Почему одни хохлы ненавидят других хохлов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:26
Hans11 писал(а):

и перенесли офис в Москву и собрали всех в единую команду.


Согласен.
У вас свой офис, у нас свой. Smile

#352:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:35
Номерной писал(а):

Hans11 писал(а):

и перенесли офис в Москву и собрали всех в единую команду.


Согласен.
У вас свой офис, у нас свой. Smile


теперь да

#353:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:36
Номерной писал(а):

Hans11 писал(а):

и перенесли офис в Москву и собрали всех в единую команду.


Согласен.
У вас свой офис, у нас свой. Smile


Новодел . На базе нашего.Наш то настоящая старина. А вот почему вы решили свой дешевый евроремонт выдать за историческую ценность... ? supercool

#354:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:52
TRANS MISSION писал(а):

Новодел . На базе нашего.


Твоя база - ТУВА.

#355:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:55
Ну нашли чем меряться - кто более замшелый.
#356:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 11:58
Otto Frija писал(а):

Ну нашли чем меряться - кто более замшелый.


всяко лучше, чем воевать.

#357:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 12:07
Номерной писал(а):


Твоя база - ТУВА.


таки цивилизация аркаим и страна городов гОРДАрики возникли еще до нашей эры задолго до ебипта

#358:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 12:11
приорист писал(а):

таки цивилизация аркаим и страна городов гОРДАрики возникли еще до нашей эры задолго до ебипта


меня мало волнуют бушмены, аркаимы.
главное, чтобы трансмися не лез в мой офис. Smile

#359:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 12:16
Цитата:

Гардари́ки (Гарда́рике, Га́рды) (др.-сканд. ᚴᛅᚱᚦᛅᚱᛁᚴᛁ, Garðaríki, норв. Gardarike, швед. Gårdarike) — с XII века норманское название Руси[1], известное в Северной Европе в Средние века, в том числе в скандинавских сагах. Термин можно перевести как «страна городов»[2].

гарды из орды


таки это хазары моглиб и дальше пойти

#360:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 16:13
А почему собсна хохлы не могут ненавидеть хохлов?
Я например, одинаково ненавижу, что русских, что хохлов, что каких нить москвичей.)))

#361:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 17:00
мертвая голова писал(а):

Я например, одинаково ненавижу, что русских, что хохлов, что каких нить москвичей.)))


а что нация такая - москвичи?

#362:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 17:18
Artem22 писал(а):

Вальц где щас, как к нему отношение местное


по прежнему ненавидят.

#363:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 17:28
Номерной
Каждый день с ними судачиш и не знаком? Айя яяяй.)))

#364:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 17:35
Artem22 писал(а):

он чей агент?


ваш

Добавлено спустя 49 секунд:

мертвая голова писал(а):

Каждый день с ними судачиш и не знаком? Айя яяяй.)))


Айя яяяй было бы я с ним знакомство завел. hehe

#365:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 17:40
та я ж тебя не заставляю верить. Smile facepalm
#366:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 18:19
Номерной писал(а):

приорист писал(а):

таки цивилизация аркаим и страна городов гОРДАрики возникли еще до нашей эры задолго до ебипта


меня мало волнуют бушмены, аркаимы.
главное, чтобы трансмися не лез в мой офис. Smile


кому вы селюки сдались ? просто чутка заберем подаренного. вам все равно не надо. мост построить не можете смысл вас завоевывать тупых ? Pardon

#367:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 20:06
del
#368:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 20:51
нет вобщет да - я вот оч лысых пьющих хохлов не люблю Pardon
#369:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 20:55
TRANS MISSION писал(а):

кому вы селюки сдались ? просто чутка заберем подаренного. вам все равно не надо. мост построить не можете смысл вас завоевывать тупых ?


за то что украли -твоим внукам еще расчитываться.
Если конечно ты их таки дождесся. Pardon

#370:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 20:58
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кому вы селюки сдались ? просто чутка заберем подаренного. вам все равно не надо. мост построить не можете смысл вас завоевывать тупых ?


за то что украли -твоим внукам еще расчитываться.
Если конечно ты их таки дождесся. Pardon


весь мир с селюками...ага. ты только верь. лопух безземельный... supercool

#371:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 16:15
TRANS MISSION писал(а):

весь мир с селюками...ага. ты только верь. лопух безземельный...


т.е. внуков ты не ждешь, радужный таллятинский маль чик. hehe

#372:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 19:53
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

весь мир с селюками...ага. ты только верь. лопух безземельный...


т.е. внуков ты не ждешь, радужный таллятинский маль чик. hehe


Ну что ты тупой я выше сказал. Но что до такой степени facepalm
Никто вам ничего возвращать и оплачивать не будет. Ты бы лучше о своих наследниках подумал сколько они кредиты МВФ после вас скакунов аыплачивать будут Pardon

#373:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 20:26
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

весь мир с селюками...ага. ты только верь. лопух безземельный...


т.е. внуков ты не ждешь, радужный таллятинский маль чик. hehe


Ну что ты тупой я выше сказал. Но что до такой степени facepalm
Никто вам ничего возвращать и оплачивать не будет. Ты бы лучше о своих наследниках подумал сколько они кредиты МВФ после вас скакунов аыплачивать будут Pardon



Ой сколько вы скоро их возьмете facepalm

#374:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 20:31
zmey999 писал(а):

Ой сколько вы скоро их возьмете


Та они уже в кетае набрались с 2014-го.
как сучка блох.

#375:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 21:04
zmey999 писал(а):



Ой сколько вы скоро их возьмете facepalm


Скоро по-какляцки значит никогда Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU