
#43:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 15:18
AuCT
Drinks or Beer
Слайды салона и габажника по случаю выкладывай.
Бензобак не маловат с таким расходом? Соренту продал?

#44:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 15:44
С приобретением Drinks or Beer
#45:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 16:08
wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):



смысл надрачивать на инновации? сиди вечером с лучиной, сартир - очко на улице. Чего еще надо? 63 facepalm


Толсто дятел, очень толсто nea
Если требуется экспидиционник для продолжительных трипов, а это значит с приемлемым комфортом, с разным рельефом местности, в том числе при съезде с дорог в отдалении сервисов и эвакуаторов, что за 1.5 можешь посоветовать?



Уас патриот новый из салона pst

Автора поздравляю с приобретением Drinks or Beer осуществить мечту - это круто.

#46:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 16:10
Killer Speed писал(а):

Уас патриот новый из салона


nea не проходит
Killer Speed писал(а):

в отдалении сервисов и эвакуаторов


#47:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 16:43
d_core
Слайды в выхи постараюсь. Соренту еще не выставил даже, надо ж пофоткать, а на работу идёшь - темно, с работы - темно. Опять же в выхи.
По баку пока не понял, продолжаю наблюдения.

#48:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 17:54
Alexandr008 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Уас патриот новый из салона


nea не проходит
Killer Speed писал(а):

в отдалении сервисов и эвакуаторов



Ну так он новый - это раз. В любом сельпо запчасти и чинится на коленке.

#49:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:14
Killer Speed писал(а):



Ну так он новый - это раз. В любом сельпо запчасти и чинится на коленке.


комфорт передвижения не сопоставим это раз, запчасти и коленки.... ну за полярным кругом такое себе удовольствие чинить сдохший уаз вне зависимости от новизны эт два nea

#50:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 21:16
ТС с приобретением Drinks or Beer Мечту исполнил Good Новая мечта теперь должна быть , без нее скучно .




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU