С кем из знаменитостей вы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 13:26
а я тока Борю Моисеева возле гостиницы Молохит в красных валенках видел , знал бы Саньку зафотал бы
#102:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 13:27
zmey999 писал(а):

а я тока Борю Моисеева возле гостиницы Молохит в красных валенках видел , знал бы Саньку зафотал бы



челюбинск pst

#103:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 14:20
zmey999 писал(а):

Перец писал(а):

Специально для лола сделал селфачок с Ирой Приходько supercool



Кто это, можете почитать тут https://humorpedia.ru/people/irina-prikhodko.html


а это кто?


Это Перец.

#104:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 14:33
Цитата:

Прожаривала Гарика Мартиросяна, Семёна Слепакова, Ксению Собчак, Тимати и других.



идр это Перца?

#105:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 00:31
Evgen-24RUS писал(а):

[img]

[/img]
Вроде год 2010-й... На одной квартире жили, когда понаехал на недельку.


Видел я этого годзиллу в Глобусе на Новой Риге. Он реально пиндец здоровый!!!

#106:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 01:16
Meffex писал(а):

Видел я этого годзиллу в Глобусе на Новой Риге.


По Глобусу ходила
Огромная Годзилла...

#107:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 01:20
кого видел я не считаю, в основном в гостиницах в командиросах. артисты обычно бухают дико и орут ночью, а утром опухшие. но любой морквич-не домосед много кого видел и наверняка даже больше чем я. а вот одну телезнаменитость по молодости я пехал. правда она счас уже не в зените славы, но все э ещё у всех на слуху. а ещё с одной бухал в компании и курили вместе в районе нулевых. обиснение простое - оне местные и когда то дело было, ещё не были популярны, только одна была местной величины известность.
Pardon

#108:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 07:00
Meffex писал(а):

Видел я этого годзиллу в Глобусе на Новой Риге. Он реально пиндец здоровый!!!


По жизни вобще простой мужик.

#109:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 09:25
а я как-то в самолете с депутатом госдумы летел gpn
круть hehe

#110:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 13:32
https://adult.noodlemagazine.com/watch/-190106946_456239034

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:


#111:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 17:09
Ельцина году так 1993, когда памятник Мудрому открывали. Расстояние вытянутой руки. Ну, тогда все на подъеме самосознания были. Радость была всенародная, он простым таким казался. Никакой показухи. Вот была Демократия!
#112:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 17:26
Mihalych78 писал(а):

а я как-то в самолете с депутатом госдумы летел gpn
круть hehe


Бухали?

#113:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 19:07
Я в классе учился. Со знаменитостью. И чё? Качучу сплясать?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

Перец писал(а):

Специально для лола сделал селфачок с Ирой Приходько supercool



Кто это, можете почитать тут https://humorpedia.ru/people/irina-prikhodko.html


а это кто?


Это Перец.



Перца все знают. Он сикилявок трахает.... Хотя скорей они его ... И записывают в коллекцию... 63 Потом рассказывают какого здорового бородатого мужика они отымели .... Другим сикилявкам.... pst

Кто такая приходько?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ну еще чувака знаю Milan Fujita. Забавно, вдруг его ктото в москве знает. Айтишники должны.

#114:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 19:47
Я из знаменитостей (хотя интересно, знает ли его кто-то из зашедших в тему?) знаю только Гирявца А.К.
А, ещё у Познера книжку подписал однажды.

#115:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 19:54
pklyonov писал(а):

Гирявца А.К.



а кто это ?

А вот Брат -2 смотрел?
Значит видел моего одноклассника, а таежный роман? а дмб -2 supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Гораздо интересней правило 6 ( или 7 ??? ) рукопожатий.
Вот мой одноклассник здоровкался самизнаетескем. Другой. С Вов Вовычем.
А вот актер и режиссер и продюсер здоровался с Хабенским, а тот по попке шлепал Джоли. А может и не только. Pardon

А это как бэ......
Круче если перец пёр приходько. Good gpn

#116:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 20:45
только сегодня узнал что главред Медиазоны мой школьный учитель истории
#117:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 21:58
Кого считать знаменитостями?
Юрий Владимирович Никулин, Герман Степанович Титов, Виктор Васильевич Горбатко, Георгий Михайлович Гречко, Сергей Каюмович Шакуров, Николай Николаевич Губенко и многие другие.
Для нынешней молодёжи это вряд ли известные имена.

#118:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 22:22
Я хз кого самым знаменитым назвать Черномырдина или Алена Проста ? так вот первого несколько раз на автосалоне когда на стенде ВАЗа был. А Проста во Франции там в Сошо типа праздник для автозаводчан (пежо).. Давно было. 206 тогда представляли тольк если не путаю...
#119:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 22:28
Серго К. писал(а):

Кого считать знаменитостями?
Юрий Владимирович Никулин, Герман Степанович Титов, Виктор Васильевич Горбатко, Георгий Михайлович Гречко, Сергей Каюмович Шакуров, Николай Николаевич Губенко и многие другие.
Для нынешней молодёжи это вряд ли известные имена.


Никулин - чё то знакомое. Директор цирка вроде такой был. Остальных никого не знаю. Нефтяники какие-то, наверное Pardon

#120:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 22:32
zmey999 писал(а):

а я тока Борю Моисеева возле гостиницы Молохит в красных валенках видел , знал бы Саньку зафотал бы


Почему то не удивлён pst

#121:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 07:34
На концерте был БГ, Кинчев, Розенбаум
#122:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 09:08
FHR писал(а):

Кинчев


Автограф лежит дома. В оцеплении стоял на концерте как то pst

#123:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 09:15
Evgen-24RUS писал(а):

В оцеплении стоял на концерте как то



Ты мент что ли??? facepalm

#124:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 11:07
Кот Чеширский писал(а):

pklyonov писал(а):

Гирявца А.К.



а кто это ?

А вот Брат -2 смотрел?
Значит видел моего одноклассника, а таежный роман? а дмб -2 supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Гораздо интересней правило 6 ( или 7 ??? ) рукопожатий.
Вот мой одноклассник здоровкался самизнаетескем. Другой. С Вов Вовычем.
А вот актер и режиссер и продюсер здоровался с Хабенским, а тот по попке шлепал Джоли. А может и не только. Pardon

А это как бэ......
Круче если перец пёр приходько. Good gpn




Про Робака хвастаешься ?

#125:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 11:28
еще с гендиром промышленного военного кластера за ручку здоровался
давно правда




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU