коврик в ванную [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: коврик в ванную Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:12
как мну они заколебали! одby коврик влагу собирает и воняет, ногой его в рот. другой влагу не собирает и грязниться, с..а. а по-хорошему, надо ещё чтобы по цвету подходил.
у кого что на полу в ванной?! какой ещё попробовать? только не резиновый.
у меня и дорожка рукодельная была из магазина, и резиновый, и просто типо махровый. всех их чих-пых!

#2:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:20
ТС хоть ты и дебил прости господи... купи коврик в Икеа вот такой, отлично впитывает и не воняет https://www.ikea.com/ru/ru/p/toftbu-kovrik-dlya-vannoy-temno-bezhevyy-60467585/

у меня такой же если чо

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:20
А просто кафель или линолеум не судьба, че там у тебя на полу?.. facepalm

З.Ы Эву еще не пробовал?. hehe

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:25
Eddi писал(а):

ТС хоть ты и дебил прости господи...

ты мне ещё спасибо за ответы в теме про знак не сказал. и в следующий раз не проси, чтобы я тебя человеком нормальным называл. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Eddi писал(а):

купи коврик в Икеа вот такой, отлично впитывает и не воняет https://www.ikea.com/ru/ru/p/toftbu-kovrik-dlya-vannoy-temno-bezhevyy-60467585/

у меня такой же если чо

у меня нет икеи. прям впитывает синтетика и не воняет? заказать то можно на сайте.

Добавлено спустя 52 секунды:

Лежандр писал(а):

А просто кафель или линолеум не судьба, че там у тебя на полу?.. facepalm

З.Ы Эву еще не пробовал?. hehe

мну плитка с подогревом, но постояннно не держу вкл. что такое эва? девушка по вызову?

#5:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:27
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

ТС хоть ты и дебил прости господи...

ты мне ещё спасибо за ответы в теме про знак не сказал. и в следующий раз не проси, чтобы я тебя человеком нормальным называл. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Eddi писал(а):

купи коврик в Икеа вот такой, отлично впитывает и не воняет https://www.ikea.com/ru/ru/p/toftbu-kovrik-dlya-vannoy-temno-bezhevyy-60467585/

у меня такой же если чо

у меня нет икеи. прям впитывает синтетика и не воняет? заказать то можно на сайте.



зуб даю, коврик шикарный! я на него становлюсь сразу из под душа, он мокрый, но не воняет ни грамма Drinks or Beer и удобный, плотный

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:31
[Fred] писал(а):



Лежандр писал(а):

А просто кафель или линолеум не судьба, че там у тебя на полу?.. facepalm

З.Ы Эву еще не пробовал?. hehe

мну плитка с подогревом, но постояннно не держу вкл. что такое эва? девушка по вызову?



Да, со странным именем этиленвинилацетат... facepalm Но она больше по части авто обычно, хотя... supercool

#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 15:46
Это все от вонючих пальцев ног supercool они пачкаются pst
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 16:11
Eddi писал(а):

ТС хоть ты и дебил прости господи



#9:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 18:07
[Fred]
Простая Рыбина из осины спасёт тебя lol1 lol1 lol1

#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 20:45
antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

ТС хоть ты и дебил прости господи



Люто плюсую.

#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 22:57
почему не кинуть на пол толстенькое махровое полотенце, а после использования в стиралку его..? Просто на кафель наступать после душа как-то негигиенично, имхо. А коврики которые НЕ стираются, тем более фу-фу bbbee
#12:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 09 Октября 2020 23:03
OldFeld
Трусы кинуть supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU