Про МЯСО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про МЯСО Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 13:49
Нужно все же быть позитивными, не смотря на все проблемы, на улице весна, пора начинать на дачах жарить мясо dns4

Стейки жарит кто ? Из говядины Праймбиф пробовали ?

#2: Re: Про МЯСО Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 13:50
Чапай писал(а):

Нужно все же быть позитивными, не смотря на все проблемы, на улице весна, пора начинать на дачах жарить мясо dns4

Стейки жарит кто ? Из говядины Праймбиф пробовали ?



Из мраморной Good

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 13:54
Я думал, тут про пушечное мясо. Smile
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 14:03
аэрогриль вещь. Но не жарю.. пока...
#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 14:14
Яков_Лещ писал(а):

Я думал, тут про пушечное мясо. Smile



на алтаре мирового правительства

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 14:15
подругу вчера в поселок отвозил, какие то бичи прям во дворе жарили шашлыки, так все по домашнему там, атмосферно
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 14:20
Чапай писал(а):

Из говядины Праймбиф пробовали ?


Праймбиф после умелой зажарки, навыком которой обладают чуть более чем все, ничуть не отличается по виду и вкусу от обугленного копыта, найденного в скотомогильнике hehe

#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 14:20
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я думал, тут про пушечное мясо. Smile



на алтаре мирового правительства



Drinks or Beer


#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 17:13
FHR писал(а):

подругу вчера в поселок отвозил, какие то бичи прям во дворе жарили шашлыки, так все по домашнему там, атмосферно


Мясо сладковатое?
Кроссовки у костра лежали?
Подруга мясистая?
Много недосказано pst

#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 17:18
Говядина дорогая, кстати, я из свинины делаю. Конечно же никакого рибая. dns4
#11: Re: Про МЯСО Автор: DrAkyla СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 18:34
Чапай писал(а):

Нужно все же быть позитивными, не смотря на все проблемы, на улице весна, пора начинать на дачах жарить мясо dns4

Стейки жарит кто ? Из говядины Праймбиф пробовали ?



беру отрубами, все ок.
брал рибай просроченный на 1 день, вскрыл, пролежал в холодильнике 3 дня, потом на месяц заморозил. потом разморозил, после этого жарил стейки, получались ничем не хуже, чем охлажденные.

#12:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:00
Серый110 писал(а):

Говядина дорогая, кстати, я из свинины делаю. Конечно же никакого рибая.


Я свинину не кушаю, и не советую никому, она очень вредная Pardon

DrAkyla
а мясо для некоторых стейков перед готовкой специально замораживают, потом размораживают, честно говоря сам такое услышал недавно

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:03
Чапай писал(а):

Серый110 писал(а):

Говядина дорогая, кстати, я из свинины делаю. Конечно же никакого рибая.


Я свинину не кушаю, и не советую никому, она очень вредная Pardon


Вообще-то сало - самая лучшая профилактика от коровавируса. Поддерживает состояние лёгких.

#14: Re: Про МЯСО Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:04
DrAkyla писал(а):

Чапай писал(а):

Нужно все же быть позитивными, не смотря на все проблемы, на улице весна, пора начинать на дачах жарить мясо dns4

Стейки жарит кто ? Из говядины Праймбиф пробовали ?



беру отрубами, все ок.
брал рибай просроченный на 1 день, вскрыл, пролежал в холодильнике 3 дня, потом на месяц заморозил. потом разморозил, после этого жарил стейки, получались ничем не хуже, чем охлажденные.


Тебя бы поваром на броненосец "Потемкин". Глядишь, судьба России по другому сложилась бы cry

#15:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:13
Серый110 писал(а):

Вообще-то сало - самая лучшая профилактика от коровавируса. Поддерживает состояние лёгких.


нет, не совсем, для легких нужно хорошее, или настоящее, сливочное масло, и много витамина С и Д, но в разумных пределах естественно, 10-20 грамм масла в сутки это нормально

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А для желудка нужно обязательно кушать говядину, индюшатину или крольчатину, тогда он будет всегда отлично работать.

Для печени каждый день надо сьедать 3 кусочка сахара, он отлично чистит ее, именно простой сахар.

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:43





#17:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:45
Чапай писал(а):

А для желудка нужно обязательно кушать говядину, индюшатину или крольчатину, тогда он будет всегда отлично работать.

Для печени каждый день надо сьедать 3 кусочка сахара, он отлично чистит ее, именно простой сахар.



Отличные советы!
И на фига нам Шульц, когда есть такие специалисты? Good 63

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:46
Я жарю, парю, бухаю и всё такое
#19:  Автор: DrAkyla СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:51
Цитата:

DrAkyla
а мясо для некоторых стейков перед готовкой специально замораживают, потом размораживают, честно говоря сам такое услышал недавно



Про заморозку первый раз слышу.
Про то, что мясо могут по пол года в холодильнике выдерживать это слышал Smile

#20:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 19:59
DrAkyla
Цитата:

Для стейков мы используем охлажденную говядину, которую дополнительно выдерживаем при температуре 0 +2. (так мясо становится нежнее и ароматнее) и подвергаем профессиональной шоковой заморозке. Она сохраняет первозданный вкус мяса и значительно упрощает для вас его хранение.



http://ekb.bbaum.ru/catalog/ribeye-steak-select/

#21:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 20:03
Чапай писал(а):

Нужно все же быть позитивными, не смотря на все проблемы, на улице весна, пора начинать на дачах жарить мясо

Стейки жарит кто ? Из говядины Праймбиф пробовали ?


О как я в Саратове таких даже и не видел!
На плов вчера купил кусок говядины на базаре, деревенская, жирная Good

#22:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 20:26
Раманыч
В Саратове я ел отличную говядину gpn

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 20:29
Дети намекнули седня,где шашлык?
Жена цикнула,даже продукты теперь будем на такси заказывать
Совсем с ума сошли,штраф за улицу обьявили

#24:  Автор: DrAkyla СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 20:46
Чапай
но в любом случае, при готовке дома, я бы выбирал между бюджетным чак роллом и рибаем. чак ролл обязательно не мираторговский. там слишком тонкие куски, не получится нормально пожарить.

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2020 20:54
алекс спб писал(а):

Совсем с ума сошли,штраф за улицу обьявили


Где? Когда??




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU