Грудинин попросил помочь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 13:26
Друзья!
Кому интересно, например сколько уже собрано, или в раздумьях, или не знает как и/или чем помочь, переходите по ссылке, там есть вся информация:
https://sovhozlenina.ru/help-us/

#77:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 15:42
Это будет хороший показатель какая на самом деле поддержка у Грудинина.
Где все те кто призывал голосовать за него на президентских выборах в 2018 году? Пришло ваше время проголосовать рублем

#78:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:45
Как голосовать, так вся страна за него, а как бабками помочь - тишина и никого hehe
Сами собой закрадываются подозрения что 11% которые он набрал на президентских выборах это была реальная цифра Pardon

#79:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:36
Думаю, что нельзя исключать, что многие просто запуганы.
Ведь дело даже не в сумме, не обязательно тыщами разбрасываться, достаточно 100, 200 рублей, если бы каждый перечилил. Более чем достаточно было бы.
Путь за него проголосовало 8 млн. чел. (округляю в меньшую сторону).
Пусть из этих голосовавших, одна четверть (2 млн чел) перечислила бы хотя бы по пусть по 500 рублей. Получился бы 1 млрд. рублей.
Однако, вероятно боятся чего-то... или я не знаю.
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вообще... вообще, помолчу - что вообще... Confused

#80:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:55
Limon писал(а):

Как голосовать, так вся страна за него, а как бабками помочь - тишина и никого
Сами собой закрадываются подозрения что 11% которые он набрал на президентских выборах это была реальная цифра


Ну конечно, куда ему до обнуленыша. Уж тому-то все 76% голосовавших скинутся
Цитата:

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Чего надо?
- Понимаете, мы проводим социологический опрос. Представьте, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам – кто сколько даст, насколько популярен премьер у народа.
- Ну, я очень уважаю Владимира Владимировича, но больше 5 литров бензина дать не могу.


При Николае 2 был такой монархический Союз Михаила Архангела. 4,5 млн. членов. Когда Николай 2 отрекался от престола, никто из членов этого союза не выступил на защиту царя. supercool

#81:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 09:06
SLAVA 932 писал(а):

Ну конечно, куда ему до обнуленыша. Уж тому-то все 76% голосовавших скинутся


Ты вообще о чем? Бабки просит Грудинин, ты уже перевел ему ?

#82:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 09:41
Limon писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ну конечно, куда ему до обнуленыша. Уж тому-то все 76% голосовавших скинутся


Ты вообще о чем? Бабки просит Грудинин, ты уже перевел ему ?

Я перевел сколько смог , и уверен что они пойдут на благое дело . А нулю бы и десять литров бензина не пожалел pst

#83:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 09:57
wirtgen писал(а):

Я перевел сколько смог


остались еще то?

#84:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 10:10
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Я перевел сколько смог


остались еще то?

Канешно , ещё навальному и госдепу по маленько hehe

#85:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 10:19
wirtgen писал(а):

А нулю бы и десять литров бензина не пожалел


это больше похоже на пук в лужу, ибо до нуля еще четыре года ждать, за это время много что еще может поменяться, и обнуления никакого может и не быть.

А вот новая конституция уже начала действовать
https://aurora.network/articles/10-vlast-i-obshhestvo/81717-zakonoproekt-ob-izmenenii-semeynogo-kodeksa-glavnoe

#86:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 10:38
Limon писал(а):

Ты вообще о чем?


Я о "всенародной поддержке в 76%" supercool
Limon писал(а):

Бабки просит Грудинин, ты уже перевел ему ?


Конечно. Бабки просят на то, чтобы сохранить совхоз и работу, которую он дает людям. А так застроят поря человейниками и рабочих уволят, как по всей России по знаменитому "плану Путина". А тем, кто ерничает по этому поводу, кто не сочувствует рабочим совхоза - жизнь такая штука, сами можете оказаться в тяжелой ситуации, и вместо помощи получите насмешки окружающих. Если так произойдет - знайте, вы это заслужили. supercool

Limon писал(а):

это больше похоже на пук в лужу, ибо до нуля еще четыре года ждать, за это время много что еще может поменяться, и обнуления никакого может и не быть.


Да я лично считаю, что он станет несменяемым главой Госсовета. Дело-то не в этом. Прошедшее голосование показало, что у народа отняли все законные возможности поменять эту верхушку. Но недовольство все равно выплеснется наружу.

#87:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 10:59
SLAVA 932 писал(а):

Прошедшее голосование показало, что у народа отняли все законные возможности поменять эту верхушку.


Такой большой, а в сказки веришь.
Пора бы уже перестать верить в сказки про демократию и про то что народ что-то решает.
Народом управляют. Народ это ресурс. Задача власти - право на этот ресурс сохранить за собой.
Я уже писал что во власти несколько конкурирующих группировок, которые борются между собой за право обладать и управлять ресурсами.
SLAVA 932 писал(а):

Но недовольство все равно выплеснется наружу.


Оно не может выплеснуться само. Его могут только выплеснуть. И лично я не хочу быть марионеткой в чужой борьбе за власть. Пусть ходят на митинги и жертвуют бабки другие, а я лучше понаблюдаю со стороны

#88:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 11:01
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Я перевел сколько смог


остались еще то?

Канешно , ещё навальному и госдепу по маленько hehe

а мне долю малую?А?

#89:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 11:25
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Я перевел сколько смог


остались еще то?

Канешно , ещё навальному и госдепу по маленько hehe

а мне долю малую?А?

А тебя дед Митька в оппозиции замечено не было hehe Так что по старинке , бюджет подкинет hehe

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Limon писал(а):

wirtgen писал(а):

А нулю бы и десять литров бензина не пожалел


это больше похоже на пук в лужу, ибо до нуля еще четыре года ждать, за это время много что еще может поменяться, и обнуления никакого может и не быть.

А вот новая конституция уже начала действовать
https://aurora.network/articles/10-vlast-i-obshhestvo/81717-zakonoproekt-ob-izmenenii-semeynogo-kodeksa-glavnoe

Пук в лужу это все вещания твоего любимого ноля . А так как ты его поддерживаешь , толи от глупости большой , толи за мзду . То это ваш общий , большой Пук 63

#90:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 11:54
Limon писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Но недовольство все равно выплеснется наружу.

Оно не может выплеснуться само. Его могут только выплеснуть.


facepalm Стариков тебе так вещает? Учи историю не по этому охранителю supercool Невозможно поднять на бунт народ, который живет сытой и довольной жизнью только по желанию "англицких шпиенов". Власть сама создает революции своими действиями, и никакие агитаторы тут ни при чем. Агитация может ложится только на благодатную почву народного недовольства, если ее нет - никакая агитация не поможет supercool В феврале 1917г. беднота пошла бунтовать из-за отсутствия дешевого хлеба (а дорогой был, но его было не купить на фоне войны и лишений). И казаки не помогли - им вломили проходившие мимо солдаты, когда те избивали голодных баб. И следом началось - и не спасли царя 4,5 млн. членов монархистского Союза Михаила Архангела. Растворились в истории. Ни один не выступил против. Как и 20млн. членов КПСС в 1991г. вот к чему приводят дутые парадные цифры supercool

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Limon
Кста, че там с твоей любимой статьей в Конституции про независимость ЦБ? Что не поменяли? Стариков на это сказал "Почему? Когда-нибудь узнаем". Офигенский ответ на любой вопрос с умным лицом. Ждите ответа hehe
Limon
Ты доволен таким ответом? Сколько будешь терпеливо ждать? 40,50,60 лет?

#91:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 12:05
SLAVA 932 писал(а):

Учи историю не по этому охранителю supercool Невозможно поднять на бунт народ, который живет сытой и довольной жизнью только по желанию "англицких шпиенов".



Ты это ливийцам расскажи lol1

Цитата:

Из одной из беднейших стран Африки к 2011 году Ливия превратилась в лидера Индекса человеческого развития. На самом деле, в 2010 году ООН назвала Ливию самой развитой страной Ближнего Востока и Северной Африки. Уровень грамотности в Ливии достиг 88,4%, продолжительность жизни 74,5 лет, было обеспечено равенство между полами и другие позитивные социальные нормы.
В начале 2011 года в Ливии был самый высокий ВВП на душу населения в Африке. В Ливии бедных было меньше, чем в Голландии.



Цитата:

Протесты под названием «арабская весна», начавшиеся в декабре 2010 года в Тунисе, через месяц добрались до соседней Ливии



Цитата:

Экономически и социально стабильная Ливия при Каддафи превратилась в раздробленную страну, лишённую правительства, замученную терактами, бомбардировками и продолжающейся гражданской войной, организованной НАТО в 2011 году. И большинство ливийцев сожалеют об этом.


#92:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 12:18
Началось hehe вы хотите как в Ливии ? hehe Перец обнови методички .
#93:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 12:27
Перец писал(а):

Ты это ливийцам расскажи


А что, там заагитированные ливийцы всей страной свергли Каддафи? Там вроде как интервенция стран Запада - авиаудары ВВС и наземные действия ЧВК. А народ просто сидел в пустыне и смотрел на это.

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 14:24
Limon писал(а):

Я уже писал что во власти несколько конкурирующих группировок, которые борются между собой за право обладать и управлять ресурсами.


какие группировки и кто лидеры? supercool

#95:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 15:04
SDRIVER писал(а):

какие группировки и кто лидеры? supercool


Ему об этом Стариков не сказал. "Когда-нибудь узнаем" (С). Для Limonа такое прокатит ROFL

#96:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 15:19
SLAVA 932 писал(а):

Невозможно поднять на бунт народ, который живет сытой и довольной жизнью только по желанию "англицких шпиенов". Власть сама создает революции своими действиями, и никакие агитаторы тут ни при чем. Агитация может ложится только на благодатную почву народного недовольства, если ее нет - никакая агитация не поможет В феврале 1917г. беднота пошла бунтовать из-за отсутствия дешевого хлеба (а дорогой был, но его было не купить на фоне войны и лишений).


Ну и что было потом? Народ вместо дешевого хлеба получил 30 лет красного террора, репрессий и мировую войну.

#97:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 15:44
Потом НЕ значит вследствии.
#98:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 16:07
Дмитрий_053 писал(а):

Потом НЕ значит вследствии.


https://www.youtube.com/watch?v=FaA1HrGNnwg

Что за демагогия?

Революция разделила людей на красных (революционеры) и белых (за царя). Была гражданская война. Потом репрессии. На ослабевшую Россию решила напасть Германия, так как по её расчетам война должна была быть короткой (план Барбаросса). Прослеживается прямая взаимосвязь всех этих событий.

Сейчас тоже есть те кто за Путина и кто против него. Власть просто так не отдают. Поэтому к гадалке не ходи идиотов натравят друг на друга, будут убивать друг друга чтобы потом реальный дядя победитель и его друзья заняли кабинеты в Кремле. А оставшиеся в живых идиоты снова займут свои рабочие места. Дешевого хлеба хрен кто получит, не дождутся

Последний раз редактировалось: Limon (15 Июля 2020 16:09), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 16:09
Limon писал(а):

Ну и что было потом? Народ вместо дешевого хлеба получил 30 лет красного террора, репрессий и мировую войну.


Скажи нам, гуру истории, за что получили мировую войну французы, бельгийцы, голландцы, норвежцы, югославы, поляки, чехи, словаки и т.п.? Советский народ получил бесплатное образование и здравоохранение, снижение детской смертности, право на труд, уверенность в завтрашнем дне, достижения науки и культуры, успехи в космосе.

#100:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 20:51
Анонс. Телемарафон в поддержку Павла Грудинина. Народный миллиард.
https://www.youtube.com/watch?v=BUq16Y7vNrQ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU