Рекомендую Питерцам ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рекомендую Питерцам ! Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 16:17
По наводке заехал к одному карбюраторщику, человек талант , машину сделал просто не могу нарадоваться, помимо всего прочего привел в порядок зажигание и ЧЯ, рекомендовал друзьям они тоже нахваливали ! Так что как говориться без говна ! Плюс - потом всегда можно позвонить по телефону и проконсультироваться, не дай бог что может случиться на дороге ! Всем кому необходимо пишите alexandr6@mail.ru Отвечу всем ! Просто человек просил не афишировать свой бизнес ибо много конкурентов в лице автосервисов !
#2:  Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 16:24
Разошлите этот адрес и текст 10 своим знакомым.

Письма щастья, блин.

#3:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 16:46
Цитата:

Разошлите этот адрес и текст 10 своим знакомым.

Письма щастья, блин.



Странная у вас ирония господин Цукер ! Между прочим очень не рекомендую приехать у нас в Питере в первый попавшийся автосервис или даже заправку. Так что ценных мастеров можно по пальцам сосчитать и очереди у них дай боже !

#4:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 17:06
2 Duser респект ! Извини что почти повторяю твой пост ! Остальным выбирать между двумя постами меня и DUSERa !
#5: Re: Рекомендую Питерцам ! Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 17:29
Der Alte писал(а):

По наводке заехал к одному карбюраторщику, человек талант , машину сделал просто не могу нарадоваться, помимо всего прочего привел в порядок зажигание и ЧЯ, рекомендовал друзьям они тоже нахваливали ! Так что как говориться без говна ! Плюс - потом всегда можно позвонить по телефону и проконсультироваться, не дай бог что может случиться на дороге ! Всем кому необходимо пишите alexandr6@mail.ru Отвечу всем ! Просто человек просил не афишировать свой бизнес ибо много конкурентов в лице автосервисов !


мсье это случайно не рядом с метро озерки??? если нет то тоже могу выслать информацию о гражданине... берет не много год гарантии дает.. пока на старой 06 ездил всегда у него все проблемы решал .. сейчас тьфу *3 пока не приходилось и неважно инжектор или карб !

#6:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 10:50
Der Alte писал(а):

2 Duser респект ! Извини что почти повторяю твой пост ! Остальным выбирать между двумя постами меня и DUSERa !



Да ничего страшного... сам сделал, другим не жалко посоветовать хорошего мастера, да и мужичок жене с детьми что-нибудь купит...

2 bOEVIK_ - это не Озерки, а правый берег, недалеко от Дальневосточного пр.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU