Топливный фильтр. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Топливный фильтр. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 12:14
Кто что думает про фильтр Finvale - меня терзают странные сомнения, опосля как его поставил стал хуже движок заводится - появился небольшой расколбас и после колбасения примерно 20 сек. нормальные холостые появляются. В десятой ветке чел. пишет что вообще попал на замену форсунки, т.к. всю грязь фильтр гнал в топливную рампу Shocked
Так что я на распутье...менять или не менять - отдал за него 230р..

#2:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 08:56
Ставь русский. Финвале - ИМХО лажа полная
#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 09:05
MaTPoC писал(а):

Ставь русский. Финвале - ИМХО лажа полная


Насколько я понял финвале сама ничего не производит а заказывает оем продукцию под своей маркой на разных предприятиях. Такой вывод я делаю по тому что вижу на прилавке рядом их свечи, стойки, фильтры и щетки стеклоочистителя. На собственное производство не похоже. Но сама продукция вроде довольно качественная. Здесь даже как-то мелькал человек от этой фирмы.
Фильтр этот может быть сделан кем угодно, в том числе и вполне грамотной конторой, а производителей бумаги для фильтров вообще единицы.

#4:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 10:11
Ставь BIGовские фильтра дешево и серто с ними не рази проблем небыло .
#5:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 12:12
Вообще всегда ставил Салют, и нет проблем. Просто не было в магазине ничего кроме Финвале. А себе значится никто не ставил?
Вообще вся продукция этой фирмы, что я видел дороже чем ВАЗовские расходники или даже дороже чем ипортные запчасти - свечи 8-кл инж. 416 р. упаковка(!) - NGK можно около 300 р..

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 13:56
Была темка по поводу этой конторы! Долго народ искал про нее инфу и в нете официальную страничку, так и не нашли...
Я ставлю FRAM.

#7:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 15:29
Ну всё на выходных меняю на "Салют" и аминь Finvale! - по ходу хрень
!!!

#8:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 15:47
Могу сказать только про дворники этой фирмы - за такие деньги дерьмо полное, Чемпион в десятки раз лучше (и это не только мое мнение).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU