Лекарство от каронавируса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лекарство от каронавируса Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 14:29
Захотел я нонче купить парацетамол. В инете нашёл сайт зеленка. Ру и по наличию выбрал аптеку, где и заказал пачку. Когда приехал в данную аптеку, то фармацевт мне заявила,что последнюю пачку она не имеет право продавать, что это для проверяющих из прокуратуры! Честно сказать после этих слов я просто акуел wwow
Оказывается в аптеках все есть, и маски есть! но все в одном экземпляре! Афигенская забота властей о населении! Указ издали, что в обязательном порядке должно быть в аптеках, а вот где это то что должно быть, должны закупать аптеки не обеспечили! Аптеки формально жепу свою прикрыли. Всем хорошо! Проверяющие довольны, в аптеках товар есть(кого ипет что он в одном экземпляре).

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 14:38
Dustel, надо было две пачки заказывать. Smile
#3:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 14:44
Яков_Лещ писал(а):

Dustel, надо было две пачки заказывать. Smile

ну он жеж не еврей

#4:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 14:53
Dustel писал(а):

а вот где это то что должно быть



Где где ))) на "АЛИ" бизнес это facepalm

#5: Re: Лекарство от каронавируса Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 14:56
Dustel писал(а):

Захотел я нонче купить парацетамол. В инете нашёл сайт зеленка. Ру и по наличию выбрал аптеку, где и заказал пачку. Когда приехал в данную аптеку, то фармацевт мне заявила,что последнюю пачку она не имеет право продавать, что это для проверяющих из прокуратуры! Честно сказать после этих слов я просто акуел wwow
Оказывается в аптеках все есть, и маски есть! но все в одном экземпляре! Афигенская забота властей о населении! Указ издали, что в обязательном порядке должно быть в аптеках, а вот где это то что должно быть, должны закупать аптеки не обеспечили! Аптеки формально жепу свою прикрыли. Всем хорошо! Проверяющие довольны, в аптеках товар есть(кого ипет что он в одном экземпляре).

А как ты хотел? В стране где экономикой чекист рулит по другому быть не может.
Путин издал указ заморозить цены в аптеках lol1
А курс доллара заморозить он не издал указ lol1
Аптекам запретили цены на лекарства поднимать, а закупочные цены на лекарства выросли потому что часть лекарств импорт, часть лекарств делается в РФ на импортной основе, да и вообще инфляцию никто не отменял.
Вот аптеки частные и выкручиваются как могут. Держат упаковки для проверяющих ведь путин издал указ чтобы в аптеках все было. Вот в аптеках все есть lol1 но не продается так как единственный экземпляр

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Вначале по этой причине исчезли маски в аптеках, теперь исчезнут лекарства. Ибо торговать себе в убыток аптеки не могут им никто не компенсирует это.
Тот же парацетамол на оптовке в закупе к примеру стал стоить 50 рублей, а аптекам запрещено продавать его дороже 40 р facepalm
Рашен экономикс в ручном управлении

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 15:10
Dustel писал(а):

Лекарство от каронавируса


Dustel писал(а):

парацетамол


63 63 63

#7:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 15:49
DerDen писал(а):

Dustel писал(а):

Лекарство от каронавируса


Dustel писал(а):

парацетамол


63 63 63



пацталомлол

#8:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 16:05
Показуха
Как у Горби с перестройкой
Все закончилось пшиком

#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 16:11
Скорее бы ужо
#10:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 16:55
SDRIVER писал(а):

Тот же парацетамол на оптовке в закупе к примеру стал стоить 50 рублей, а аптекам запрещено продавать его дороже 40 р



Купил по 20 р. За пачку. Пришлось аж в Волгоград ехать. facepalm

#11:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 17:04
Вот думаю заказать для походов в "Ашан" все расступаться будут hehe



а то ведь масок нет--но вы держитесь !!! (эх нет Медведева cry )

#12:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 22:07
Цитата:

*****, продай маски!
У тебя точно на миллионы масок лежат.
Я уже неделю от тебя добиться не могу🤦‍♂


У меня честно гос.резерв
Не могу
Только по гос.контрактам. За каждую маску и перчатку отчитываюсь
Я уже с инфарктом лежу((( в самом эпицентре событий сейчас
Поставки в больницы 24/7 у нас в Москве
В аптеках на сегодня уже появились частично
Но! Могу вам как почти медик)) сказать это все бизнес(( они не помогают



из группового МВА чата с владельцем компании-производителя перчаток и масок Pardon
вам для понимания

тэги с именами и телефонами специально убрал, чтобы не светить хороших людей

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 22:18
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dustel, надо было две пачки заказывать. Smile

ну он жеж не еврей


Я не еврей, но у меня штук двадцать пачек найдётся. hehe

#14:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 22:20
дмитрийй писал(а):

ну он жеж не еврей


проверял?

#15:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Марта 2020 23:04
Dustel писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тот же парацетамол на оптовке в закупе к примеру стал стоить 50 рублей, а аптекам запрещено продавать его дороже 40 р



Купил по 20 р. За пачку. Пришлось аж в Волгоград ехать. facepalm

по ленина у спутника со стороны гашьета 3 аптеки рядом разных. там проще всего что-то купить.

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 06:40
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

ну он жеж не еврей


проверял?

я их чую...органолептически hehe и не смей передёргивать

#17: Re: Лекарство от каронавируса Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 07:38
SDRIVER писал(а):


Путин издал указ заморозить цены в аптеках lol1
А курс доллара заморозить он не издал указ lol1



https://ok.ru/live/1993165643281




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU