Где в Питере быстро ремонтируют ГБЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Питере быстро ремонтируют ГБЦ Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 09:26
Привет! Вопрос к Питерцам...
Где у нас можно быстро отремонтировать ГБЦ после загиба клапанов?
ГБЦ снята, разобрана, отмыта. Нужно впрессовать втулки клапанов и притереть последние к седлам... Очень давно возил на Земледельческую, а сейчас не знаю есть там что или нет.

#2: Re: Где в Питере быстро ремонтируют ГБЦ Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 11:35
Mouse 21113 писал(а):

Привет! Вопрос к Питерцам...
Где у нас можно быстро отремонтировать ГБЦ после загиба клапанов?
ГБЦ снята, разобрана, отмыта. Нужно впрессовать втулки клапанов и притереть последние к седлам... Очень давно возил на Земледельческую, а сейчас не знаю есть там что или нет.


Да, на Земледельческой сервис остался и держит марку. У знакомых сервис свой- мотористы работают только с Земледельческой.

#3:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 14:28
Вот только телефончик бы или номер дома, хочу позвонить и все узнать чтобы лишний раз далеко не мотаться....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU