47 сбитых БПЛА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:02
торантино писал(а):

Так наливай тогда или зажал?


до 2014-го - налил бы. 100%
А щас - звыняйте. Pardon hehe

#127:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:15
Номерной писал(а):

А щас - звыняйте.


А чё так? Я ж тебе плохого вродь ничего не сделал. hehe

#128:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:30
торантино писал(а):

А чё так? Я ж тебе плохого вродь ничего не сделал.


Ты сало исты нэ будэш. hehe

#129:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:37
Номерной писал(а):

Ты сало исты нэ будэш


Я шо еврей по твоему? А ты всё равно не дашь,поэтому и не буду. hehe

#130:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 13:21
торантино писал(а):

А ты всё равно не дашь,поэтому и не буду


верно мыслишь! Бывалый видать.gpn 63

#131:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:02
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ведь олигархов защищать надо!.

Сами ж они в окопы не пойдут,ты же понимаешь. Я лично буду защищать свой дом,детей,Родину если придётся. А олигархи,он и раньше были и будут,что ж теперь не жить из за них?


Ну это и не особо важно олигархам что ты там будешь защищать, вернее как это назовешь. Главное ты должен отдать жизнь, всю без остатка за их золотые унитазы. Ну и так то нападать на нас очереди не вижу, хотя у нас есть че взять. По большому то счету все войны в мире это закидоны власть придержащих. Их собственные инициативы ради каких то своих часто личных хотелок или амбиций - вот истинные причины войн. Они начинают войны ради наживы, а тебе говорят, что твой дом в опасности. Нет. Есть конечно исключения, например Великая Отечественная Война. Вот там хоть и орали - За Сталина! А защищали дома свои, а не один единственный мундир Сталина, в котором его и хоронили.
Вот возьмем Украину и Россию. По сути это одно и то же. Но вот надо было столкнуть лбами и это легко получилось. И заметь речи о своих домах, детях и тд не было. Просто внушили то, что кому то надо и похъ, что почти в каждой российской семье есть родственники на Украине. И те родственники вдруг оказались врагами. Вот же как интересно. И мало кто подумал, что им всего лишь манипулируют. Это что, массовое помешательство? Как так может быть, что маленькая кучка людей вдруг заставила свихнуццо миллионам, десяткам миллионов? Не думали? Не? facepalm

#132:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:25
Хаджокс, это все лирика, армия контрактная и там брак по расчёту, во время боевых действий ставка повышенная, желающих пострелять овердокуя, не сцы ты будешь максимум окопы рыть
#133:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:39
XADZZOX писал(а):

Ну это и не особо важно олигархам что ты там будешь защищать,


То что им на меня начхать,это и так понятно. Так мелкий винтик в механизме.
XADZZOX писал(а):

Главное ты должен отдать жизнь, всю без остатка за их золотые унитазы.


У нас разве есть другие варианты?
XADZZOX писал(а):

Ну и так то нападать на нас очереди не вижу, хотя у нас есть че взять.


Сейчас же давно никто впрямую не нападает. Это уже старая практика. Они изнутри меняют неугодное им правительство с помощью больших денег и недовольных. Оружие нужно для запугивания, что б они батон на нас даже не крошили.
XADZZOX писал(а):

По большому то счету все войны в мире это закидоны власть придержащих.


Я даже больше скажу-виноваты в этом бабы. Читай библию. Все цари воевали из за баб. Потому что им всё время мало.
XADZZOX писал(а):

Вот возьмем Украину и Россию. По сути это одно и то же.


+1
XADZZOX писал(а):

Но вот надо было столкнуть лбами и это легко получилось.


А это как раз то, о чём я выше говорил.
XADZZOX писал(а):

И заметь речи о своих домах, детях и тд не было.


И не будет.
XADZZOX писал(а):

И те родственники вдруг оказались врагами. Вот же как интересно. И мало кто подумал, что им всего лишь манипулируют. Это что, массовое помешательство?


В библии это всё описано. http://vavilon-plen.ru/publ/5_vavilonskij_plen/gibel_imperializma/prorochestvo_vosstanet_brat_na_brata_i_poletsja_krov_rekoju/27-1-0-776
XADZZOX писал(а):

Как так может быть, что маленькая кучка людей вдруг заставила свихнуццо миллионам, десяткам миллионов? Не думали? Не?


Примерно как овцы идут на заклание и не думают об этом.

#134:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 15:33
FHR писал(а):

Хаджокс, это все лирика, армия контрактная и там брак по расчёту, во время боевых действий ставка повышенная, желающих пострелять овердокуя, не сцы ты будешь максимум окопы рыть


Я с печки буду поглядывать как вы сдуру в друг друга пуляете, ибо старый уже. А как надоест, встану и подзатыльников накуячу , чтоб поняли, что деньги зло , а убивать плохо.

hehe

#135:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 18:11
XADZZOX писал(а):


Вот там хоть и орали - За Сталина! А защищали дома свои, а не один единственный мундир Сталина, в котором его и хоронили.


Вот интересно, а кто же гардеробы Сталина разворовал охранники первой волны?
Или другие охранники вместе со счетоводами!

#136:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 18:32
XADZZOX писал(а):

И те родственники вдруг оказались врагами.


Летом 14го,день ВМФ отмечали, соседу по гаражу брат его родный с Днепропетровска позвонил, какими они друг друга xуями обкладывали, не передать. До прошлой осени друг с другом не разговаривали, днепропетровский сам позвонил, хочет в Крым переехать. Харьковские знакомые тоже щеки дули,пыжились,уже в Севастополе.На мой первый вопрос "чей Крым?", отвечают правильно. supercool
Да, там запукры "хорошо" поработали.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

торантино писал(а):


Я шо еврей по твоему? А ты всё равно не дашь,поэтому и не буду. hehe


Так они уже своего сала не имеют, пшеки помогают, но на всех не хватает.

#137:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 19:31
торантино писал(а):


Сейчас же давно никто впрямую не нападает. Это уже старая практика. Они изнутри меняют неугодное им правительство с помощью больших денег и недовольных. Оружие нужно для запугивания, что б они батон на нас даже не крошили.


на кого на вас , вам показывают мультики чтоб показать свою крутость типа они все сдохнут, а в это время все кто у власти имеют там недвижимость и их семьи живут там, и все фирмы и счета тожэ там находятся и ими руководят иностранцы.

#138:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 20:13
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Главное ты должен отдать жизнь, всю без остатка за их золотые унитазы.

У нас разве есть другие варианты?


А зачем тебе варианты? Перед тобой еще и сам вопрос не встал, а ты уже все решил.
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну и так то нападать на нас очереди не вижу, хотя у нас есть че взять.

Сейчас же давно никто впрямую не нападает. Это уже старая практика. Они изнутри меняют неугодное им правительство с помощью больших денег и недовольных.


Кто это они? Ты думал об этом? Только ты не понимаешь, что на самом деле не изнутри меняют (то есть настоящее время) , а давно уже поменяли и юзают страну и ее ресурсы на свой карман, а наш норот буй сосет. Это ведь факт. Тут и думать не надо.
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну это и не особо важно олигархам что ты там будешь защищать,

То что им на меня начхать,это и так понятно. Так мелкий винтик в механизме.


Это очень удобная позиция. Наверное олигархат есиб читал, то сейчас улыбнулся от упоминания выше овец на заклании.

#139:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 20:59
Nextet писал(а):


tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):


Вот там хоть и орали - За Сталина! А защищали дома свои, а не один единственный мундир Сталина, в котором его и хоронили.


Вот интересно, а кто же гардеробы Сталина разворовал охранники первой волны?
Или другие охранники вместе со счетоводами!


может главповар сталина приложил руку-вроде Спиридоном звали?


К примеру Сталин насцал в штаны и налил в сапог, что сразу не найдутся запасные сапоги, портянки, кальсоны, голифе.

#140:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:09
У кого что болит... Smile
#141:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:11
Хаджопка планирует на печке отлежаться в рваном треухе? Не выйдет. Придут каратели и расстреляют, как чьего-нибудь пособника bboyan
#142:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:19
Al_Dimich
Плесень подзалупная, ты че там вякнула невнятно? 63

#143:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:22
Хаджопка уже обдристал свои штаны и побег в схрон прятаться Good
#144:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:43
Номерной писал(а):

верно мыслишь! Бывалый видать.


Пусть ваши там не спешат, а то мало мы понаделали этих....
https://topwar.ru/180815-udarnyj-bpla-grom-smozhet-ispolzovat-aviabomby-kab-500.html
По сообщениям ТАСС, ссылающегося на информированный источник, БПЛА «Гром» рассчитаны на способность применять различные ракеты и бомбы авиационного базирования.
В частности, указывается на то, что БПЛА сможет использовать управляемые ракеты класса «воздух-поверхность» Х-38 малого радиуса действия.
Такая ракета способна поражать средства бронетехники, корабли и субмарины (в надводном положении).
Изначально ракета ставилась на вооружение как основа будущего вооружение перспективных авиационных комплексов фронтовой авиации (истребителей 5-го поколения).
В 2015 году открытые источники сообщали о разработке на базе Х-38 управляемых авиационных боеприпасов, включая планирующие – «Гром-1» и «Гром-2».
Сообщается и о возможности использования на БПЛА «Гром» авиабомб серии КАБ.
Речь идёт о корректируемых авиабомбах КАБ-250 и КАБ-500.
Общая полезная нагрузка ударного беспилотника – около 1300 кг.
При этом его масса – около 7 т.
Дальность полёта – до 800 км.

#145:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 22:00
Al_Dimich писал(а):

Хаджопка уже обдристал свои штаны и побег в схрон прятаться


Ну ты-то, херой, впереди на танке и весь в белом?

#146:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 22:04
Номерной писал(а):

впереди на танке


на ккую боком он, да еще с прискоком 63

#147:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 22:09
Хаджопка, учись по-бендеровски балакать. Будешь этим селюкам в пояс кланяться и сапоги чистить 63
#148:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:04
Nextet писал(а):

подарок для хезболлы?


Та то деда бредит.
У нево такое каждый божий день.

#149:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:52
Номерной писал(а):

Та то деда бредит.
У нево такое каждый божий день.


Да я вас....
http://www.youtube.com/watch?v=ajIzHDasKCo

#150:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 12:03
Картина рынка вооружений

Что бы кто не писал...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU