зачем показывают ягодицы из шорт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: зачем показывают ягодицы из шорт? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 14:21
эти вываливающиеся жёпы выглядят либо маняще, либо отвратительно вульгарно. третьего не бывает.
Любой бабе в здравом уме должно быть понятно, что если она специально ищет такие шорты, покупает их и надевают, то осознанно демонстрируют нижнюю часть ягодиц и околовагинальное пространство для того, чтобы привлечь внимание мужиков - чтобы на них смотрели и хотели их выипсти.
Не понятно другое: о чём думают родители, покупая такой наряд детям?? В подростковом возрасте не может быть своих денег, поэтому одежда так или иначе покупается с участием людей с родительскими правами и, в любом случае, в чем ходит твой ребёнок - не знать не могут. Подросток не обязан понимать что означает такой наряд и хочет его себе просто потому, что это "модно"! Но тупые мамаши-курицы или папы-кляпы - они как-то для себя это интерпритируют? Не у всех же голожпых подростков, разгуливающих по улицам городов и обочинам дорог за городом, родители алкаши?! Интересно как они себе это понимают и относятся к тому, что сзади зачастую и не понятно молодая женщина идёт или рослая девочка, которая даже не старшеклассница.
На Северах, может, это и не рапространено, а по Югу России голожопый наряд не то что не редкость - голая ж#@а через одну носительницу шорт.

#2:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 14:28
Без фото - невозможно ответить на вопрос
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 15:29
По дороже продать
Чем больше спрос,тем больше выбор
Найдёт Перца молодого и жизнь удалась
Со времён палеолита так

Добавлено спустя 46 секунд:

А да,не осуждаю pst
Это нормально
Я также работу ищу
Поменьше работать,побольше получать

#4:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 15:51
Ну хоть бы фоточку выложили по теме...
#5:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 16:50
[Fred] писал(а):

о чём думают родители, покупая такой наряд детям?? В подростковом возрасте не может быть своих денег, поэтому одежда так или иначе покупается с участием людей с родительскими правами и, в любом случае, в чем ходит твой ребёнок - не знать не могут.


если федя это писал сам а не скопипастил чей-то вброс - это означает одно: у него нет детей старше 11 лет. Wink

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 16:51
Шульц
кола
Щас Федор фоточек навылаживает и поедете втроём БАМ достраивать hehe

#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 17:01
Старый пердун просто не шарит в молодёжной моде.

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 17:34
А мне такие нравятся
#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 18:10
чем отличаются латиносы от славяносов . латиносы все так ходят, славяносы ничем не хуже , те жэ индейцы
#10:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 23:29
603 писал(а):

[Fred] писал(а):

о чём думают родители, покупая такой наряд детям??


если федя это писал сам а не скопипастил чей-то вброс - это означает одно: у него нет детей старше 11 лет. Wink

а если бы была дочка такого возраста, то с голой попой на улицу не ходила бы. а если мать будет это поддерживать, то выцепит пинды. Если тебя в *** не ставят, не транслируй это на всех.

#11:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 23:55
poliman писал(а):

А мне такие нравятся



+1
Такие не нравятся только извращенцам или ханжам.


#12:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 00:06
мужики лицемерны.
#13:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 05:18
У меня так не получится. Труселя будет видно и жопу волосатую.
#14: Re: зачем показывают ягодицы из шорт? Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 07:43
[Fred] писал(а):

….околовагинальное пространство...



Хорошо сказал!!! нет, ну какой Слог! 63

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:08
Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

А мне такие нравятся



+1
Такие не нравятся только извращенцам или ханжам.


#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:13
Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

А мне такие нравятся



+1
Такие не нравятся только извращенцам или ханжам.


Ниуясебе у нее грабля... wwow Сразу видно, что недавно с огорода... hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Re: зачем показывают ягодицы из шорт?

fox_74 писал(а):

[Fred] писал(а):

….околовагинальное пространство...



Хорошо сказал!!! нет, ну какой Слог! 63


Это Хведор так свои плечи называет... 63

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:53

#18:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 15:35
Mihalych78
У тебя НЕ страшные бабы бывали? facepalm

#19:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 15:43
что за пост полный сексизма и ханжества?

если у девочки красивая попка,, да пусть демонстрирует

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 15:51
siramax писал(а):

что за пост полный сексизма и ханжества?

если у девочки красивая попка,, да пусть демонстрирует


Если красивая попа и у бабы, то можно демонстрировать, а если красивый уй и у меня, то сразу будет "фу, извращенец"... hehe

#21:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 16:30
masta писал(а):

а если красивый уй и у меня


facepalm

#22:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 16:36
masta
Сильно зависит от того кому его показывать. Если сирамаксу, то фу, а если его жене, то хз.)))

#23:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 17:17
мертвая голова
за словами следи, гоблин...

#24:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 17:26
siramax
Обидился? Не надо, я тя вовсе не хотел обидеть. Жена твоя никогда не увидит член масты!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU