Что за дырки ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за дырки ? Автор: oleg_2112_ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 16:42
2112, выпуск август 2003

Заглянул недавно под машину, обнаружил следующее.

Отверстие, диаметром сантимерта три-четыре, расположено снизу на днище в передней части между передней кромкой двери и лонжерона. Ведет, похоже, внутрь поперечного усилителя пола.

У другого борта машины такая же дыра, симметричная, незаткнутая.

Фишка в том, что туда (в полость усилителя) уже грязи набилось немеряно через эту дыру.

Так вот, вопрос -- эти дыры так и должны быть открытыми(скажем, для вентиляции) или же надо поскорее выколупать оттуда грязь и заткнуть пробкой ?

#2:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 16:44
Это уже тема для АвтоФака...
#3:  Автор: oleg_2112_ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 16:54
URL ?
#4:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 17:10
Если я правильно понял, речь идет о круглых отверстиях. Вообще-то они должны быть заткнуты резиновыми заглушками, но сервисмены, когда делают антикор, ленятся вставлять их обратно. В лучшм случае их можно найти валяющимися в салоне или багажнике, в худшем - у них на помойке.
#5:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 17:13
Дырки круглые? У меня под слоем гудрона там угадываются очертания круглых пробок.
#6:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 17:56
Тогда я м.б. не о том. У меня после антикора эти круглые резиновые заглушки просто валялись на полу в салоне. На счет еще каких-то отверстий - не помню.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU