Недорогой пылесос для авто с алиэкспресс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Недорогой пылесос для авто с алиэкспресс. Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2021 19:18
Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.
#2:  Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 20:36
Да, проводной не хочу, у меня старенький пылесос филипс, со своими функциями справляется, но я устал зависеть от сети, и провод короткий. Пока во все щели потыкаю им, 7 раз случайно выдерну с розетки))
#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 20:38
Я сяоми брал. Что то в районе 3 тыс. Раз успел попользоваться. Конечно не как квартирный тянет. Но мусор собрать по салону вполне норм
#4: Re: Недорогой пылесос для авто с алиэкспресс. Автор: Sven1305 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2021 20:39
magelan.chik писал(а):

Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.


Для салона авто купил себе пылесос Haier HVC-211. Заказывал на tmall его, по купону в магазине молния электроникс 5500 цена была. Доставила КСЕ за 4 дня в Ебург, год гарантии, хороший тихий аппарат, мне понравился.

#5: Re: Недорогой пылесос для авто с алиэкспресс. Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 11:08
Sven1305 писал(а):

magelan.chik писал(а):

Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.


Для салона авто купил себе пылесос Haier HVC-211. Заказывал на tmall его, по купону в магазине молния электроникс 5500 цена была. Доставила КСЕ за 4 дня в Ебург, год гарантии, хороший тихий аппарат, мне понравился.


Маркет знаю, а что за пылесос? Удобно в салоне с ним лазить? Мощи хватает?

#6:  Автор: Sven1305 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2021 19:55
Да, хороший, с плоской насадкой, компактный, беспроводной, 120 w мощность. Машину пылесосить удобно, где сложнее добраться, на мощном режиме можно вытянуть грязь.
#7:  Автор: magelan.chikОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2021 01:08
5 с половиной штук за него недорого, если акция еще актуальна куплю себе тоже.




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU