Сбербанк. Махинации через личный кабинет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 09:49
Yurik 999 писал(а):

Если скажешь им код доступа из SMS...


Если симку клонировали никакие коды сообщать уже нет необходимости.

#52:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 10:21
Extreme писал(а):

Если симку клонировали никакие коды сообщать уже нет необходимости.


Естественно... Smile

#53:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 10:37
Всем привет, вести с полей. facepalm
Перед тем, как поехать в МВД я позвонила Марии, она подтвердила, что карта действительно принадлежит ей, но никаких операций по переводу денег она не совершала. Я сообщила, что мы все данные передаем в МВД. Она сказала только, что хорошо. Мы приехали в МВД, у меня забрали все улики, а брат с матерью пошли с дознавателем (могу ошибиться в должности) писать заявление. Прождав их более 2 часов, уехала в 11 часу вечера на такси домой. Сегодня узнаю чем все закончилось. Мария местная, откровенно говоря до сих пор не могу поверить, что она все это провернула.

#54:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 10:49
~~Lady~~
К сожалению, люди часто так поступают спонтанно, руководствуясь текущими эмоциями, а не разумом, по этому они не думают о возможных последствиях таких поступков. supercool

#55:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 10:52
во прикол будет, если это сама мамаша переводила, а теперь под дурочку косит. Уж слишком это просто, чтобы чел так ворованные деньги на свою карту перевел.
Или братэлло переводил в помощь возлюбленной.
Странная семейка. А леди опять крайняя будет.

#56:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 11:15
~~Lady~~ писал(а):

Всем привет, вести с полей. facepalm
Перед тем, как поехать в МВД я позвонила Марии, она подтвердила, что карта действительно принадлежит ей, но никаких операций по переводу денег она не совершала. Я сообщила, что мы все данные передаем в МВД. Она сказала только, что хорошо. Мы приехали в МВД, у меня забрали все улики, а брат с матерью пошли с дознавателем (могу ошибиться в должности) писать заявление. Прождав их более 2 часов, уехала в 11 часу вечера на такси домой. Сегодня узнаю чем все закончилось. Мария местная, откровенно говоря до сих пор не могу поверить, что она все это провернула.


ppc

#57:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 11:19
Точно не мать, она совсем не дружит с техникой, а вот действия брата под вопросом. Пусть МВД разбирается. Возможно и меня вызовут, т.к симкарта с которой было подтверждение в банк зарегистрирована на мое имя. Pardon
#58:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 11:29
~~Lady~~ писал(а):

но никаких операций по переводу денег она не совершала


Все так говорят supercool

#59:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 12:01
Подпишусь. Интересно supercool
#60:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 12:37
Evgen-24RUS
Как думаешь, будет состав ? На твоей практике были случаи такой глупости?

#61:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 12:44
SEMG писал(а):

Как думаешь, будет состав ? На твоей практике были случаи такой глупости?


Каждый день . Часто приходят люди, типа с карты деньги списаны сам ниче не делал. начинаем пробивать, а там на карту собутыльника ушли, или сынок на ворлд танк какие нибудь перевел без палева.

#62:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 15:26
алекс спб писал(а):


Если обе симки на твой паспорт,то зайти можно с любой.ОБС.


Што? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Yurik 999 писал(а):

Extreme писал(а):

Заблокируй трубу отпечатком


Extreme писал(а):

пинкод на симку поставь


facepalm При желании все это быстро ломается. supercool


Ага... Посмотрел бы я, как быстро бы ты мой блекбери моушен сломал... 63

#63:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 15:34
masta
огонь балалайка - а там андроид?

#64:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 15:34
Да харе троллить то
Ноут с жпрс,парк с кустами,двое держат,третий газовую горелку к яйцам поднесет
15 мин зарегиться и там же все списать pst
Вопрос прибыли,если есть что,а нищеброды могут ходить спокойно
Сбер же сливает,кто и что держит,вот их и будут пасти

#65:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 15:36
zmey999 писал(а):

masta
огонь балалайка - а там андроид?


Ога... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

алекс спб писал(а):


Сбер же сливает,кто и что держит,вот их и будут пасти


У меня на сбере всегда нули... Да и карта уже просрочена... hehe

#66:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 16:47
masta писал(а):

Да и карта уже просрочена...


ты плять какой то невыволошный, то карта просрочена, то в/у до 46 года действительно hehe

#67:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 16:50
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Да и карта уже просрочена...


ты плять какой то невыволошный, то карта просрочена, то в/у до 46 года действительно hehe


А нахрена мне сраный сбер? Это вас всех как барашков на него подсадили за многие годы... facepalm

#68:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 16:56
masta писал(а):

Это вас всех как барашков на него подсадили за многие годы...


Ну да, ослы обитают на крымском полуострове

#69:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 16:57
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Это вас всех как барашков на него подсадили за многие годы...


Ну да, ослы обитают на крымском полуострове


Дид, ты стал скучен и уныл... Зачем ты так? facepalm

#70:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 16:59
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Это вас всех как барашков на него подсадили за многие годы...


Ну да, ослы обитают на крымском полуострове


Дид, ты стал скучен и уныл... Зачем ты так? facepalm

чё тебе не по нраву?

#71:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 17:00
дмитрийй писал(а):

чё тебе не по нраву?


Не печаль меня... supercool

#72:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 17:01
дмитрийй писал(а):

чё тебе не по нраву?


facepalm Тяпница во всем своем великолепии? pst

#73:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 17:01
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё тебе не по нраву?


Не печаль меня... supercool

Ладно, не буду.

#74:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 17:05
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё тебе не по нраву?


Не печаль меня... supercool

Ладно, не буду.


Тогда ладно.

#75:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 17 Октября 2020 12:48
Ну вот что за год такой, где я себе так карту испортить могла?
Девушка во всем созналась, завели уголовное дело. Мать в шоке, вчера на допросе чуть плохо не стало, пожилой человек...
Тащишь с того света мужика, а он слюни пускает по бывшей жене, помогаешь сотруднику на работе, а он на тебя стучит, пытаясь приблизиться к телу начальница, помогаешь неплохой девчонке, которую жизнь побила, а она деньги тырит в тихушку... Что за люди меня окружают? Эх, напьюсь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU