Еще одного гаденыша к ногтю взяли! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Еще одного гаденыша к ногтю взяли! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 16:44
Цитата:

ФСБ объявила о задержании военнослужащего Черноморского флота по обвинению в госизмене
В Севастополе по подозрению в государственной измене задержан военнослужащий Черноморского флота России. Как сообщается на сайте ФСБ, задержанный обвиняется в том, что передавал украинской военной разведке секретные сведения.

Подробности спецслужба не раскрыла, уголовное дело возбуждено по статье 275 УК РФ (государственная измена). Суд уже арестовал военнослужащего, ему грозит от 12 до 20 лет колонии.


https://m.newsru.com/russia/30jul2020/another_spy.html

#2:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 18:49
Митинги будут?
#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 18:50
Перец писал(а):

Митинги будут?


Обязательно! С требованием наказать подонка по всей строгости закона gpn

#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 19:19
Интересно.какие могут быть секреты facepalm Все и так про ВСЁ ЗНАЮТ 63 hehe facepalm
#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 20:09
wasd писал(а):

Интересно.какие могут быть секреты facepalm Все и так про ВСЁ ЗНАЮТ 63 hehe facepalm


он видать хохлам про фарватерный путь для катеров через Керченский пролив рассказал 63

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 22:04
Я один думаю что всё это дело о шпионаже высосано из пришитого белыми нитками (***) пальца и настоящая-то причина что он кому-то что-нибудь воровать помешал?.. hehe
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 22:57
Лежандр писал(а):

Я один думаю что всё это дело о шпионаже высосано из пришитого белыми нитками (***) пальца и настоящая-то причина что он кому-то что-нибудь воровать помешал?.. hehe


Опередил кого-то с продажей родины?

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2020 23:27
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я один думаю что всё это дело о шпионаже высосано из пришитого белыми нитками (***) пальца и настоящая-то причина что он кому-то что-нибудь воровать помешал?.. hehe


Опередил кого-то с продажей родины?



facepalm Кто ж за такую родину нормальную цену даст, её бесплатно-то вряд ли кому впаришь.. facepalm Скорее или продажа оружия с боеприпасами, или контрабанда какая или хищение материальных ценностей... Good

#9:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 02:08
Лежандр писал(а):

Я один думаю что всё это дело о шпионаже высосано из пришитого белыми нитками (***) пальца и настоящая-то причина что он кому-то что-нибудь воровать помешал?.. hehe



как все просто у тебя, как в кино для домохозяек.

тебе б хотя б недельку в ментовке в обычном ровд поработать (про фсб даже не говорю) - опустить тебя, так сказать, на грешную землю из мира диванных грез.

Сразу протрезвел бы, имхо.

Кстати, диванным экспертам для справки - если кого-то закрывают кто не виновен, в подавляющем большинстве случаев это не потому что кто-то кому-то воровать помешал, а просто кокретный мент себе для отчетности делает палку и кому-то не повезло (что эту палку делают на нем). Дело направлено в суд - менту плюсик.

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 06:26
supercool
#11:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 07:34
Лежандр писал(а):

Скорее или продажа оружия с боеприпасами, или контрабанда какая или хищение материальных ценностей...


чтобы за хищение получить статью об измене родине надо похищенное продавать лично мазепе,
бандере
Ярошу и порошенке

#12:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 19:53
Восьмеркин писал(а):

wasd писал(а):

Интересно.какие могут быть секреты facepalm Все и так про ВСЁ ЗНАЮТ 63 hehe facepalm


он видать хохлам про фарватерный путь для катеров через Керченский пролив рассказал 63


А че, хохлы за 25 лет не смогли фарватер найти?
Я думаю выданный секрет - объемы воровства:)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU