В Саратове- беда! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 10:55
СанёкСтавропольский писал(а):

Я же говорю, время неплатежей и отсрочек вернулось как в 90-е


Ничего не вернулось , просто надо знать с кем работать и как. Я ХЗ что у вас за проблема. В сх с платежами пока проблем нет все платят исправно
СанёкСтавропольский писал(а):

С авансом никто из вас вообще работать не хочет


У нас все работают с авансом.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Сдрайверы шифруются, типа "денег нет, подождите". Договора есть, можно и через суд натянуть их. Но это не первый раз, уже привыкли, обычно выплачивают, но потом. Я же говорю, время неплатежей и отсрочек вернулось как в 90-е.


Самолет и осень. Скорее всего десикацию делали и еще не убрали и не продали урожай ХЗ, в любом случае рассчитаются. Некий временной лаг может возникнуть теоретически

#27:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 10:58
Аванс 50 % сразу, а остальное не дождаться..
#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:07
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все дело в тряпочках оказывается, вон оно че


вот ты тугой facepalm
Цитата:

Многие компании и организации вынуждены увольнять своих работников, сокращать их или, в лучшем случае, отправлять в неоплачиваемые отпуска. А всё потому, что теряют прибыль из-за требования властей перевести треть коллектива на дистанционную работу.

Согласно последним данным сокращение штата с начала пандемии произошло у 47% российских компаний. А 37% работающих понизили заработную плату. В ближайшее время ещё 11% организаций планирует урезать своим сотрудникам оклады.

а в европе просто пособие выплачивают и все
никто не ноет
а россии власть копейки народу не даст

#29:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:15
poliman писал(а):

пособие выплачивают и все
никто не ноет
а россии власть копейки народу не даст


А с чего тебе платить? о5 будешь ныть, "дайте мне 30тыр щоп я дома сидел и грабить не ходил"? Это при коммунистах просто так деньги платили, ибо назвать работой ничегонеделанье и воровство при СССР язык не поворачивается. Ты назад в СССР захотел? lol1 Нет-уж, не за то наши отцы на баррикадах в 90-е под танковыми обстрелами гибли. Наши отцы кровью в буржуазной революции завоевали право быть нищими, если не работаешь!
Pardon

#30:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:17
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

пособие выплачивают и все
никто не ноет
а россии власть копейки народу не даст


А с чего тебе платить? о5 будешь ныть, "дайте мне 30тыр щоп я дома сидел и грабить не ходил"? Это при коммунистах просто так деньги платили, ибо назвать работой ничегонеделанье и воровство при СССР язык не поворачивается. Ты назад в СССР захотел? lol1 Нет-уж, не за то наши отцы на баррикадах в 90-е под танковыми обстрелами гибли. Наши отцы кровью в буржуазной революции завоевали право быть нищими, если не работаешь!
Pardon

в европе ссср не было
там щаз мигрантам плотят по 400евро

#31:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:20
poliman писал(а):

в европе ссср не было
там щаз мигрантам плотят по 400евро


В Европе давно не классический капитализм. Там геи и арабы. Они нашли друг друга.
А у нас скрепы, мы за классические ценности, за идеалы наших отцов на баррикадах! Хочешь жрать - иди работай, не умеешь - иди грабь Good

#32:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:28
мне покуйю кто там за что скакал
мне пособие бы получать как в европе и лежать на диване - вот было бы дело Good

#33:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:29
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

в европе ссср не было
там щаз мигрантам плотят по 400евро


В Европе давно не классический капитализм. Там геи и арабы. Они нашли друг друга.
А у нас скрепы, мы за классические ценности, за идеалы наших отцов на баррикадах! Хочешь жрать - иди работай, не умеешь - иди грабь Good


Эвон ты завернул, прям 54 тома марксизма-ленинизма одной лаконичной фразой подытожил

#34:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:31
FHR
я сам аккуел 63

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 11:53
poliman писал(а):

а в европе просто пособие выплачивают и все
никто не ноет
а россии власть копейки народу не даст


Еще и молодых белых баб насильничать позволяют безнаказанно... facepalm Эх, поля-поля, не с тем цветом жопы ты родился... Хотя, за рыжего сирийца можешь и сканать... hehe

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:16
хлебную пальму завозить когда начнут?
#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 12:31
Чеченцы кстати рыжые скрепные которые
#38:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 13:38
Судя по наблюдениям люди просто едят всё меньше хлеба. Я бы даже сказал сейчас хлеб это что-то типа дани ушедшей реальности.
#39:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 13:41
Sergol писал(а):

Судя по наблюдениям люди просто едят всё меньше хлеба. Я бы даже сказал сейчас хлеб это что-то типа дани ушедшей реальности.


Хлеб - вредный продукт. Это раньше его жрали от безысходности. Щас полно всякой здоровой пищи

#40:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 13:46
И как, потребление овощей вдвое от советского увеличилось?
#41:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 13:56

951 Р

Добавлено спустя 33 секунды:

Otto Frija писал(а):

И как, потребление овощей вдвое от советского увеличилось?



гречка не овощ

#42:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:00
Mihalych78 писал(а):


951 Р


Чё это? Полезнее хлеба?
950 за штучку или кило? Pardon

#43:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:01
СанёкСтавропольский писал(а):

обычно выплачивают, но потом. Я же говорю, время неплатежей и отсрочек вернулось как в 90-е. Good



Так вернулось или никуда и не уходило, раз "обычно"? Pardon

#44:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:03
Голод 2021? supercool
#45:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:05
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


951 Р


Чё это? Полезнее хлеба?
950 за штучку или кило? Pardon


Плод хлебного дерева... Из сока самого дерева делают маски для твоего друга кильки... supercool

#46:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:09
masta
Ну чотам, Крым пока ещё Российский?
supercool

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:11
Dangerous писал(а):

masta
Ну чотам, Крым пока ещё Российский?
supercool


Выглянул в окно - хохлячкого флага не увидел... Pardon

#48:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:16
masta писал(а):

хохлячкого флага не увидел...


Не расстраивайся, всё пройдёт, и это тоже.
Smile

#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:27
Dangerous писал(а):

masta писал(а):

хохлячкого флага не увидел...


Не расстраивайся, всё пройдёт, и это тоже.
Smile


Я не расстраиваюсь... Я опечален... facepalm

#50:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Октября 2020 14:34
masta писал(а):

Я опечален...


Не печальсо, лови.
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU