Camry, XV70, 2019, 2.0 AT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 09:30
wirtgen писал(а):

" Любви достойна только Мать и Камри 3.5 " Казахская пословица


Турик вешка 2.5 в этой пословице, а не уг камри hehe

#52:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2021 15:39
- это камри 3.5?
- ну типо

Smile

#53:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 18:29
SUNshineNT писал(а):

wirtgen писал(а):

" Любви достойна только Мать и Камри 3.5 " Казахская пословица


Турик вешка 2.5 в этой пословице, а не уг камри hehe

Хз , у местных казахов это слышал , у нас тут Казахстан под боком , Уральск . И камрюх этих на КЗ номерах полно .

#54:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 01:26
wirtgen писал(а):

Хз


Уровень facepalm хз кз хз
Навязанное им без хо

#55:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 12:17
Вот молодец Ремус, из робкого розовощекого мальчугана превратился в настоящего мужика, который дрючит телок и скупает премиумы gpn Good
#56:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 12:40
Тоха Купчинский писал(а):

скупает премиумы


Камри типа премиум?

#57:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 12:47
SUNshineNT писал(а):

Камри типа премиум?


для большинства здесь присутствующих - да Pardon

#58:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 12:49
Тоха Купчинский писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Камри типа премиум?


для большинства здесь присутствующих - да Pardon



медленно но верно В класс занял нишу С класса, что уж говорить про камри facepalm
признак богатства, символ успеха supercool

не, ну как бы для местных колинмакрэев на мегагонках из начала 00х не едет и не рулится, толкько кому интересны эти умозаключения cry
соседи видят, корешилосы оценят, будет уважение на дороге Good

Последний раз редактировалось: AxL (14 Января 2021 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#59:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 12:50
Внешне камри в этом кузове Good внутри не катался.
#60:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 13:19
Тоха Купчинский писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Камри типа премиум?


для большинства здесь присутствующих - да Pardon


Какая собственно разница, кто здесь присутствует?
Вроде как любой тойоте до премиума, как до Китая ползком.
Хотя, если отталкиваться только от цены на российскиском рынке, то конечно да hehe скоро и хундай в премиум запишете facepalm

#61:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 21:26
maclein писал(а):

wirtgen писал(а):

Хз


Уровень facepalm хз кз хз
Навязанное им без хо

Ну звиняйте ептя , в консерваториях не кончали hehe

#62:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Января 2021 23:35
SUNshineNT писал(а):

Камри типа премиум?


Типа бизнес-класс в пердях. Бюджетный членовоз. Чиновники в пердях любят их.
Лет 7 назад смотрел Камри в салоне. Там максимальная комплектация была 3,5. Кожа-рожа, все дела. Дорого-богато, отделка пластмассой под дерево. Задний диван- спинка с электроприводом. И кнопочки в подлокотнике. На конопочки жмёшь- спинка назад откидывается, можно поспать. Ну и ещё там управление то ли климатом, то ли магнитолой... А как рулится- да насрать, рулит наёмный водила. А тебе главное мягко и удобно сзади на диване, плывёшь как на барже...

#63:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 16:11
Эээ! Бэлий камри! Любимий машин всех чуреков! gpn
#64:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 13:03
viper31 писал(а):

Ну ок. "-Откуда бапки?"

Как только уходишь из курилки к тебе сразу сам собой приходит ответ на этот вопрос Pardon

#65:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 17:11
pklyonov писал(а):

viper31 писал(а):

Ну ок. "-Откуда бапки?"

Как только уходишь из курилки к тебе сразу сам собой приходит ответ на этот вопрос Pardon

На каршеринг то хватает тебе ? pst

#66:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2021 21:34
wirtgen писал(а):

На каршеринг то хватает тебе ?

Не, цены задрали после локдауна. То по четыре рубля ездил, а теперь меньше восьми не бывает. Так что осваиваю общественный транспорт. Good

#67:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Июня 2021 10:40
Цифра писал(а):

_Remus_ писал(а):

расширяться планируем до норм двушки.


Типичное россиянство, жить в 1-комн и иметь две машины суммарной стоимостью сколько.. млн 4-5?


В апреле купил кстати квартиру. Сдача в конце года. Как там щас модно называть, смарт трешка чтоли. Кароч две маленькие комнаты и большая кухня-гостиная. 64 квадрата. 5,965 млн.

#68:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июня 2021 11:33
_Remus_ писал(а):

Кароч две маленькие комнаты и большая кухня-гостиная. 64 квадрата. 5,965 млн.


Нихуху у вас там ценники... facepalm Я в начале апреля с Симфере треху такой же площади взял за 5.1...

#69:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Июня 2021 12:47
masta писал(а):

_Remus_ писал(а):

Кароч две маленькие комнаты и большая кухня-гостиная. 64 квадрата. 5,965 млн.


Нихуху у вас там ценники... facepalm Я в начале апреля с Симфере треху такой же площади взял за 5.1...


Та пизнес... Да и я виноват, резину протянул, могли на 400 тысяч дешевле взять еслиб я жену послушал и пораньше жопой шевелить начал. А еслиб ещеее раньше жену послушал, то уже бы жили в квартире еще лучше той, что взяли сейчас. lol1 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

masta писал(а):

_Remus_ писал(а):

Кароч две маленькие комнаты и большая кухня-гостиная. 64 квадрата. 5,965 млн.


Нихуху у вас там ценники... facepalm Я в начале апреля с Симфере треху такой же площади взял за 5.1...


И это еще кстати, так скажем, середнячек.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:


#70:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Июня 2021 21:38
2 толчка штоле? Razz
#71:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Июня 2021 22:28
Надо было 3 толкана минимум делать hehe
Что архитекторы курят хз.

#72:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 06 Июня 2021 04:18
Ну типа один хозяйский отдельный. Один обычный Pardon
Маловаты блин, чуток бы побольше. Всю голову сломал как впихнуть невпихуемое. Хочу джакузю большую, чтоб вдвоем поместиться можно было. lol1
Был вариант чуток дешевле, и с более выгодной и удобной планировкой на мой взгляд, чуток меньше по квадратам, но блин окна все выходят на дом напротив, а он стоит прям впритык, заррраза.
А у меня вид на лес и на город. И на уровне моего 23 этажа по близости ни одного дома нет.

#73:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Июня 2021 11:44
_Remus_ писал(а):

Ну типа один хозяйский отдельный. Один обычный Pardon


У меня все гораздо проще, но площади почему-то 67.9 насчитали... Pardon



_Remus_ писал(а):


И на уровне моего 23 этажа по близости ни одного дома нет.


23? А всего сколько? facepalm

#74:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 06 Июня 2021 12:04
Всего 27. Наврал. 22 этаж оказывается lol1
#75:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Июня 2021 12:28
_Remus_ писал(а):

Всего 27. Наврал. 22 этаж оказывается lol1


Не, это за пределами моего восприятия... hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU