PayPal закончился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: PayPal закончился Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 11:12
Цитата:

Международный платежный сервис PayPal с 31 июля прекратил внутренние переводы в России, пользователям теперь будут доступны только международные платежи.
Платежный сервис в начале июля официально объявил о прекращении денежных переводов внутри России. Такое решение в PayPal приняли на фоне изменений в законе "О национальной платежной системе". Теперь операторы оборота электронных денег и привлекаемые ими организации не вправе передавать данные о внутрироссийских денежных переводах за рубеж или предоставлять доступ к такой информации с территории иностранного государства.



все в яндекс- кошелек gpn

#2:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 11:27
Перец писал(а):

все в яндекс- кошелек


да что-то не особо хочется Smile
Цитата:

«Яндекс» продал Сбербанку долю 25% в сервисе «Яндекс.Деньги». Согласно базе данных СПАРК, ее получила компания ООО «Цифровые активы», она принадлежит компании «Цифровые технологии», единственным владельцем которой является Сбербанк.

Напрямую в «Яндекс.Деньги» банку принадлежат 75%. Таким образом Сбербанк стал единственным владельцем сервиса.


#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 12:25
Цитата:

Теперь операторы оборота электронных денег и привлекаемые ими организации не вправе передавать данные о внутрироссийских денежных переводах за рубеж или предоставлять доступ к такой информации с территории иностранного государства.



И то верно, к чему супостату знать о беспросветной нищите россиян. Good

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 12:29
Перец писал(а):

все в яндекс- кошелек


Лежали у меня там деньги небольшие, я ими не пользовался. Приходит письмо от яндекса, если вы не пользуетесь, мы вам счет обнулим... и обнулили. Молодцы, куле.

#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 12:38
ни разу не пользовался палкой
яндекс удобнее

#6:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 13:11
Намуй он нужен, проще сразу на счет в банк перегонять и в белую Pardon

Пионер, кстати тоже того. Пластик аннулировали bboyan

#7:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 13:18
Цифра писал(а):

мы вам счет обнулим... и обнулили. Молодцы, куле.



национализировали hehe

#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 17:04
Paypal та еще бардачная контора...пару месяцев назад продавал на ибее датчики колесные с лишних колес поршака, новый датчик один стоит около 400 евро, я продаю весь комплект 8 штук примерно за $300 включая хендмейд-усиленные сьемники. Покупан-немец из Штудгарта пытается оплатить, но пишет что Paypal блокирует транзакцию, одновременно присылая мне требование предоставить сканы паспорта, сканы отправляю, но у них же карантин мля и они пишут что будут рассматривать до месяца!!! Через пару недель они пишут что мы всё увидели, ништяк, ограничения сняты. Пишу покупану чтоб снова оплатил, он пробует но рузультат тот же, присылает мне скрин отказа пейпала. Я уже начинаю их бомбить письмами и звонками что пора бы просыпаться, в общем вся эта куета продолжалась целый месяц, они извинялись что у них выявилась техническая ошибка в их алгоритмах и бла-бла, в общем когда они наконец всё разблокировали, просили нигде не размещать ибо они боятся за свою репутацию ROFL
#9:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 19:31
Восьмеркин писал(а):

Paypal та еще бардачная контора...



как же так, это американская компания и там априори не должно быть бардака lol1

#10:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 21:28
Перец писал(а):

как же так, это американская компания и там априори не должно быть бардака


бардак не в омерике, а в ваших головах.
пользуйся кэшем.

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 21:37
Limon писал(а):

Перец писал(а):

все в яндекс- кошелек


да что-то не особо хочется Smile



Есть, что скрывать? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Paypal та еще бардачная контора...



как же так, это американская компания и там априори не должно быть бардака lol1


Тебе видней

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 21:55
Всплакну и выражу озабоченность, хоть и не был лично знаком с покойным... cry
#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 22:08
Лежандр писал(а):

Всплакну и выражу озабоченность, хоть и не был лично знаком с покойным... cry


Так он вроде не помер. Парализовало на одну сторону. Smile
В РФ кто-нить им ваще пользовался? Я токмо на ебее paypal'ом оплачивал

#14:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 31 Июля 2020 22:10
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Paypal та еще бардачная контора...



как же так, это американская компания и там априори не должно быть бардака lol1


В РФ управляют вполне себе россиянцы Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU