Массовая вакцинация и другие приключения Спутника V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99

#1: Массовая вакцинация и другие приключения Спутника V Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:10
Как известно, по всей стране широко шагает массовая вакцинация от ковиды. Подводим промежуточные итоги
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:14
Пока не планирую прививаться
Погляжу на результат действия вакцины

#3:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:19
Vassya
Куда она шагает то.если только в отчётах Минздрава.
pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

В аптеках от ОРВИ нет нибуя а если и есть то только по рецепту врача. lol1
К терапевту очередь занимают в пять часов утра.

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:25
Vassya писал(а):

Только после Путина


Подозреваю я что Путин небось витаминками уколится. А в новостях скажут другое и никак не проверишь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Цитата:

В России начнут выдавать паспорта вакцинированного от COVID-19


https://rg.ru/2020/12/29/v-rossii-nachnut-vydavat-pasporta-vakcinirovannogo-ot-covid-19.html

и вот нахрена он нужен будет? Чтоб в магазины не пускать без этого документа?

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:28
Kuban Dangerous писал(а):

Vassya
Куда она шагает то.если только в отчётах Минздрава.
pst pst


Куда, куда. От Кёнигсберга до Харбина
Цитата:

Калининградская область израсходовала первую партию вакцины для медиков


Цитата:

Первая партия в 500 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» от коронавирусной инфекции поступила в Приморье накануне, 9 декабря. Сегодня вакцина будет распределена в пять медучреждений Владивостока, Находки и Уссурийска


#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:30
Пожалуй дозрею до укола... facepalm Врачи советуют....(не те что в телевизоре). hehe
#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:41
Vassya писал(а):

Цитата:
Первая партия в 500 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» от коронавирусной инфекции поступила в Приморье накануне, 9 декабря. Сегодня вакцина будет распределена в пять медучреждений Владивостока, Находки и Уссурийска


В приморье 500 человек живут????

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Limon
А чё маска уже не работает???
Странно.

#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:52
В первую очередь требую вакцинировать телевизор. Это основной канал распространения! hehe
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:55
Kuban Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:
Первая партия в 500 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» от коронавирусной инфекции поступила в Приморье накануне, 9 декабря. Сегодня вакцина будет распределена в пять медучреждений Владивостока, Находки и Уссурийска


В приморье 500 человек живут????



500 желающих уколоться, на которых попробуют..пару месяцев назад число не желающих по опросу было 73%.. pst

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:56
лажыл хъй
#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:56
Kuban Dangerous писал(а):

А чё маска уже не работает???


я маску не ношу
вот такая штука у меня есть, вместо шарфа Good
В магазинах не придираются

#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 20:18
Limon писал(а):

Цитата:

В России начнут выдавать паспорта вакцинированного от COVID-19


https://rg.ru/2020/12/29/v-rossii-nachnut-vydavat-pasporta-vakcinirovannogo-ot-covid-19.html

и вот нахрена он нужен будет? Чтоб в магазины не пускать без этого документа?


С паспортами будут люди первого сорта с разными ништяками
Цитата:

Сделавшим прививку москвичам восстановят бесплатный проезд


З.Ы. Вангую, скоро Анатолич появится. С ветпаспортом прививок

#13:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 20:36
Чукчу накол посадить. gpn gpn
#14:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 20:36
Вася, как ты мог меня-то забыть??

где ответ - взял то, что отдали африканским детям? pst pst

#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 20:56
я "ЗА" вакцинацию от ковидлы, может она выпилит большое количество идиотов Good
#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 21:16
wonderer писал(а):

Вася, как ты мог меня-то забыть??

где ответ - взял то, что отдали африканским детям? pst pst


Опрос посвящен вакцинации в РФ. К сожалению, возможность ограничить участников по географическому признаку отсутствует.
Так что обреченные тобой на мучительную смерть сейшельские дети, в рамках данной темы, не представляют собой ни малейшего интереса.

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 21:17
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

Вася, как ты мог меня-то забыть??

где ответ - взял то, что отдали африканским детям? pst pst


Опрос посвящен вакцинации в РФ. К сожалению, возможность ограничить участников по географическому признаку отсутствует.
Так что обреченные тобой на мучительную смерть сейшельские дети, в рамках данной темы, не представляют собой ни малейшего интереса.



Думаю обречь их на мучительную жизнь было бы еще более жестоко... facepalm

#18:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 21:28
Где ответ- переболел, есть антитела, вакцинация не требуется? К нам в область 800 вакцин завезли, начали с медиков. Всем предварительно делали тест на антитела, у кого они есть, тех не прививали. Из 3 тысяч тестов выяснилось, что половина уже имеет антитела.
#19:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 21:47
Лежандр писал(а):

доставляют собой ни малейшего интереса.



Думаю обречь их на мучительную жизнь было бы еще более жестоко... facepalm[/quote]

и чень сложно pst pst

тут-то ковида практически нет Drinks or Beer Drinks or Beer

#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 21:51
dmabr писал(а):

Где ответ- переболел, есть антитела, вакцинация не требуется? К нам в область 800 вакцин завезли, начали с медиков. Всем предварительно делали тест на антитела, у кого они есть, тех не прививали. Из 3 тысяч тестов выяснилось, что половина уже имеет антитела.


самое интересное что из половины не имеющей антител тем не менее имеют иммунитет и никогда не заболеют, просто "наука" еще этому объяснения не нашла 63

#21:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 22:03
Если предложат, то привьюсь, но пока тишина, а вакцина нормальная, 25-45 % защиты она точно обеспечит, это хоть какой то шанс
#22:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 22:10
dmabr писал(а):

Где ответ- переболел, есть антитела, вакцинация не требуется? К нам в область 800 вакцин завезли, начали с медиков. Всем предварительно делали тест на антитела, у кого они есть, тех не прививали. Из 3 тысяч тестов выяснилось, что половина уже имеет антитела.


на такую отмазку уже заранее написали что антитела через некоторое время исчезают

#23:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 22:19
Limon писал(а):

на такую отмазку уже заранее написали что антитела через некоторое время исчезают


Некоторое время- это полгода, а то и год. Через полгода и разговор другой будет. И с доступностью вакцины проблем не будет, и статистика какая-то появится по переболевшим и по вакцинированным.

#24:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2020 00:05
2_3 месяца живут антитела
#25:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2020 00:20
Да и пофиг, гриппом тоже не каждый год, даже не раз в десяток лет, болеет народ! Главный сказал: переболеем и половцев и печенегов и эту заразу короновирусную - мудрый человек! hehe
Короче, всё норм будет, прививки можно не ставить. Главный тоже не ставит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU