Как работает Билайн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как работает Билайн Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 19:40
Как известно решил я приобрести дочери очередной телефон, ну значит делаю заказ в инет магазе - там типа промокод чтоб был подешевле pst все. Заказал. Жду . Привезти должен был курьер на следующий день. Жду день - курьера нет , вечером звоню где заказ? А позвоните в нашу транспортную - звоню, там какой то наркоман твердит какую то фразу нет технической возможности, говорю дай другого работника - говорит снова - нет технической возможности затем пару раз писал им в паблик по итогу на 5й день говорят так вы же отказались от заказа hehe :

цитирую ))) переписку в ВК ROFL
Цитата:

Привет, друг!

Для быстрого решения ждем подробного вопроса и сразу номер/договор и ФИО владельца.

Стикеров нет Smile
Денис
Денис 17:33
Ваш интернет магазин не хочет работать. В срок заказы не привозят. Компанию транспортную не в состоянии контролировать.
Билайн Россия
Билайн Россия 17:37

Денис, здравствуйте!
Вопрос по конкретному заказу?
Какой контактный номер у вас, и в чем конкретно состоит претензия? Что случилось?
Денис
Денис 17:37
Мы доставим ваш заказ № 22207-48930353 24.07.2020 (09:00 - 18:00). К оплате 4990 руб. Хорошо, когда есть определённость, правда? Тел. 88007255725
Отвечаю нет определенности
Есть наркоман который в вашей транспортной компании не может обьяснить где мой телефон
Где курьер и привезут ли мне его
Билайн Россия
Билайн Россия 17:45

Денис, мы отправили запрос нашим коллегам из интернет-магазина. Как только получим ответ по поводу вашего заказа - сразу же вам сообщим.
Денис
Денис 17:47
В течении 24 часов?
Ну чтож я пока отзывы о вашем интернет магазине напишу
Билайн Россия
Билайн Россия 17:53

Точного срока нет. Как ответят - сразу же свяжемся с вами.

Хорошо, пишите.
Денис
Денис 18:13
Капец я не верю что это пишет мне Билайн😁🤦‍♂
25 июля
Денис
Денис 10:40
Ну нашелся мой телефон?
Иль еще сутки нужны?
Билайн Россия
Билайн Россия 10:54

Здравствуйте! Пока ответ не получили. Как только получим ответ - сразу же сами вам напишем. Пожалуйста, ожидайте.
Денис
Денис 11:00
Ответ то от кого? 😁🤦‍♂
Билайн Россия
Билайн Россия 11:13

Денис, мы отправили запрос нашим коллегам из интернет-магазина. Как только получим ответ по поводу вашего заказа - сразу же вам сообщим.
сегодня
Билайн Россия
Билайн Россия 17:07
28.07.2020 - прошло 5 дней ))))
Денис, здравствуйте!
Сотрудники интернет магазина написали нам, что вы отказались от заказа. Значит вопрос уже не актуален?
Денис
Денис 20:32

26.07.2020 я в очередной раз связался с менеджером Вашего магазина, я предложил ему , вариант что я заберу телефон указанный в заказе, сам , с любой торговой точки и по любому адресу в городе Челябинске, на что мне была предложена точка на Салютной сколько то там, но затем, Ваш представитель заявил, что промокод уже не действует и что цена телефона из за этого уже выросла ))) естественно от такого варианта я отказался, но я не отказался от своего заказа, который я жду 5е сутки ))) по той цене которая была указана на момент заказа ))) потому что когда я заказывал телефон - промокод действовал. Я очень надеюсь получить от Вас еще комментарии, потому что так просто эту заявку я Вам закрыть не дам ))). Как только я получу от Вас отказ, скриншоты я с удовольствием выложу во всех пабликах Ваших конкурентов ))) Пусть посмотрят как работает компания Билайн)) а потом с удовольсвием отправлю заказным письмом в во все московские офисы Вашей компании, дабы центральное руководство порадовалось за своих ретивых работников стремящихся закрыть заявку))). Всем Вам благ и жду Вашего ответа )))



жду реакции hehe

Последний раз редактировалось: zmey999 (28 Июля 2020 19:45), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 19:42
Лох - это судьба... Pardon
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 19:44
Купи в другом месте. Делов то. Мелкая небось уже аккуела ждать
#4:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 19:46
antipinoman писал(а):

Купи в другом месте. Делов то. Мелкая небось уже аккуела ждать



да походу еще месяц ждать будет - до 5000 ниче нет путевого придется на алике заказывать

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 19:48
Сяоми бери 7а

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати, что там твой хохляцкий дружок мычит? Небось опять мерзости какие?

#6:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 20:00
antipinoman писал(а):

Сяоми бери 7а

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати, что там твой хохляцкий дружок мычит? Небось опять мерзости какие?



та я тож удивляюсь вроде он под тебя откампилирован и цикл давно запущен hehe а тут на те какие то новые фрагменты кода pst


Сань дорого - ведь опять упластает pst ато ЗТЕ не жуже 7ки

#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 20:28
zmey999 писал(а):

ведь опять упластает


Чехол тактический с али и стекло. И - не упластает. Всё тебя учить надо

#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2020 22:46
zmey999 писал(а):

откампилирован


И после этого вы обижаетесь, когда вас нормальные люди восхищенно называют парапрограммистами... А в повседневе - серыми шейками... Pardon

ЗЫ: И бросай ты нализывать кильке... Это ж даже хуже, чем карапуз сам себе... facepalm

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 11:00
Денис, переведи пожалуйста с украинского, что там украинский эдорас квакает Smile
#10: Re: Как работает Билайн Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 11:54
zmey999 писал(а):

Как известно решил я приобрести дочери очередной телефон, ну значит делаю заказ в инет магазе - там типа промокод чтоб был подешевле pst все. Заказал. Жду . Привезти должен был курьер на следующий день. Жду день - курьера нет , вечером звоню где заказ? А позвоните в нашу транспортную - звоню, там какой то наркоман твердит какую то фразу нет технической возможности, говорю дай другого работника - говорит снова - нет технической возможности затем пару раз писал им в паблик по итогу на 5й день говорят так вы же отказались от заказа hehe :

цитирую ))) переписку в ВК ROFL

Цитата:

Привет, друг!

Для быстрого решения ждем подробного вопроса и сразу номер/договор и ФИО владельца.

Стикеров нет Smile
Денис
Денис 17:33
Ваш интернет магазин не хочет работать. В срок заказы не привозят. Компанию транспортную не в состоянии контролировать.
Билайн Россия
Билайн Россия 17:37

Денис, здравствуйте!
Вопрос по конкретному заказу?
Какой контактный номер у вас, и в чем конкретно состоит претензия? Что случилось?
Денис
Денис 17:37
Мы доставим ваш заказ № 22207-48930353 24.07.2020 (09:00 - 18:00). К оплате 4990 руб. Хорошо, когда есть определённость, правда? Тел. 88007255725
Отвечаю нет определенности
Есть наркоман который в вашей транспортной компании не может обьяснить где мой телефон
Где курьер и привезут ли мне его
Билайн Россия
Билайн Россия 17:45

Денис, мы отправили запрос нашим коллегам из интернет-магазина. Как только получим ответ по поводу вашего заказа - сразу же вам сообщим.
Денис
Денис 17:47
В течении 24 часов?
Ну чтож я пока отзывы о вашем интернет магазине напишу
Билайн Россия
Билайн Россия 17:53

Точного срока нет. Как ответят - сразу же свяжемся с вами.

Хорошо, пишите.
Денис
Денис 18:13
Капец я не верю что это пишет мне Билайн😁🤦‍♂
25 июля
Денис
Денис 10:40
Ну нашелся мой телефон?
Иль еще сутки нужны?
Билайн Россия
Билайн Россия 10:54

Здравствуйте! Пока ответ не получили. Как только получим ответ - сразу же сами вам напишем. Пожалуйста, ожидайте.
Денис
Денис 11:00
Ответ то от кого? 😁🤦‍♂
Билайн Россия
Билайн Россия 11:13

Денис, мы отправили запрос нашим коллегам из интернет-магазина. Как только получим ответ по поводу вашего заказа - сразу же вам сообщим.
сегодня
Билайн Россия
Билайн Россия 17:07
28.07.2020 - прошло 5 дней ))))
Денис, здравствуйте!
Сотрудники интернет магазина написали нам, что вы отказались от заказа. Значит вопрос уже не актуален?
Денис
Денис 20:32

26.07.2020 я в очередной раз связался с менеджером Вашего магазина, я предложил ему , вариант что я заберу телефон указанный в заказе, сам , с любой торговой точки и по любому адресу в городе Челябинске, на что мне была предложена точка на Салютной сколько то там, но затем, Ваш представитель заявил, что промокод уже не действует и что цена телефона из за этого уже выросла ))) естественно от такого варианта я отказался, но я не отказался от своего заказа, который я жду 5е сутки ))) по той цене которая была указана на момент заказа ))) потому что когда я заказывал телефон - промокод действовал. Я очень надеюсь получить от Вас еще комментарии, потому что так просто эту заявку я Вам закрыть не дам ))). Как только я получу от Вас отказ, скриншоты я с удовольствием выложу во всех пабликах Ваших конкурентов ))) Пусть посмотрят как работает компания Билайн)) а потом с удовольсвием отправлю заказным письмом в во все московские офисы Вашей компании, дабы центральное руководство порадовалось за своих ретивых работников стремящихся закрыть заявку))). Всем Вам благ и жду Вашего ответа )))



жду реакции hehe



Из всей переписки понял, что ты - Денис. hehe

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 12:04
OLGERT
+1
hehe

#12:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 12:27
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Купи в другом месте. Делов то. Мелкая небось уже аккуела ждать



да походу еще месяц ждать будет - до 5000 ниче нет путевого придется на алике заказывать


Зачем? Вон в Ситилинке А3 (ты ж А3 хотел?) за 4950 продаётся.

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1384761/

#13:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 22:11
OLGERT
a7

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2020 23:15
zmey999 писал(а):

Я очень надеюсь получить от Вас еще комментарии, потому что так просто эту заявку я Вам закрыть не дам ))). Как только я получу от Вас отказ, скриншоты я с удовольствием выложу во всех пабликах Ваших конкурентов ))) Пусть посмотрят как работает компания Билайн)) а потом с удовольсвием отправлю заказным письмом в во все московские офисы Вашей компании, дабы центральное руководство порадовалось за своих ретивых работников стремящихся закрыть заявку))). Всем Вам благ и жду Вашего ответа )))


63 gpn Drinks or Beer

#15:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 01:54
Вчера взял за 5400,Samsung A01
#16:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 01:59
пипец, у Билайна (да и вообще у любой крупной компании) таких недовольных и обиженных клиентов как ТС в день по 500 штук, и что теперь?

некоторые из них тоже какие то свои записульки где то оставляют что им оператор по телефону мозги епал.

бяда бяда

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 06:08
zmey999 писал(а):


цитирую ))) переписку в ВК ROFL
Привет, друг!


нашел тоже где тилипон покупать да еще с доставкой facepalm

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 07:19
приорист писал(а):

zmey999 писал(а):


цитирую ))) переписку в ВК ROFL
Привет, друг!


нашел тоже где тилипон покупать да еще с доставкой facepalm


Зато дёшево.
hehe

#19:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 17:21
zmey999
Если будут проблемы, то с этим магазом потом будет тяжко. Я тут с трубой попал у них. Сервис вообще нулёвый, дичь полная. Больше никогда.
Они на более серьёзные бумаги и вопросы ответить не могут - посылают к юристу.

Если есть возможность откатить - откатывайся.

#20:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 22:58
BPSNSK
ок пасиб за инфу

#21:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 23:48
Kuban Dangerous писал(а):


Зато дёшево.
hehe


на хрен там в обычном магазе типа эльдорад и то дешевле можно по акции взять

#22:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Августа 2020 23:56
antipinoman писал(а):

Мелкая небось уже аккуела ждать


папка кроит без ума и памяти....

#23:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 15:06
Suse писал(а):

antipinoman писал(а):

Мелкая небось уже аккуела ждать


папка кроит без ума и памяти....



так ты покажи пример купи своему чаде s20 а потом высказывайся в своем ключе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU