Неудобно спать в "семерке"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Неудобно спать в "семерке"... Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 13:03
ИМХО из за сидений высоких.
Недавно сравнил с 6-кой, у нее подголовники сняли и практически горизонтально разложили, заднюю спинку подсунули и - балагодать!
Я в своей корячился, корячился, так сделать не смог Sad , ютился поджав ноги на пассажирском переднем сиденьи.
Поделитесь обладатели 2107, кто как спит?

#2:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 13:22
Зато втроём ночевать можно:
ребёнок на заднем сидении, мы с женой на передних...

Так и спали. На пассажирском сидении можно в продолжение подушки вещей мягких наложить. На водительском руль всё-таки мешает.

#3:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 15:30
Согласен - неудобно...
Я выдвигал сиденье по-максимуму вперед и спинку откидывал... Более-менее поспать можно, но сложно... Confused

#4: Re: Неудобно спать в "семерке"... Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 15:36
ONI писал(а):

ИМХО из за сидений высоких.
Недавно сравнил с 6-кой, у нее подголовники сняли и практически горизонтально разложили, заднюю спинку подсунули и - балагодать!
Я в своей корячился, корячился, так сделать не смог Sad , ютился поджав ноги на пассажирском переднем сиденьи.
Поделитесь обладатели 2107, кто как спит?


Если сильно хочешь, то подремать можно и на этих сиденьях. А вообще я раскладываю задние и спокойненько сплю. Но это прерогатива универсалов, за что их и люблю...

#5:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 17:46
Да в принципе нефиг в семере спать:))) невозможно это:)))

Вот был у меня 2140 --там сексодром получался при раскладывании сидений

#6:  Автор: alk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2004 11:40
да уж... недавно пытался... мрак...

а вот кто-то рассказывал, что можно в багажнике в ней спать... :-)

на полном серьезе! снять спинку заднего сиденья и заднее сиденье получиться ровно с багажником...

кто-нибудь пробовал? Smile

#7:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2004 12:27
Между багажником и спинкой железяки сделаны. В общем не получится так - человеку там не пролезть
#8:  Автор: alk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2004 12:33
Цитата:

Между багажником и спинкой железяки сделаны. В общем не получится так - человеку там не пролезть



странно... может это не на семерке он спал... спрошу точно...

сам я спинку не снимал...

говорил - удобно, не то, что на сидениях... еще рассказывал, что над ним был дифузор динамика (который на задней полке) Smile

#9:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2004 16:33
А зачем в машине спать? Confused
Подремать пока ждешь когонибудь можно просто откинуышись на сидухе, а если поспать, так уж лутьше полатку и матрасы с собой таскать. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU