Голова Pioneer MVH-A210BT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Голова Pioneer MVH-A210BT Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2020 18:45
Доброго времени суток. Поделитесь опытом пользования данной шарманкой, у кого он (опыт), или она (данная шарманка) есть:
https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MVH-A210BT


Pioneer-MVH-A210BT_11.jpg
Описание:
Размер файла: 96,51 KB
Просмотрено: 264 раз(а)

Pioneer-MVH-A210BT_11.jpg

#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 15:24
Привет) Чудес от нее ждать не нужно)

Схема штатная замена усилителя,замена кондеров,с линеек убрать керамику и поставить неполярные электрлиты supercool

#3:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 00:01
Suse писал(а):

Привет) Чудес от нее ждать не нужно)


Здоров. Да особо и не жду. Суперзвука мне не нужно, хочу просто чтобы он был нормальный (если можно вообще так об автозвуке). Сейчас от штатки он где-то между "средний" и "плохой" cry Кроме того жене хочется заднюю камеру.
А на лето и новая акустика приобретена, и виброшумоматериалы.
Suse писал(а):

Схема штатная замена усилителя,замена кондеров,с линеек убрать керамику и поставить неполярные электрлиты


nea Та ну на так заморачиваться. Отсутствие необходимости, возраст, зрение и просто лень... hehe

Сын на НГ уже подогнал подобное с дисководом:


avh-a210bt_2.jpg
Описание:
Размер файла: 248,9 KB
Просмотрено: 246 раз(а)

avh-a210bt_2.jpg

#4:  Автор: Dev1seSX СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2021 17:44
У меня такой стоит, довольно интересная штуковина, но вот проблема, нет широкополосного эквалайзера для пущего эффекта.
#5:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 17:09
Dev1seSX писал(а):

нет широкополосного эквалайзера


Уверен? А это тогда что?
Или если нет движков 20Гц, 30Гц и 20кГц - не зачет? Smile


Screen 2021.4.16 16-14-29.0.jpg
Описание:
Размер файла: 39,68 KB
Просмотрено: 187 раз(а)

Screen 2021.4.16 16-14-29.0.jpg

#6:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 12:06
Готово! Всё работает, управляется с подрулевого джойстика, + компоненты Helix B 62C в подготовленные передние двери установлены.
Мне достаточно, результатом доволен Smile


IMG_20210722_144322.jpg
Описание:
Размер файла: 430,3 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

IMG_20210722_144322.jpg

#7:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 15:06
TDream писал(а):

Мне достаточно, результатом доволен


ну так Пионер) всем пример)
у меня в 99 стоит кассетный пионер)) работает, иногда даже включаю кассеты покрутить)) есть некоторое их коли supercool чество

#8:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 20:21
Сергей050582 писал(а):

ну так Пионер


Сергей050582 писал(а):

у меня в 99


В 99-й у меня Alpine + JBL стояли, звук был очень вкусный Good
Но вот двухдиновый Alpine дороговат, поэтому Pioneer... Pardon

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2021 16:18
Тоже установил такого пионера да еще и присобачил китайские кнопки управления им к рулю. Китайские потому что руль без кнопок ваще.. facepalm Хотел было их врезать, но оказалось некуда, пришлось клеить сверху. Понравится - может заменю руль на с кнопками. Аж два адаптера ставить пришлось.. Так все ничего, но закавыка со звонками по блютуфу часто - я слышу чего мне говорят, меня не слышат как бы я ни орал..И кнопки блютуфа на руле тоже спец не смог настроить, работают только управления звуком да выбор источника. Не хватает для удобства крутилки громкости, авось кнопки это компенсируют. Smile
#10:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 27 Октября 2021 17:51
Лежандр
Т.т.т. всё работает, со связью по ВТ поигрался и отключил (не часто пользуюсь мобилой за рулем). Единственно что бесит - отключение/перезагрузка при запуске двигателя, но в этом не только голова виновата.

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2021 11:27
Наврал маленько, у меня слегка другой пионер, Pioneer DMH-G221BT. Но с вида ровно такой же, да думаю и в начинке невелика разница. Pardon
#12:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 28 Октября 2021 12:56
Лежандр писал(а):

Pioneer DMH-G221BT


У этих с микрофоном беда (он встроенный, много звуковых помех, поэтому тебя не слышат).
Мой по-интереснее начинкой, например задержки по каналам (кстати оказалась прикольная штука, мне зашло), больше выходов, выносной микрофон, 13 полос эквалайзера, выбор цвета подсветки и пр.
И внешне отличаются, на моем USB порт и AUX сзади.
Оконечный звуковой тракт у них одинаковый.
P.S. Пишут, что можно изображение со смарта вывести на дисплей (например включив навигатор), но еще не пробовал.

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2021 13:13
TDream писал(а):

Лежандр писал(а):

Pioneer DMH-G221BT


У этих с микрофоном беда (он встроенный, много звуковых помех, поэтому тебя не слышат).
Мой по-интереснее начинкой, например задержки по каналам (кстати оказалась прикольная штука, мне зашло), больше выходов, выносной микрофон, 13 полос эквалайзера, выбор цвета подсветки и пр.
И внешне отличаются, на моем USB порт и AUX сзади.
Оконечный звуковой тракт у них одинаковый.
P.S. Пишут, что можно изображение со смарта вывести на дисплей (например включив навигатор), но еще не пробовал.



Ну собственно чего мне наверное не хватает - это только выносного микрофона, все прочие плюшки как-то без надобности. Подсветка как раз нужного синего цвета, а дополнительные устройства подключать и звук очень тонко регулировать я и не собираюсь, мне слон наступил на ухо от рождения..кино в машине смотреть тем более, чего увидишь на 7" экране. supercool Да и то - я езжу-то редко, а мобилой в машине пользуюсь и того реже. Главное с флешки поет и теперь пение должно кнопками с руля управляться. Good

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2021 19:19
Вопрос ТС - как у этого пионерского девайса работает воспроизведение в случайном порядке треков с флешки? Мой задрал - после каждого включения начинает с одних и тех же, из первой папки..Резет не помогает. Ни у кого такого не было, ни у соньки ни у живиси.. Pardon Плюс не работающий блютуф, причем похоже это не микрофон, а косяк прошивки.... facepalm Не, или сдам его обратно или так выкину нафиг если не возьмут и куплю че-то другое..

З.Ы. Про ту что в заголовке народ пишет - такая ж фигня со случайным воспроизведением.. facepalm

#15:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2021 21:49
Лежандр писал(а):

как у этого пионерского девайса работает воспроизведение в случайном порядке треков с флешки?


Без понятия, не включал ни разу Pardon
ВТ работает штатно Smile

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2021 20:21
Короче расстались мы с пионером, сменял я его на накамичи...звук может маленько поплоше, зато хоть не глючит с самого новья и функционал немного богаче. supercool

З.Ы. Дополнение. Разлука вышла без печали, деньги мне магазин вернул полностью. Good




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU