Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3601:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 22:53
masta, на улице Бажова (просп.Мира) я белорусам нашим хорошую двушечку купил, в хрущике после капремонта, на балкон выходишь - слева Рабочий и Колхозница, люблю такие виды, "Я живу в Москве" называется. Good
#3602:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 23:02
Яков_Лещ писал(а):

в хрущике после капремонта, на балкон выходишь


хм... в хрущёвке можно ВЫЙТИ на балкон? Интересно-интересно... Мы всю жисть на балкон ВЫГЛЯДЫВАЛИ... Pardon

#3603:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 23:21
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в хрущике после капремонта, на балкон выходишь


хм... в хрущёвке можно ВЫЙТИ на балкон? Интересно-интересно... Мы всю жисть на балкон ВЫГЛЯДЫВАЛИ... Pardon



Да, такой миленький балкончик, хрущик после капремонта. Good

#3604:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 12:42
Досадно,что многие госиздания знают но умалчивают.Боятся теребить начальство в Кремле и оказаться неугодными.Поэтому о том что приближается введение пропускного режима в Москве написало спортивное издание.Вдумайтесь,спортивное издание пишет а не ИНтерфакс и не РГ. https://www.sport-express.ru/obshchestvo/news/istochnik-moskva-gotovitsya-k-vvedeniyu-propuskov-1717135/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sport-express.ru&utm_term=1283473&utm_content=8841412 supercool supercool
#3605:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 12:56
вчера Собянин в сми весь день готовил почву для ввода карантина, опять намекая на то, что в его распространении виноваты ковбои.
Но прежним карантин уже не будет.
Сферу услуг скорее всего не закроют.
Кого можно распустить на удаленку - уже распустили.
Остается закрытие детских садиков, больше фактически предпринимать нечего.

#3606:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 13:39
А куйнана вот



#3607:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 13:45
Кавбой не появлялся?
#3608:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 13:49
Яков_Лещ писал(а):

masta, на улице Бажова (просп.Мира) я белорусам нашим хорошую двушечку купил, в хрущике после капремонта, на балкон выходишь - слева Рабочий и Колхозница, люблю такие виды, "Я живу в Москве" называется. Good


О, Иаков, а поведай, можно ли промутить вариант с чем-то типа отложенной покупки хаты? Типа, вот у меня на руках лям-полтора, а остальное будет, когда свою хату продам. Только так, чтобы потом продаваны на мороз не выпали.
Да, самая уйня в том, что у той хаты 2 собственника... facepalm

#3609:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 13:53
masta, ничего невозможного нету, другое дело, что много "но". Smile
#3610:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 13:57
Яков_Лещ писал(а):

masta, ничего невозможного нету, другое дело, что много "но". Smile


Я просто во этих всех делах с недвигой вообще не але... facepalm Или проще поискать хорошего риелтора и сказать ему: вот моя хата, вот лям денег, вот хата, которая мне нужна? hehe

#3611:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 14:08
SDRIVER писал(а):

Кавбой не появлялся?



cгинул.

#3612:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 14:17
masta

по хатам изучи сервис "домклик" от сбера, правда не знаю работает ли у вас. там такие сделки совершают

#3613:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 14:19
*Nikita* писал(а):

masta

по хатам изучи сервис "домклик" от сбера, правда не знаю работает ли у вас. там такие сделки совершают


Ясен хрен, что не работает... hehe

#3614:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 14:24
masta

щас как раз кореш покупает там квартиру на этой длительной сделке, типо он на свою старую найдёт покупателя, в это время продаван ищет у кого квартиру купить и когда все будут готовы то сделка. сберовские спецы проверяют всё ли чисто с недвижкой, нет ли обременений и прочее. говорит удобно.

#3615:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 14:35
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, ничего невозможного нету, другое дело, что много "но". Smile


Я просто во этих всех делах с недвигой вообще не але... facepalm Или проще поискать хорошего риелтора и сказать ему: вот моя хата, вот лям денег, вот хата, которая мне нужна? hehe



Именно так, ваших краёв это особенно касается, шеф мой раза четыре уже летал, именно на покупку, может быть, теперь навели порядок в документах, был там одно время непростой переходный период. Рекомендую обратиться в нормальное, человеческое агентство. Частный маклер - только по рекомендациям во множественном числе. Smile

#3616:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:08
Яков_Лещ писал(а):

был там одно время непростой переходный период.


В который одно тело умудрилось свою хату ДЕСЯТИ разным покупашкам продать и уйти в закат... 63

Яков_Лещ писал(а):

Рекомендую обратиться в нормальное, человеческое агентство. Частный маклер - только по рекомендациям во множественном числе. Smile


Я уже попытался пару раз... Вроде и вывески красивые там и прочая борода... И даже отзывы какие-то были... Дошло дело до договора... Читаю: ИП Лушников Лев какой-то там... Спрашиваю: а это кто? Он: а это я и есть! facepalm

#3617:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:09
Лещидзе!
оклемался?

#3618:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:09
Яков_Лещ, КТ сделал?
#3619:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:10
Кабанидзе писал(а):

Лещидзе!
оклемался?



Вроде, норм. Drinks or Beer

Добавлено спустя 46 секунд:

dmabr, да, ща из магазина приду, скину фото. Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

masta, ИП - это частник и есть. Smile

#3620:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:26
Яков_Лещ писал(а):

masta, ИП - это частник и есть. Smile


Спасибо, кэп. Только вот я пришел в типа местную именитую контору. А конторы то и нет, как оказалось... facepalm

#3621:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:44
Megaprom писал(а):

у ИП не может быть наёмных сотрудников? facepalm


Т.е. он сам себя нанял что ли? facepalm

#3622:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:46
masta писал(а):

Megaprom писал(а):

у ИП не может быть наёмных сотрудников? facepalm


Т.е. он сам себя нанял что ли? facepalm

нет, он нанял дядю васю

#3623:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 15:56
Жена две недели назад приболела, температура дней пять была. И нюх пропал. У нее дмс есть, взяла по нему направление на котэ, Котэ сделала, нифига не показало. Мазок сделала - тоже. Нюх вернулся пару дней назад.
А я неделю назад хворнул, один вечер с температурой, потом сопли-кашель, теперь прошло. Нюх не пропадал. Младшая тоже переболела чем-то, старший сейчас температурит. Короче мутно это все, и даже если есть эта корона - попробуй ка ее определи. У брата жена тоже перестала запахи чуять, но у нее только омс, на котэ направление не дали. Мазок отрицательный по ковиду.
У подруги муж из мск прилетел, там подхватил вирусняк. С большим поражением легких в больничке дней 9 лежал. 36 лет. При госпитализации не показало корону. При выписке показало. Подруга дома вторую неделю с температурой 37 с небольшим. Детей раздали бабушкам.

Менты ко мне сегодня докопались. С пристрастием спрашивали, не бухал ли вчера:) У меня машина реально проспиртована асептолином, все носом водил менток типа как же так. Говорю - вот так вот братуха:)) После каждого выхода и обратной посадки в авто спиртуюсь.

#3624:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 16:11
Olegan-TLT писал(а):

Менты ко мне сегодня докопались. С пристрастием спрашивали, не бухал ли вчера:) У меня машина реально проспиртована асептолином, все носом водил менток типа как же так. Говорю - вот так вот братуха:)) После каждого выхода и обратной посадки в авто спиртуюсь.


Так у тебя харя бывалого олкаша, чему тут удивляться... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

нет, он нанял дядю васю


На бабу-княпу пляць... facepalm
Узнал я потом, что ООО "самая чьоткая риелторская фирма" тупо сдает столы в своем помещении ИП-шникам риелторам... facepalm Я думал, что дальше кресел в парикмахерских это не ушло, ан нет... facepalm

#3625:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 16:30
Megaprom писал(а):


а в штате ООО по совместительству или трудовому договору не может быть ИП? 63


Если договор подписывается от имени ИП? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 145 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU