Тема для флуда (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 20:09
Я ниразу не едил без крыши,просто хотелось осуществить мечту. Родстер сам по себе красивая тачка, и ей хочется владеть.
#177:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 20:22
*Kostik* писал(а):

Родстер сам по себе красивая тачка, и ей хочется владеть.


Вот те 2 недели... Good

#178:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 21:50
Не знаю, где его будет Костик эксплуатировать, у нас на улицу выйдешь на две минуты = полный рот песка 63
#179:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 22:01
Человек мечтал, исполнил мечту.
Мож он на ней сезон проедет, уже ради этого стоило брать.

#180:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 22:07
masta писал(а):

что такое старая севастополька?


Мож старая почтовая, через форосскую церковь?

#181:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 22:42
Кабрик збс. В мск конечно сложно его использовать с удовольствием, но само по себе обладание таковым авто маст хэв, плохо только, что не каждый владелец умеет их содержать, от того и качуют из рук в руки, культуры нет Pardon
#182:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 22:45
*Kostik* писал(а):

Я ниразу не едил без крыши,просто хотелось осуществить мечту. Родстер сам по себе красивая тачка, и ей хочется владеть.


Тема где?

#183:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 22:49
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

Родстер сам по себе красивая тачка, и ей хочется владеть.


Вот те 2 недели... Good


не то чтобы я за покупку кабрика, но заступлюсь за костика. Это тоже самое, как лет 15 назад все про кондей размышляли: когда его ни у кого не было, все тоже говорили "ой, да 2 недели потерпеть, да набуй он нужен". А по факту, я его использую с середины апреля по практически конец сентября, чтобы было именно комфортно в машине.
Так и тут, когда нет кабрика - то и нафиг он не нужен. А костик будет скидывать крышу при каждом появлении солнышка Good


По моим субъективным ощущениям кабрик - это недомотоцикл... Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):


Мож старая почтовая, через форосскую церковь?


Там жып надо бы... Pardon

#184:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 23:13
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

Родстер сам по себе красивая тачка, и ей хочется владеть.


Вот те 2 недели... Good


не то чтобы я за покупку кабрика, но заступлюсь за костика. Это тоже самое, как лет 15 назад все про кондей размышляли: когда его ни у кого не было, все тоже говорили "ой, да 2 недели потерпеть, да набуй он нужен". А по факту, я его использую с середины апреля по практически конец сентября, чтобы было именно комфортно в машине.
Так и тут, когда нет кабрика - то и нафиг он не нужен. А костик будет скидывать крышу при каждом появлении солнышка Good


Кондей есть, но не пользуюсь почти. Не люблю кондеи. Ни в машине, ни в помещениях.
Но если есть, то должен быть исправен!

#185:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 23:14
masta писал(а):

Там жып надо бы...


Зачем? Там асфальт.

#186:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 23:17
Что значит пользуюсь или не пользуюсь кондеем? Есть кнопка температуры климата, один раз нажал и нефиг её трогать больше никогда в жизни bboyan если есть необходимость постройки, то это г@$но, а не климат
#187:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Марта 2020 23:51
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Там жып надо бы...


Зачем? Там асфальт.


Зачем вообще аффто, если можно бинокль купить? Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

wild82 писал(а):

если есть необходимость постройки, то это г@$но, а не климат


Тогда оно такое во всех аффтах... Ну, или я како-то неправильный... hehe

#188:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 00:33
masta писал(а):

Зачем вообще аффто, если можно бинокль купить?


Good сморозил куйню про жип, а когда за неё спросили, сморозил ещё одну куйню hehe

#189:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 02:32
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

что такое старая севастополька?


Мож старая почтовая, через форосскую церковь?

да, и дальше в сторону Ялты, выше севастопольского шоссе идет. Красота, узко, но машин нет вообще.
Там велогоны тренируются часто.

#190:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 11:58
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Зачем вообще аффто, если можно бинокль купить?


Good сморозил куйню про жип, а когда за неё спросили, сморозил ещё одну куйню hehe


Не, если тебе на жыпе в Крыму делать нефиг, то я ой... facepalm

#191:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 12:01
У Крыме любое авто плюс кросскантрийный вел - идеальный отдых))
Только не летом, надо что б попрохладнее и посвободнее от отдыхающих.

#192:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 12:02
Александдр писал(а):

Красота, узко, но машин нет вообще.
Там велогоны тренируются часто.


С Виноградного/Ливадии на Куйбышево куда приятней... gpn

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Александдр писал(а):


Только не летом, надо что б попрохладнее и посвободнее от отдыхающих.


Тогда можно борд и лыжи добавить... hehe

#193:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 21:32
Продолжаем разговор. supercool


#194:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 21:35
RoN
На капоте шумки не было?

#195:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 21:36
Stels_dust писал(а):

На капоте шумки не было?


неа. supercool не предусмотрено и н...й не упало. supercool

#196:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 22:05
RoN писал(а):

Продолжаем разговор. supercool


Че от таза приколхозил на этот раз? supercool

#197:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 22:12
masta писал(а):

Че от таза приколхозил на этот раз?


хомуты нормовские на впускной патрубок supercool

#198:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 22:16
RoN писал(а):

masta писал(а):

Че от таза приколхозил на этот раз?


хомуты нормовские на впускной патрубок supercool


На атмо разрешаю... supercool

#199:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 22:25
masta писал(а):

RoN писал(а):

masta писал(а):

Че от таза приколхозил на этот раз?


хомуты нормовские на впускной патрубок supercool


На атмо разрешаю... supercool


Ну а на турбо чё?
Какая разница facepalm

#200:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Марта 2020 22:28
AxL
А на турбе может и не удержать Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU