Опрос Караулова о доверии власти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опрос Караулова о доверии власти Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 02:12
До 20-00 воскресенья...Не доверяют 98%. Перцам пора поднапрячься 63
https://www.youtube.com/channel/UCSqiK-_faZI4YXWppF94zMQ/community

#2:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 02:42
пращай facepalm
#3:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 12:38
Караулов не тот, который раньше вел момент истины? придумывал там разную чушь для поднятия рейтинга, а потом огребал в суде facepalm

Голосование за Конституцию показало реальное отношение народа, а все остальные выcеры квазижурналистов, не более чем пиар на уже остывающей теме Pardon

#4:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 14:08
там "вова 2%" получается Pardon
#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 14:23
*Nikita* писал(а):

там "вова 2%" получается Pardon

это в инете может и 2, а с бабками будет все 12

#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 15:41
Перец писал(а):

Караулов не тот, который раньше вел момент истины? придумывал там разную чушь для поднятия рейтинга, а потом огребал в суде facepalm

Голосование за Конституцию показало реальное отношение народа, а все остальные выcеры квазижурналистов, не более чем пиар на уже остывающей теме Pardon


Ничего оно не показало голо"сование" ваше на пеньках 63

#7:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 15:53
Перец писал(а):

Голосование за Конституцию показало реальное отношение народа,


63 Перец, ты че такой тупой то?

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 17:00
Перец писал(а):

Караулов не тот, который раньше вел момент истины? придумывал там разную чушь для поднятия рейтинга, а потом огребал в суде facepalm

Голосование за Конституцию показало реальное отношение народа, а все остальные выcеры квазижурналистов, не более чем пиар на уже остывающей теме Pardon



Голосование показало мощь аппарата пропаганды и силу административного ресурса.... ROFL

#9:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 17:15
XADZZOX писал(а):


63 Перец, ты че такой тупой то?



а в результате тупой ты оказался, процесс процессом, а результат - новая Конституция supercool

#10:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 17:29
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


63 Перец, ты че такой тупой то?



а в результате тупой ты оказался, процесс процессом, а результат - новая Конституция supercool

Это у вас там в Куршавелях новая, а в федерации старая.
Ну совсем уже от реальности оторвались красавцы.

#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 18:33
Лежандр писал(а):

Голосование показало мощь аппарата пропаганды и силу административного ресурса....


Кто там че показал? Обосрались с ног до головы. Неделю , блиать выбирали, шантажом нарот заставляли идти. pst нехорошие люди совсем берега попутали. Да вон по перцу видно четко. Был перетц - рассудительный малый, грамотный. А превратился в тупоголового зомби.Че ему скажут, то и говорит... Из ума к куям выжил 63

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 18:40
XADZZOX писал(а):


Кто там че показал? Обосрались с ног до головы. Неделю , блиать выбирали, шантажом нарот заставляли идти. pst нехорошие люди совсем берега попутали. Да вон по перцу видно четко. Был перетц - рассудительный малый, грамотный. А превратился в тупоголового зомби.Че ему скажут, то и говорит... Из ума к куям выжил 63



Вот заставляли это и есть административный ресурс... dns4 А мозги промывали не один месяц пропаганда...а посчитали как надо это опять административный...: gpn Короче показали тебе истинную ценность твоего мнения, кое ты можешь засунуть...ну и я тоже.. Pardon

#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 20:32
Лежандр
Че показали то? Показали, что живем как африканцы? Показали, что авторитарность никуда не уходила? Даже совки клятые и то к Конституции трепетнее относились. Что твердой поступью идем к совку в новом виде, где ничтяков не будет, а все то куевое, что было в совке оно вернется? Мне то че это показывать? Я и без сопливых всегда говорил куда ведут. Это ты радовался, что дали тебе свободу, свободу сдохнуть недочеловеком третьего мира. 63

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 20:40
XADZZOX писал(а):

Лежандр
Че показали то? Показали, что живем как африканцы? Показали, что авторитарность никуда не уходила? Даже совки клятые и то к Конституции трепетнее относились. Что твердой поступью идем к совку в новом виде, где ничтяков не будет, а все то куевое, что было в совке оно вернется? Мне то че это показывать? Я и без сопливых всегда говорил куда ведут. Это ты радовался, что дали тебе свободу, свободу сдохнуть недочеловеком третьего мира. 63



Да, именно это...а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком... pst Pardon

#15:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 20:51
Лежандр писал(а):

Да, именно это...а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком..


Еще не вечер... если это тебе о чем то говорит.

#16:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:00
Лежандр писал(а):

а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком


расскажи о своей жизни при совке Smile

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:17
El Dron писал(а):

Лежандр писал(а):

а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком


расскажи о своей жизни при совке Smile



А че тут рассказывать...жил как все нищие бездельники от аванса до получки, на зарплату 115 -140р просиживал штаны, обедал на 50 -60 коп, ездил на метро за пятак, стоял в очередях за продуктами и отвратным ширпотребом, ходил в кино на французские фильмы иногда, хорошей колбасе в заказах радовался. Машину купить права и денег не имел, квартиру тем более, на видак копил много лет, телевизор на декретные 600р купили, стенку мебельную сделал сам из старых гардеробов по комиссионкам накупленных...И вот такого бытия 30 лет и кабы не перестройка и развал чичичипи - до сих пор бы так оно и шло.. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, именно это...а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком..


Еще не вечер... если это тебе о чем то говорит.


Это мне говорит что пока сам не помрет - так оно и будет продолжаться, а помрет он похоже не скоро...душа-то хотела бы на него в белых тапках глянуть, но мозг говорит что потом станет еще хуже, причем намного... facepalm

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:23
Лежандр писал(а):

El Dron писал(а):

Лежандр писал(а):

а как недочеловеку третьего мира мне бытово живется намного получше чем жилось полноправным совком


расскажи о своей жизни при совке Smile



А че тут рассказывать...жил как все нищие бездельники от аванса до получки, на зарплату 115 -140р просиживал штаны, обедал на 50 -60 коп, ездил на метро за пятак, стоял в очередях за продуктами и отвратным ширпотребом, ходил в кино на французские фильмы иногда, хорошей колбасе в заказах радовался. Машину купить права и денег не имел, квартиру тем более, на видак копил много лет, телевизор на декретные 600р купили, стенку мебельную сделал сам из старых гардеробов по комиссионкам накупленных...И вот такого бытия 30 лет и кабы не перестройка и развал чичичипи - до сих пор бы так оно и шло.. Razz


Прям с перестройкой на тебя богатство свалилось. Теперь, поди, у тебя и видак есть, и стенка мебельная. И айфон впридачу. Razz

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:35
С перестройкой на меня свалились как возможность зарабатывать, так и возможность не работать. А также возможность покупать жильё, машины и вообще всё что хочешь не спрашивая партию, правительство, горкомы, профкомы, обкомы и жилкомиссии "достоин ли я".. facepalm Возможность болтать вслух всё что думаю и не бояться этого...Сперва свалились правда талоны и отсутствие всего, но после пошел поток дешевого китайского ширпотреба и электроники, куриные ножки и т.п.. Smile Главное пришла надежда на лучшее будущее страны, ныне похороненная сами знаете кем...Да-да, тогда я еще задумывался о таких материях, это позже окончательно увяз в теплом болоте эгоцентризма.. hehe

З.Ы Айфона у меня нет и нафиг не нужен, есть китайский смартфон... 63

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:44
Лежандр писал(а):

С перестройкой на меня свалились как возможность зарабатывать, так и возможность не работать. А также возможность покупать жильё, машины и вообще всё что хочешь не спрашивая партию, правительство, горкомы, профкомы, обкомы и жилкомиссии "достоин ли я".. facepalm Возможность болтать вслух всё что думаю и не бояться этого...


Возможности есть всегда. И с каждым днем их объем только увеличивается. Другое дело - ими воспользоваться Pardon

#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:51
Ты не вьехал...таких возможностей в ссср официально не предполагалось..купить было нельзя. а вот "достать" что-то можно...по блату, через знакомых, связи и т.п., мясник, таксист да автослесарь были куда как важнее профессора, а уж кто за бугор мог ездить ваще в шоколаде был.....так вот вся страна во лжи и неверии и жила, говорили одно, думали другое, делали третье.. Pardon
#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:53
Лежандр писал(а):

мясник, таксист да автослесарь были куда как важнее профессора


Щас прям все профессора в почете hehe
Лежандр писал(а):

вся страна во лжи и неверии и жила, говорили одно, думали другое, делали третье..


Хорошо, что все это в прошлом Good

#23:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 22:20
Лежандр писал(а):

...так вот вся страна во лжи и неверии и жила, говорили одно, думали другое, делали третье.. Pardon


Вся? Точно? А то вокруг меня думали, говорили и делали одно. И то что за югославский аккумулятор пришлось переплатить сверху никак для нас не значило что СССР надо уничтожить и всем вместе ишачить на израильских банкиров, как щас. Когда Челленджер взорвался - радовались, назавтра анекдоты про него рассказывали, про ворону и "Служу Советскому Союзу". Когда 21го августа ГКЧП крякнул - грустили.

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 22:20
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

мясник, таксист да автослесарь были куда как важнее профессора


Щас прям все профессора в почете hehe
Лежандр писал(а):

вся страна во лжи и неверии и жила, говорили одно, думали другое, делали третье..


Хорошо, что все это в прошлом Good



Щас хотя бы таксисты в заднице, мясники не воротят рожу, а предлагает тебе ассортимент на выбор, а слесарь машины чинит, а не запчастями по десятерной цене барыжит.. 63

З.Ы .Не всё, многое усилиями *** вернулось, но гораздо, гораздо.... dns4

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Лежандр писал(а):

...так вот вся страна во лжи и неверии и жила, говорили одно, думали другое, делали третье.. Pardon


Вся? Точно? А то вокруг меня думали, говорили и делали одно. И то что за югославский аккумулятор пришлось переплатить сверху никак для нас не значило что СССР надо уничтожить и всем вместе ишачить на израильских банкиров, как щас. Когда Челленджер взорвался - радовались, назавтра анекдоты про него рассказывали, про ворону и "Служу Советскому Союзу". Когда 21го августа ГКЧП крякнул - грустили.



Я помню, ты из привилегированного при ссср сословия...конечно тебе его развал как серпом...югославский, мля, аккумулятор...тут подольский-то было не купить - только сдав старый да по справке. dns4

З.Ы Ну пусть не вся, 90 % тебя устроит?.

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 22:50
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


63 Перец, ты че такой тупой то?



а в результате тупой ты оказался, процесс процессом, а результат - новая Конституция supercool


Эта ваша "Конституция" перечеркнута крест накрест и будет вскоре аннулирована полностью Wink
Тем временем Караулов подвел итоги и сам в акуе: из 2,2 млн проголосовавших доверяют власти 2%
https://www.youtube.com/watch?v=17yi7E48a6Y
В честь этого десантура сегодня росгвардию откуярила в парке Горького rlzz
https://www.youtube.com/watch?v=xXUjnQrMRHw
Мои поздравления ВДВ всем сопричастным Good

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (02 Августа 2020 22:50), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU