Самару тоже закрыли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Самару тоже закрыли Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:30
Теперь въезжающий в самарскую область обязан встать на учет и самоизолироваться на 14 дней .
Сейчас на границе был самарской и оренбургской области. Там разворачивают пост .

#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:31
SDRIVER
С той недели ещё Pardon в бузулуке один умерший был, там ро моему вообще всеобщую дезинфенкцию проводят.

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:33
Четко
#4:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:34
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
С той недели ещё Pardon в бузулуке один умерший был, там ро моему вообще всеобщую дезинфенкцию проводят.

Что с той недели? Со стороны похвистнево. Вчера еще там ничего не было и никого. Я там вчера проезжал.

#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:35
SDRIVER
На Саратов раньше закрыли. С 28 марта.

#6:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:37
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
С той недели ещё Pardon в бузулуке один умерший был, там ро моему вообще всеобщую дезинфенкцию проводят.

В бузулуке умер один, а в бугуруслане его друг живет которые контактировал с ним

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Andrey163 писал(а):

SDRIVER
На Саратов раньше закрыли. С 28 марта.

Может быть. С 24.00 эту сторону закрывают

#7:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 20:55
28го я Саратовскую область пересек от Тольятти до Волгограда, ментов много но никто не тормозил
#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 21:11
CoolM писал(а):

28го я Саратовскую область пересек от Тольятти до Волгограда, ментов много но никто не тормозил

В нашу сторону ментов не было до сих пор. Может потому что мало кто ездит. Дорога ад. Я сейчас на ниве с прицепом ехал . крыло на прицепе отвалилось и фара на прицепе стекло вылетело . На ниве в колею залетел кусками асфальта согнул кронштейн раздатки

#9:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 21:12
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

28го я Саратовскую область пересек от Тольятти до Волгограда, ментов много но никто не тормозил

В нашу сторону ментов не было до сих пор. Может потому что мало кто ездит. Дорога ад. Я сейчас на ниве с прицепом ехал . крыло на прицепе отвалилось и фара на прицепе стекло вылетело . На ниве в колею залетел кусками асфальта согнул кронштейн раздатки


да вы там давно в изоляции hehe

#10:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 22:34
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

28го я Саратовскую область пересек от Тольятти до Волгограда, ментов много но никто не тормозил

В нашу сторону ментов не было до сих пор. Может потому что мало кто ездит. Дорога ад. Я сейчас на ниве с прицепом ехал . крыло на прицепе отвалилось и фара на прицепе стекло вылетело . На ниве в колею залетел кусками асфальта согнул кронштейн раздатки


По мне ща дороги Ад это Башкирия. риал на фоне РНД ям дофига.
И трасса в башкирии не очень так же и татарстан в районе Камышла тоже хреново, а вот Самарская и Саратовская область на удивление отлично. Волградская традиционно на 3ку.

#11:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 22:56
Ленивец писал(а):

владимир тоже всё


Например?

#12:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2020 22:57
CoolM писал(а):

По мне ща дороги Ад это Башкирия. риал на фоне РНД ям дофига.
И трасса в башкирии не очень так же и татарстан в районе Камышла тоже хреново, а вот Самарская и Саратовская область на удивление отлично. Волградская традиционно на 3ку.


Может быть, спорить не буду. НО у нас тоже веселый участок hehe Водила на газели с грузом из самары три рейса делал. МОжно было все два рейса в легкую. А он три ходки сделал. Говорит уж больно у вас тут дорога адовая, боюсь как бы рама у газели не сложилась hehe

#13:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 09:47
#Расеянасомоизоляции
#14:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 13:11
Покатался по городу, машин как в выходной день. Гайцов видел ток раз, у безымянской тэц. Остальные экипажи были мобильны. Проезжал через фрунзенский мост, там гайцов не было. Посмотрим че с утра будет, по москве полечу hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

https://vk.com/wall-42949290_5589106 а вот и новости завезли pst

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:



Добавлено спустя 10 минут:



Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

На фрунзенском мосту тишина ...

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 13:34
Andrey163 писал(а):

Покатался по городу, машин как в выходной день. Гайцов видел ток раз, у безымянской тэц. Остальные экипажи были мобильны. Проезжал через фрунзенский мост, там гайцов не было. Посмотрим че с утра будет, по москве полечу hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

https://vk.com/wall-42949290_5589106 а вот и новости завезли pst

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:



Добавлено спустя 10 минут:



Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

На фрунзенском мосту тишина ...

все уже, отбой. пускают всех

#16:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 13:37
Надеюсь hehe
#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 14:36
в общем карантин проходит так - многие сервисники, замерщики, мотаются по клиентам, ищут лазейки, печатают справки с инета, сегодня еще весь город на въездах постоял в пробках, на каждого инспектора пришлись тыщи незащищенных контактов с видятлами, которым непременно надо в город именно щас, и где то в обед поняли глупость затеи, все посты убрали. И в понедельник, этот или следующий, все эти сервисники и замерщики встретятся в офисах с теми, кто сидел дома и завертится круговорот по новой nea
На шиномонтажках очереди, все стоят курят около машин, на мойках самообслуживнаия тоже полно машин, почти все берут керхеры без перчаток, периодически вытирая сопли с носа, потом все кучкой стоят дрочат с тряпками протирают их 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Andrey163 писал(а):

Покатался по городу, машин как в выходной день


просто так чтоль катался, поглазеть? 63

Последний раз редактировалось: V1T (01 Апреля 2020 14:40), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 14:39
Эх, Самара городок......
А назывался бы Куйбышев- такой фигни бы не было.

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 14:39
V1T
Да не, на кряж сгонял. Потом в гараж к тэц.

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 15:24
Guk писал(а):

Эх, Самара городок......
А назывался бы Куйбышев- такой фигни бы не было.

а Рязань как не назови...

#21:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 15:27
V1T писал(а):

периодически вытирая сопли с носа, потом все кучкой стоят дрочат с тряпками протирают их


Россия
Как же на немытой машине в больничку ехать facepalm

#22:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 16:44
Фрунзенский мост тоже перекрывали pst интересно, въезд через петра-дубраву закроют, нет, через поля hehe надо на работе какую нить кляузу взять hehe
#23:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 16:47
выпей пифка успокойся 63
#24:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 16:49
V1T
Мне до отпуска две смены отпахать надо hehe потом хоть потоп hehe

#25:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2020 18:02
Короче этот народ только армией по домам загонять. Пинками реально.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU