Личные темы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 20:44
zmey999
Хорошо у вас.снег
А у нас даже нет намека
Наверно как всегда,с 27 ноября будет
Дочка тоже когда то была такая мелкая
Щас выросла с меня,и не заметил когда
Огрызается уже

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SEMG писал(а):

1. Тема от Фреда - наверно первая стОящая и серьезная. Good
2. Лежандр прав. +госпропаганды про строительство светлого будущего нет.

В совке условия были хуже, это однозначно. Видимо плохие условия на рождаемость влияют - может подсознательно, на уровне генетики, мол ктонить из потомства и выживет. Индия, Африка ...


+2 неожиданно для Феди
Может не бухал сегодня
Кстати бухнуть..не успел Охоты взять

#52:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 20:52
дык русские рожать не хотят.
Что бабы что мужики,потом после 40 уже поздно, можно конечно писать,что никогда не любил детей и все такое, но себя не обманешь. без детей вся жизнь на смарку,все достижения по-сути своей тщетны.
Наше предназначение родиться, прожить достойную жизнь и воспитать детей, передать им свои гены и жить в них дальше.

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 21:06
mogert писал(а):

дык русские рожать не хотят.
Что бабы что мужики,потом после 40 уже поздно, можно конечно писать,что никогда не любил детей и все такое, но себя не обманешь. без детей вся жизнь на смарку,все достижения по-сути своей тщетны.
Наше предназначение родиться, прожить достойную жизнь и воспитать детей, передать им свои гены и жить в них дальше.



И кто будет определять достоинство? Такие же носители державно-православно-коммунистических традиционных идеалов?... pst

Вот своё предназначение я вижу в том чтоб жить как мне нравится и другим не мешать жить..А кто что скажет - мне насрать, главное чтоб сделать никакую гадость не могли.. gpn

#54:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 22:55
mogert
Мое предназначение - кайфовать и жить кайфово я рожден для кайфа и удовольствия, мне так один священик сказал, а ему видение божественное было, а когда я умру мне будет абсолютли похуй че там передалось и куда делось, пусть на пример мое имущество соседи пробухают, если я его не пробухаю еще при жизни.))))
Если гены твои тебе яйца давят, то можешь знакомиться с телками и обрюхатив их находить новую, так наплодися от души, будет 100500 могертов коптить воздух.))))

#55:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 22:59
Цифра писал(а):

Я вообще смотрю кругом на руссие семьи, у 90% один ребенок. Сосед был нерусский, 4 так и жена пятого носила. А потом удивляемся.



Ну в целом потому что мозгов больше чем у обезьян...

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 23:03
Если на инсктинктах жить, то мужик должен хотеть иметь мнего самок, а баба - много детей. Когда мужик хочет детей, то это какой то гормональный сбой мне кажеться.
Я понимаю когда у тебя ферма, тебе нужны работники ее содержать, ты макаешь каждый год в жену и она вылупляет новых работников, с 10 лет могут ишачить уже, ну и тебе полегче становиться, ты же не молодеешь все таки.)))

#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2020 23:09
Илья В. писал(а):

Цифра писал(а):

Я вообще смотрю кругом на руссие семьи, у 90% один ребенок. Сосед был нерусский, 4 так и жена пятого носила. А потом удивляемся.



Ну в целом потому что мозгов больше чем у обезьян...



Вот поэтому обезьяны и захватят этот мир, процесс уже пошел...чё они с ним делать будут.. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU