Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем Ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Января 2021 16:01
Сегодня на пробежке фотнул. Январь на дворе Good


#377:  Автор: Tani Kokos СообщениеДобавлено: 10 Января 2021 17:06
Я и без зала дома тренила(когда в декрете была) и треню пока залы закрыты. А чё нет? Главное желание, даже инвентарь не нужен особо, лишь бы усердно, систематически и не есть лишнего.
#378:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Января 2021 17:07
Tani Kokos писал(а):

Tani Kokos

цитировать



На форуме 5 месяцев
Сообщения: 0


пароль сами знаете

#379:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2021 17:11
Tani Kokos писал(а):

Я и без зала дома тренила(когда в декрете была) и треню пока залы закрыты


Мне потренишь?

#380:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2021 19:30
Vassya писал(а):

Мне потренишь?


В Баню иди -там всё есть pst


#381:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:06
Swirl писал(а):

Сегодня на пробежке фотнул. Январь на дворе


Находясь на природе, в походе или на полянку сядет самолет или сломается машина:
Помните, что для Вас запрещено, выделил жирным текстом в ст.32 п.3.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64299/df3c2a90d7db3ac9d3fdb5df5bf2c876924a16c1/
"Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
Статья 32. Заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов
1. Заготовка и сбор недревесных лесных ресурсов представляют собой предпринимательскую деятельность,
связанную с изъятием, хранением и вывозом соответствующих лесных ресурсов из леса.
2. К недревесным лесным ресурсам, заготовка и сбор которых осуществляются в соответствии с настоящим Кодексом,
относятся валежник, ,
3. Граждане, юридические лица, осуществляющие заготовку и сбор недревесных лесных ресурсов,
вправе возводить навесы и другие некапитальные строения, сооружения на предоставленных им лесных участках.
5. Правила заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов устанавливаются уполномоченным
федеральным органом исполнительной власти.

Лесной кодекс Российской Федерации"
Статья 33. Заготовка и сбор гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд
1. Заготовка и сбор гражданами недревесных лесных ресурсов, за исключением елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников,
для собственных нужд осуществляются в соответствии со статьей 11 настоящего Кодекса.
2. Ограничение заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд
может устанавливаться в соответствии со статьей 27 настоящего Кодекса.
3. К заготовке и сбору гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд не применяются части
1, 3 и 4 статьи 32 настоящего Кодекса.

4. Порядок заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд
устанавливается законом субъекта Российской Федерации.

#382:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:24
2 недели без алкоголя! Удивительно! hehe
#383:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 11:56
Ahmet99 писал(а):

Удивительно! hehe


удивительно - если выпить предварительно Wink

#384:  Автор: Tani Kokos СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2021 18:03
Vassya писал(а):

Tani Kokos писал(а):

Я и без зала дома тренила(когда в декрете была) и треню пока залы закрыты


Мне потренишь?


Василий, я уже думала никогда не увижу вас и ваши комментарии.
Так к этой мысли привыкла, что теперь и не хочу видеть Smile

#385:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2021 18:39
а что Секунду забанили ?
#386:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 12:30
Hudoi писал(а):

а что Секунду забанили ?



батюшка запретил ЛОЛ посещать после ее исповеди
и храм переосвятил

#387:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 13:06
Те знакомые кто худеет после 35,мужиков имею ввиду. Кто ощутимо худеет, все ужасно выглядят. Очень болезненные щщи. Я даже не про фигуры и туловище в целом, даже на лицо стремно взглянуть. Розовощекие пухляши как-то живее смотрятся
#388:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 21:02
wild82 писал(а):

Те знакомые кто худеет после 35,мужиков имею ввиду. Кто ощутимо худеет, все ужасно выглядят. Очень болезненные щщи. Я даже не про фигуры и туловище в целом, даже на лицо стремно взглянуть. Розовощекие пухляши как-то живее смотрятся


Есть такое. Оно и неудивительно - сначало в кожаный мешок набили дерьма столько, что этот мешок стал натянутым и гладким а потом дерьмо выкинули, мешок и обвис. Однако по моим наблюдениям этот болезненный вид через какое то время проходит. Может кожа стягивается, может еще что то. В общем примерно через полгода все встает на свои места.

#389:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 21:44
wild82 писал(а):

Те знакомые кто худеет после 35,мужиков имею ввиду.




мужчины после 35 не худеют, или тоже мужчин имеют в виду?

#390:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 22:03
wonderer писал(а):

мужчины после 35 не худеют, или тоже мужчин имеют в виду?


Лысый еврей опять огненной воды откушамши? hehe

#391:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2021 22:10
wild82 писал(а):

Те знакомые кто худеет после 35,мужиков имею ввиду. Кто ощутимо худеет, все ужасно выглядят. Очень болезненные щщи. Я даже не про фигуры и туловище в целом, даже на лицо стремно взглянуть. Розовощекие пухляши как-то живее смотрятся



я худел чито на здоровом питании... скинул 15 с тренером..

но я уже писал... кому интересно - в личку, как скинуть 15 кк за полгода по умному"

#392:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 11:53
XADZZOX писал(а):

wild82 писал(а):

Те знакомые кто худеет после 35,мужиков имею ввиду. Кто ощутимо худеет, все ужасно выглядят. Очень болезненные щщи. Я даже не про фигуры и туловище в целом, даже на лицо стремно взглянуть. Розовощекие пухляши как-то живее смотрятся


Есть такое. Оно и неудивительно - сначало в кожаный мешок набили дерьма столько, что этот мешок стал натянутым и гладким а потом дерьмо выкинули, мешок и обвис. Однако по моим наблюдениям этот болезненный вид через какое то время проходит. Может кожа стягивается, может еще что то. В общем примерно через полгода все встает на свои места.


Ходим играть в пляжный волейбол, абы есть где тут в нашем северном городишке Smile очень много таких полных до 35 ходят, кто-то с тренерами занимается, кто-то там 5 на 5 играет - ну до фига народу в зимний период)
а там ежели так активно по песочку передвигаться (особенно 2 на 2) - то ощутимо теряешь за 1.5-2 часа то..
ну ходют, что-то пытаются - уже плюс, я так считаю Wink

#393:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 12:23
с утра отзанимался

вечером еще с сыном пойду - его погоняю gpn

#394:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 00:16
Mihalych78 писал(а):

с утра отзанимался

вечером еще с сыном пойду - его погоняю gpn



а у нас все спортзалы закрыли по карантину... и я страдаю

#395:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 00:30
wonderer писал(а):

а у нас все спортзалы закрыли по карантину... и я страдаю


А я снег у гаража сегодня чистил.
И на шагал более 5 км и так каждый день.

#396:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 09:06
Цитата:

а у нас все спортзалы закрыли по карантину... и я страдаю



все не закроют - проверено во время карантина hehe

#397:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 12:10
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а у нас все спортзалы закрыли по карантину... и я страдаю



все не закроют - проверено во время карантина hehe


у нас часть нелегально даже весной работали..))
а осенью и не закрывали половину - все занимающиеся спортом там в основном и привились естественным путем, так сказать supercool

#398:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 12:20
Цитата:

все занимающиеся спортом там в основном и привились естественным путем, так сказать



мне - сын из школы приволок

#399:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2021 20:57
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а у нас все спортзалы закрыли по карантину... и я страдаю



все не закроют - проверено во время карантина hehe



когда вся страна - маленькая деревня, тут ничего не скроешь, увы

#400:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2021 10:27
вобщем не могу отжжаться больше 60 раз за подход
слабак
или техника?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU