В чём понт вискаря? А? Объясните. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 10 Августа 2020 22:02
El Dron писал(а):

wasd
из пяти микробанок только полкружки набралось? Smile


еетта эстоонские бааночкии, ээттааа чтобби дольшеее растааащивалооо.

#252:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 16:06
Artem22

Синглтон по мне очень резок, не стоит своих денег.

#253:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 17:46
Раманыч писал(а):

Джек наш Дениелс закончился и пошл я снова в КБ, и там мне продавец посоветовал взять "The Famous Grouse", сказал, что вкус мягкий и привкус самогона очень слабый. Жена возражает против вкуса самогона а мне самому, кстати, в общем даже пойдёт и Джим Бим. Да грубоват! Но имеет приятное послевкусие ржаного хлеба.


привкус очень хорошего самогона разве что. Вот только перед открытим охоты "куропатку" пробовали, оченно достойно за свои деньги. Правда мы не в КБ а в МЕТРО к&к брали (1000 за 0.7 по акции), кб я не очень доверяю

#254:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 17:49

#255:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 22:10
facepalm facepalm facepalm Аккереть, парни, уже оказывается больше года прошло, как ващ покорный слуга глушит самогоний из красивых бутылок. Как один день прошёл. Ну чтосказать чтосказать, скажу вам, что вискарь, если он настоящий, это вещщь... не хуже коньяка трёхзвёзд. И что я понял что я понял... Чивас 12 лет, парни, чивас. 12 лет. Всё остальное... на извращщенцев-любителей. И кстати, из дешманского откровенного дешмана есть боле-мене приятные экземпляры, например балантасик и жэмисон, бушмилз и килбэган. Гусь тоже из дешмана заходит, из "русских" неплох фоксендог и скочтерьер. Откровенное руское гомно типа грэйс или корсара, мэнкэчера или прасковеского, вобще не понимаю смысла. Для чего? Для кого? Один ккер алкашня за 300 руб за бутылку жопиться отдавать, те, кто пьёт вискарь, добровольно эту спиртягу со вкусом пластикового стаканчика и палёной микросхемы брать не будет.
#256:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 22:12
Artem22
трубы у тебя на фото - wwow

#257:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 22:43
Хорошая водка ! И полезно, если в меру, и приятно, если с хорошими закусками.
Ведь что такое виски, и другие крепкие алкогольные напитки, это тот же спирт, разного качества и крепости и к нему добавлены добавки, и вода.
Что могут добавить в спирт ? Могут что-то полезное, а могут и нет, вот и делайте выводы.

Я сразу скажу что я противник употребления алкоголя, но, для некоторых людей он необходим, во первых он снижает стресс, во вторых расслабляет и расширяет сосуды, если употреблять качественный алкоголь в разумных дозах, лицам не имеющих проблем с печенью, почками, и кишечником, то он не принесет вреда, нет совершенно никаких реальных исследований доказывающих вред качественного алкоголя, под качественным я понимаю водку, строго по ГОСТ.

#258:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 23:04
Бермадей писал(а):

И что я понял что я понял... Чивас 12 лет, парни, чивас. 12 лет. Всё остальное... на извращщенцев-любителей.



Вообще ничем не примечательный и не стоящий внимания вискарь.
тем более купаж

#259:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 23:07
Шахтёрский напиток впрочем как и водяра
#260:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2021 23:11
Бермадей писал(а):

И что я понял что я понял... Чивас 12 лет, парни, чивас. 12 лет. Всё остальное... на извращщенцев-любителей.


При регулярном употреблении рано или поздно надоест, сладковат, а вот что не надоест никогда, так это блэк и дабл блэк, каждый под своё настроение. Это из доступного.

#261:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 00:40
FHR писал(а):

Шахтёрский напиток впрочем как и водяра


То ли дело вареник жирухи-разведенки... supercool

#262:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 01:44
vvv_sony писал(а):

а вот что не надоест никогда, так это блэк и дабл блэк, каждый под своё настроение. Это из доступного.



Простой блэк вообще пойло.
Дабл блэк тоже ниочем, за его цену куча разных синглов гораздо лучше есть. Все ИМХО

#263:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 13:08
Илья В. писал(а):

Простой блэк вообще пойло.
Дабл блэк тоже ниочем, за его цену куча разнных синглов гораздо лучше есть.



Давай названия, попробую, по синглам я не силён. Дабл блэк последний раз покупал в марте, в дьютике Анталии, 32,9€ за литр, взял парочку, для себя. Для гостей прикупил Dewar's "12", по 24,5€. Макаллан нравится, очень хорош, но млин 70€, и обычно побеждает логика "возьму ка я лучше ещё парочку даблов".

#264:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 16:44
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Аккереть, парни, уже оказывается больше года прошло, как ващ покорный слуга глушит самогоний из красивых бутылок. Как один день прошёл. Ну чтосказать чтосказать, скажу вам, что вискарь, если он настоящий, это вещщь... не хуже коньяка трёхзвёзд. И что я понял что я понял... Чивас 12 лет, парни, чивас. 12 лет. Всё остальное... на извращщенцев-любителей. И кстати, из дешманского откровенного дешмана есть боле-мене приятные экземпляры, например балантасик и жэмисон, бушмилз и килбэган. Гусь тоже из дешмана заходит, из "русских" неплох фоксендог и скочтерьер. Откровенное руское гомно типа грэйс или корсара, мэнкэчера или прасковеского, вобще не понимаю смысла. Для чего? Для кого? Один ккер алкашня за 300 руб за бутылку жопиться отдавать, те, кто пьёт вискарь, добровольно эту спиртягу со вкусом пластикового стаканчика и палёной микросхемы брать не будет.


чет фоксэндог даже больше балантасика и жемесона понравился. это без учета ценника . а ведь он еще и на треть дешевле

#265:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 17:07
Аштакандер 12 летний - вот хороший вискарь.
#266:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 22:43
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всем бздыньк!
Открыл для себя чертовски фантастический купажь. Берём 1 часть куропатки, три части карачаевского живого, смешиваем, но не взбалтываем и вуаля. Чертовски прикольная бомба. Я со второй бутылочки пива уже косючий... А кайффф... в подвальчике 23 градуса, на улице 34... Что ещё нужно иик для сча ииик тьстья...

#267:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 22:50
Помницца Кукуишь говорил что завязал с бухлом. facepalm
#268:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2021 23:06
Номерной писал(а):

Помницца Кукуишь говорил что завязал с бухлом. facepalm



Ага. Типа у него язва..короче, или фантазёр или садо-мазо или нахаляву пьют и язвенники и трезвенники

#269:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Июля 2021 02:58
Шульц писал(а):

Типа у него язва..


У отца язва была, пить ему это не мешало особо. А потом когда вырезали, так вообще ровно всё стало Pardon

#270:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Июля 2021 11:55
Кукуй, даю лайфках, стакан со своим этим пойлом закрываешь ладонью сверху, шлепаешь об коленку и залпом выпиваешь, пока пена не осела Good
Тока не забудь перед этим в скорую набрать, а то осядешь как озимый Pardon

#271:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Июля 2021 11:59
Кальвадос пьёт кто как очучения
#272:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2021 12:13
Вискарь это сильно фильтрованый первач)
#273:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2021 14:54
Вчера попробовал Knob Creek Kentucky Straight Bourbon, товарищ из штатов презент привёз. Это прям взрыв вкуса, какие-то невероятные ощущения. Всё дело, видимо, в крепости – 50 оборотов, отсюда и концентрация вкуса. Его не получится пить как тот же блэк лэйбл, которого можно литрушку за вечер на троих уговорить, ентот Knob Creek оставлю исключительно для себя.



Запасы потихоньку истощаются (последний раз пополнял запасы в марте), осталось половина Woodford Reserve (норм бурбон, что-то интересное есть), початый Блэк лэйбл, початый Блэк лэйбл Трипл каск (по мне так он хуже обычного блэка, но женщинам больше этот нравится), три Дабл блэка, початый Dewar’s «12» (не путать с белым дюарсом, который пить невозможно). Джеймсона где-то был литр, но этот точно гостям. Это всё дьютишное. Есть азербайджанский виски, по вкусу это скорее эксперимент. И даже есть прасковейского бутылка, в деревянной коробке.

#274:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Июля 2021 15:31
vvv_sony писал(а):

Woodford Reserve


gpn gpn gpn

#275:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Июля 2021 10:36
Macallan и Bushmills gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU