Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2951:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:20
2мертвая голова Семья это навсегда - в одиночку поднимать детей это во первых тяжело, а во вторых приводит к проблемам со психикой у детей.

Выявлено по странам на миллион населения в логмасштабе, видно как Бразилия и США борются за первое место в мире. РФ постепенно догоняет Белоруссию. Мексика пытается догнать лидеров, но видимо ей это не удастся.


Болеет на миллион населения, в обычном масштабе. только РФ прошла пик и постепенно выздоравливает. США, Бразилия и Мексика пика еще не достигли. Украины и Белоруссии здесь нет, поскольку публикуемые ими числа, показывают совершенно отличный от остальных стран характер изменения чисел. В частности в белоруссии победили корону так же как в Германии - по команде корона стой - раз, два. Но если немцам я поверить могу, то белорусам и украинцам - нет.


Болеет на миллион населения. Видно что Москва хорошо шла вниз до 20 июля, после чего снижения болеющих не наблюдается. РФ в целом постепенно спадает, а вот в Питере устойчивый рост уже 3 недели.


Здесь абсолютные циферки, но сглаженные плавающим окном на 5 дней. Видно что где-то с 26 июня пошел рост, и где то с 10 июля рост практически линейный, и пока конца этому росту не видно. Если все пойдет как идет, в Питере будут переполнены все больницы к концу августа - это определенно вторая волна, и дай Бог, чтобы она не оказалась выше первой - на уровне 10 тысяч болеющих - все больницы Питера были переполнены.


Кстати, был 1 августа в Выборге - там прошло ралли Выборг 2020, бродят толпы туристов - никаких масок нет. Но зато все официальные лица ралли - в масках. Если судья на КВ в маске, то это нормально - он последовательно общается с тучей народа, но вот судью пишущие протоколы сидя в машине в масках - это перебор ИМХО. Выборга отдельно нет, но в Ленинградской области бешеный рост болеющих начался с 25 июня, и продолжается по сейчас, и конца этому росту пока не видно, через пару дней ЛО превысит высоту первого пика, то есть тут вторая волна на лицо. Печалька.

#2952:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:34
татарстан в статистику добавь. удивищься межицине

«Вкус еды исчезает. Тело и мышцы начинает ломить…»: дневник COVID-больного по часам
Ресторатор Константин Иванов, заразившийся коронавирусом, ведет записи о буднях пациента в разгар пандемии
https://www.business-gazeta.ru/article/476662?utm_source=readable-box

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

ROFL
Роспотребнадзор заявил о росте заболеваемости пневмонией в Татарстане в 4 раза
https://www.business-gazeta.ru/news/476721?utm_source=top-news

#2953:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:56
hakim11 писал(а):

татарстан в статистику добавь


Видимо придется добавить - поскольку видно, что Татарстан прошел первый пик 10 мая, вторая волна у него началась 10 июня, а сейчас он на плато второй ворлны ждет прохождения второго пика. Причем в первой волне у него плато практически не было, то на второй волне плато уже 3 недели.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Пик первой волны там был на уровне 1300, а плато второй волны на уровне 1100, что обнадеживает.

#2954:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 16:51
Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Базилио 55 писал(а):

zmey999
У меня племянница так же, каждый год с бронхитом, посреди лета перекупалась-сразу бронхит, ну а уж осенью то как здрассьте..



В баню ходит?
Рекомендую.



Cерго!
Ты осторожнее с советами, потому что с бронхитами в баню как раз пульмонологи запрещают ходить.
Я понимаю, что наши дедушки так лечились, но время не стоит на месте.



Только в период обострения нельзя.

https://pulmonologi.ru/bronhit/mozhno-paritsya-bane.html

#2955:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 18:27
Сейчас приходит понимание, что ковид не закончится ни осенью, ни зимой, ни следующим летом. Это еще минимум, на год, пока не появится уже обкатанная вакцина.
#2956:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 18:35
Кабанидзе писал(а):

Сейчас приходит понимание, что ковид не закончится ни осенью, ни зимой, ни следующим летом. Это еще минимум, на год, пока не появится уже обкатанная вакцина.


Или не сформируется "естественный иммунитет" Smile

#2957:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 18:40
Шульц писал(а):

[qu

Когда коту делать нечего - он яйца лижет..
Когда тут бухать, когда по 30 операций в день на 200 коек.. некогда, короче..


Вы про стационар, а я про травмотологию-поликлинику.

#2958:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 18:59
dmitr033 писал(а):

hakim11 писал(а):

татарстан в статистику добавь


Видимо придется добавить - поскольку видно, что Татарстан прошел первый пик 10 мая, вторая волна у него началась 10 июня, а сейчас он на плато второй ворлны ждет прохождения второго пика. Причем в первой волне у него плато практически не было, то на второй волне плато уже 3 недели.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Пик первой волны там был на уровне 1300, а плато второй волны на уровне 1100, что обнадеживает.



facepalm пусть хотябы так

#2959:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 20:07
Серго К. писал(а):

Хрена себе ты мне десяток лет накинул


Ну что ты.
Это тебе еще сверлить до 67-ми. 63

#2960:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 12:37
москва окончательно победила вирус. более не регистрируются новые случай заражения. больницы пустые Good

иначе я не могу обьяснить что вчера в центре 17к бегунов потели hehe

#2961:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 12:42
Номерной писал(а):

Это тебе еще сверлить до 67-ми.


У нас 65 не путай, это вас там может 67! lol1

#2962:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 12:42
*Nikita* писал(а):

москва окончательно победила вирус. более не регистрируются новые случай заражения. больницы пустые Good

иначе я не могу обьяснить что вчера в центре 17к бегунов потели hehe



А они все в масках бежали! gpn

#2963:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 16:55
это были десантники.
#2964:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 16:59
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

москва окончательно победила вирус. более не регистрируются новые случай заражения. больницы пустые Good

иначе я не могу обьяснить что вчера в центре 17к бегунов потели hehe



А они все в масках бежали! gpn


Наличие масок не отменяет запрета на массовые мероприятия Pardon

#2965:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 17:12
dmabr писал(а):

У нас 65 не путай, это вас там может 67


Шестьдесят, сэр! И ни днем больше. Wink

#2966:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 17:33
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

У нас 65 не путай, это вас там может 67


Шестьдесят, сэр! И ни днем больше. Wink


если к тому времени Украина еще будет существовать как государство hehe

#2967:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 18:11
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

москва окончательно победила вирус. более не регистрируются новые случай заражения. больницы пустые Good

иначе я не могу обьяснить что вчера в центре 17к бегунов потели hehe



А они все в масках бежали! gpn


Наличие масок не отменяет запрета на массовые мероприятия Pardon



Не знаю, не знаю, в Хабаровске никто массовые мероприятия не отменял. Smile

#2968:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 18:14
Номерной писал(а):

Шестьдесят, сэр! И ни днем больше.


Я почитал, там 35 лет стажа надо иметь, чтобы в 60 на пенсию пойти. В 90е многие по рынкам торговали- не каждый наберёт. У тебя сколько сейчас? У меня вот где-то 21 год, к 65 как раз 35 наберу. hehe

#2969:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 18:33
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

москва окончательно победила вирус. более не регистрируются новые случай заражения. больницы пустые Good

иначе я не могу обьяснить что вчера в центре 17к бегунов потели hehe



А они все в масках бежали! gpn


Наличие масок не отменяет запрета на массовые мероприятия Pardon



Не знаю, не знаю, в Хабаровске никто массовые мероприятия не отменял. Smile


Так это ж региональные законы. В Москве нельзя, а в Хабаровске - можно. Наверное.

#2970:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 10:59
приезжаю работу работать а тут тетки с градусниками бегают и кварцем воняет - оказывается одна мадам у которой муж ковидник забив на самоизоляцию ходила на работу - теперь жду
#2971:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:20
zmey999 писал(а):

оказывается одна мадам у которой муж ковидник забив на самоизоляцию ходила на работу - теперь жду


Дыши парами спирта....

#2972:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:26
zmey999 писал(а):

одна мадам у которой муж ковидник забив на самоизоляцию ходила на работу - теперь жду


Чего ждешь? Smile

#2973:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 12:45
У нас вчера из деревни космонавты увезли мужика.
#2974:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 12:57
SDRIVER писал(а):

У нас вчера из деревни космонавты увезли мужика.


Болтал лишнего, небось? Smile


#2975:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 13:56
полоскать ложкой шотландского виски на ночь не пробовали?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 119 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU