Олеган а узнай плиз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Олеган а узнай плиз Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 20:38
Шо за диски тормозные БАС - можно их брать? ВЫашего говорят тольятинского производства, ты ж вроде в металлообработке
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 20:42
Можно, бери хороняка Good
#3:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 20:46
antipinoman писал(а):

Можно, бери хороняка Good


сам то ты се брембо поставил

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:09
а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?
#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:17
Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


Дык, тюнинг же

#6:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:42
Не знаю не слышал, но наверное сильно плохого ничего нету. Если за имя держатся.
#7:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:44
Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


там походу не только диски изнашиваются

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:44
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю не слышал, но наверное сильно плохого ничего нету. Если за имя держатся.



за чье? как конструктор?

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:46
Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


Я только колодки поменял, диски не менял. Но, от брембо в восторге, мало того чтт торможение отличное, так ещё и зеркала дисков идеальные, прям всще-ваще идеальные, настоящий немецкий орднунг Good Good Good
Я теперь навсегда только на брембо

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 21:47
Цитата:

Я теперь навсегда только на брембо



это как техосмотр скажет

#11:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 22:19
Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?



угу - сожрало шо пипец за 30 000 Pardon на сандерах та жа история

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

antipinoman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


Я только колодки поменял, диски не менял. Но, от брембо в восторге, мало того чтт торможение отличное, так ещё и зеркала дисков идеальные, прям всще-ваще идеальные, настоящий немецкий орднунг Good Good Good
Я теперь навсегда только на брембо



я нибк поставил колодки, я б не сказал что я в восторге, как HiQ такие же , замеряю во вторник как резину менять буду диски - если меньше 19 заменю наерна

Последний раз редактировалось: zmey999 (18 Апреля 2021 22:21), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 22:21
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?



угу - сожрало шо пипец за 30 000 Pardon на сандерах та жа история

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

antipinoman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


Я только колодки поменял, диски не менял. Но, от брембо в восторге, мало того чтт торможение отличное, так ещё и зеркала дисков идеальные, прям всще-ваще идеальные, настоящий немецкий орднунг Good Good Good
Я теперь навсегда только на брембо



я нибк поставил колодки, замеряю во вторник как резину менять буду - если меньше 19 заменю наерна



фига се
я на нранте на акпп на 10 тык их махнул
и то сказали - проточить можно и еще побегают

#13:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 22:22
Mihalych78 писал(а):

zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?



угу - сожрало шо пипец за 30 000 Pardon на сандерах та жа история

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

antipinoman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на весте так быстро тормозные диски стираются что два веставоджа уже махнуть успели?


Я только колодки поменял, диски не менял. Но, от брембо в восторге, мало того чтт торможение отличное, так ещё и зеркала дисков идеальные, прям всще-ваще идеальные, настоящий немецкий орднунг Good Good Good
Я теперь навсегда только на брембо



я нибк поставил колодки, замеряю во вторник как резину менять буду - если меньше 19 заменю наерна



фига се
я на нранте на акпп на 10 тык их махнул
и то сказали - проточить можно и еще побегают



я нексию продал с пробегом 180000 там вторые колодки стояли и родные диски

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2021 22:23
на 100 тык конечно
палец прилип

#15:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 01:09
https://www.alnasbrakes.ru/products/48005977
#16:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 08:19
Во
https://autoproduct.biz/
им иногда я что то фрезерую токарю и тд.

#17:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 09:16
пасиб - оказались вообще автореал из нашего миасса




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU