Доступные российские сыры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:06
Яков_Лещ писал(а):

Не, я эту квартиру не продавал, не продаю, и продавать никогда не буду, кто же мне доверит такое сокровище! Drinks or Beer


Я не про продажу, а про ушную уринотерапию от твоих... facepalm

#177:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:11
masta писал(а):

про ушную уринотерапию от твоих... facepalm



Вообще не понимаю, о чём разговор. Я имел честь успеть учиться у Феликса Альберта, и Сергея Смирнова, поэтому уринотерапия от меня исключена в принципе. Smile

#178:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:12
Яков_Лещ писал(а):

Вообще не понимаю, о чём разговор. Я имел честь успеть учиться у Феликса Альберта, и Сергея Смирнова, поэтому уринотерапия от меня исключена в принципе. Smile


Ну, если тока для обывателя уровня полины... Pardon

#179:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:17
masta писал(а):

Ну, если тока для обывателя уровня полины... Pardon



Я не имею права ответить: "Тараканов - нет!", я обязан ответить: "Собственник не уполномочил меня отвечать на этот вопрос...". Smile

#180:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:20
Яков_Лещ писал(а):

Я не имею права ответить: "Тараканов - нет!", я обязан ответить: "Собственник не уполномочил меня отвечать на этот вопрос...". Smile


На моей памяти, Яйкоф, вви пару раз голословно называли "убийством" очевидную естесственную смерть либералов (или как там у вас их кличут) из ваших... supercool

#181:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:34
masta писал(а):

На моей памяти, Яйкоф, вви пару раз голословно называли "убийством" очевидную естесственную смерть либералов (или как там у вас их кличут) из ваших... supercool



Это каких это либералов? Smile

#182:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:49
Яков_Лещ писал(а):

Это каких это либералов? Smile


Я ваших кумиров поименно не знаю... Один из них то ли инфаркт, то ли инсульт схватил во время движения на моте. И шо таки Иаков написал? Что это убийство... supercool

#183:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:53
802 писал(а):

Самовнушение Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой

pst балабол , 63 устраивает он сравнения , тамада мля ROFL

#184:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 21:55
wirtgen писал(а):

pst балабол , 63 устраивает он сравнения , тамада мля ROFL


Может он и со шлюхами также делает... А может и не только... 63

#185:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:08
Кипринcкие берет кто-нибудь?
вроде они неплохие

#186:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:10
"Советский Премиум"
Аж передернуло

#187:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 15:46
Эксперты есть? Это молочный жир выделился или пальмовое масло?


#188:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 15:55
wirtgen писал(а):

802 писал(а):

Самовнушение Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой

pst балабол , 63 устраивает он сравнения , тамада мля ROFL



Мне тебя искренне жалко если ты считаешь невозможным собрать друзей и купить разного пива Pardon

#189:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 15:56
У нас тут в центре на берегу реки, строят ларёк, говорят местная бабёнка занимается сыроварением, будут там сыры продавать, надо будет попробовать.
#190:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 15:57
viper31

ты какой-то сырный извращенец прям hehe

#191:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 16:15
Vassya писал(а):

"Советский Премиум"
Аж передернуло


Это как Стас Великолепный.
Звучит, а?

#192:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 16:36
Artem22 писал(а):

viper31 в микроволновку кинь на кусок хлеба, если тянется то настоящий, если кипит и жидкий и выделяет влагу то пальма bboyan


Если выпарить всю пальму - есть можно?

#193:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 16:41
Сыр мироточит пальмовой ветвью -кашерный значица
#194:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:09
802 писал(а):

wirtgen писал(а):

802 писал(а):

Самовнушение Очень многие "гурманы" обосрались на часто устраиваемых мною слепых тестах - покупаю пиво чешского производителя и такое же, но сваренное у нас - все "гурманы" угадывают импортное с вероятностью 50%, иначе говоря просто угадывают или не угадывают, а не определяют по вкусу, который якобы у чешского акуенен, а нашего разлива - отстой

pst балабол , 63 устраивает он сравнения , тамада мля ROFL



Мне тебя искренне жалко если ты считаешь невозможным собрать друзей и купить разного пива Pardon

Хера ты тормоз 63

#195:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:33
чего вы в этот сыр вцепились? Это же бяка, я кроме плавленного никакого не люблю.
#196:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:38
dorinspector писал(а):

чего вы в этот сыр вцепились? Это же бяка, я кроме плавленного никакого не люблю.


Плавленный - это п****ц какой деликатес. facepalm
Всю просрочку в одной бочке перекипятили и готова элитная закусь

#197:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:41
Vassya писал(а):

Плавленный - это п****ц какой деликатес



дружба и виола весьма доставляющи
колбаску вот брауншвейгскую хорошую проблемно найти стало

#198:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:41
dorinspector писал(а):

чего вы в этот сыр вцепились? Это же бяка, я кроме плавленного никакого не люблю.

Плавленый это не тот где все обрезки собрали , плюс пальмы побольше , переплавили и сыр получился ?

#199:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:46
хз. но от обычного сыра меня тошнит с детства
#200:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 17:52
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Плавленный - это п****ц какой деликатес



дружба и виола весьма доставляющи
колбаску вот брауншвейгскую хорошую проблемно найти стало


Тоже отказался от потребления оной тк не найти нормальной




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU