Всякие примбамбасы к сотовому телефону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Всякие примбамбасы к сотовому телефону Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:05
Собстно, братва, советуйте.
На старость лет съехала крыша по телефону. Хочу, чтобы у меня было всё, что касается околотелефонной темы было в наличии.
Ну, во-первых прикупил крутячий кожанный чехол-книжку, следом прикупил фирменныйй мишный павербанк с вайрлесным чаржджером, заказал на алишке аирподсы, ещё одну вайрлесную зарядку мишную тоже. Есть ещё с прошлого года очки Вр, есличо можно кеношки в стерео режиме смотреть. Что ещё что ещё можно какой алмаз в жёпу, как говорится? Говорят, есть ещё какая-то типа экран-линза, там ззаду ставишь телифон и получается практически настоящщий телевтизер.
Короче советуйте всякие примочки, чтоб со смартом стыковалося, там, всякие динамики и пр. Заранее благодарен за дельные ссылки и советы gpn

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:58
тут кто-то писал что яйцо какое-то с вибратором к телефону покупал
на пасху наверное

#3:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:07
pst
#4: Re: Всякие примбамбасы к сотовому телефону Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:09
Бермадей писал(а):

Собстно, братва, советуйте.
На старость лет съехала крыша по телефону. Хочу, чтобы у меня было всё, что касается околотелефонной темы было в наличии.
Ну, во-первых прикупил крутячий кожанный чехол-книжку, следом прикупил фирменныйй мишный павербанк с вайрлесным чаржджером, заказал на алишке аирподсы, ещё одну вайрлесную зарядку мишную тоже. Есть ещё с прошлого года очки Вр, есличо можно кеношки в стерео режиме смотреть. Что ещё что ещё можно какой алмаз в жёпу, как говорится? Говорят, есть ещё какая-то типа экран-линза, там ззаду ставишь телифон и получается практически настоящщий телевтизер.
Короче советуйте всякие примочки, чтоб со смартом стыковалося, там, всякие динамики и пр. Заранее благодарен за дельные ссылки и советы gpn

По стопам деда Митьки пошел , погодь придет расскажет hehe

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:12
На работе в прошлую смену узбек был,грю - экран у тебя разбит мобилы,старый штоле?
Да,старье,2 года уже
Почем брал? Вроде экран неплохой яркий
Да недорого,за 27,самый дешман
Я свой достаю,вот смотри,7 лет,целка,брал за 3.5 pst

#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:17
алекс спб писал(а):

На работе в прошлую смену узбек был,грю - экран у тебя разбит мобилы,старый штоле?
Да,старье,2 года уже
Почем брал? Вроде экран неплохой яркий
Да недорого,за 27,самый дешман
Я свой достаю,вот смотри,7 лет,целка,брал за 3.5 pst



так ты небось в целофановом пакете носишь -бережешь дорогую вещь

#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:20
Умные люди звонят с кнопочного и за счёт работодателя как я, а смарт достаётся в торжественных случаях на заседаниях.... в туалете
#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:22
FHR писал(а):

а смарт достаётся в торжественных случаях на заседаниях.... в туалете



в таких случаях айпад гораздо удобнее- экран больше

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:27
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

а смарт достаётся в торжественных случаях на заседаниях.... в туалете



в таких случаях айпад гораздо удобнее- экран больше


Я не п&@#о имел ввиду а сранье на лоле но все равно спасибо за ремарку

#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:42
Mihalych78
Та нет
В чехле.за 150р

#11:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 14:51
FHR писал(а):

Я не п&@#о имел ввиду а сранье на лоле но все равно спасибо за ремарку



так на нем и читать удобнее

#12:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:08
cry кроме яйца с вибратором никаких мыстлей нету?
#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:08
Бермадей писал(а):

cry кроме яйца с вибратором никаких мыстлей нету?



купил уже чтоли?
рассказывай

#14:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:11
Mihalych78
да тьфу на тебя. Я-б рассмотрел варик с вагинальным вибратором, чтоб под парнушку синхронизировалось по блютузу, вот это вещь, думаю, а яйцо что? тьфу, гадость какая.

#15:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:12
тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn
#16:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:14
Бермадей писал(а):

Mihalych78
да тьфу на тебя. Я-б рассмотрел варик с вагинальным вибратором, чтоб под парнушку синхронизировалось по блютузу, вот это вещь, думаю, а яйцо что? тьфу, гадость какая.

Там может яйцо с эффектом вагины страуса или крокодилихи или ещё какой pst

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:16
Бермадей писал(а):

Mihalych78
да тьфу на тебя. Я-б рассмотрел варик с вагинальным вибратором, чтоб под парнушку синхронизировалось по блютузу, вот это вещь, думаю, а яйцо что? тьфу, гадость какая.



а разве другие бывают?

#18:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:21
сначала темы про то что жен хочут или не хочут, а теперь вибраторы по блютусу....
#19:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:30
Konst писал(а):

тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn


супер! Возьму на заметку. Кстати, всем очень рекомендую мелочь очень прикольную - юсб-камера на кабеле. Можно в дырку засовывать, например, в шифонер смотреть что там, ну или просто видео шпионское снимать.

#20:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:55
Бермадей писал(а):

Konst писал(а):

тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn


супер! Возьму на заметку. Кстати, всем очень рекомендую мелочь очень прикольную - юсб-камера на кабеле. Можно в дырку засовывать, например, в шифонер смотреть что там, ну или просто видео шпионское снимать.



А ты эту камеру точно в шифонерную дырку хочешь засовывать? supercool:

#21:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 15:59
Оруженосец
Pardon пока ещё не определился. Но в свечной колодец уже пихал, даже ХОН видел!!! Good

#22:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 16:00
Бермадей писал(а):

Konst писал(а):

тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn


супер! Возьму на заметку. Кстати, всем очень рекомендую мелочь очень прикольную - юсб-камера на кабеле. Можно в дырку засовывать, например, в шифонер смотреть что там, ну или просто видео шпионское снимать.


Снимешь как тёща тебе в тарелку щей плюёт и на хутуб к Малахову

#23:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 16:04
FHR
тьфу на тебя, моя тёщщя одна покойница, а вторая божий одуванчик просто.

Добавлено спустя 51 секунду:

з.ы. я кстати тёщщиных щщей не ем и даже пирожками брезгую. кактатак...

#24:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 17:03
Оруженосец писал(а):

Бермадей писал(а):

Konst писал(а):

тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn


супер! Возьму на заметку. Кстати, всем очень рекомендую мелочь очень прикольную - юсб-камера на кабеле. Можно в дырку засовывать, например, в шифонер смотреть что там, ну или просто видео шпионское снимать.



А ты эту камеру точно в шифонерную дырку хочешь засовывать? supercool:


Да не говори, путает людей. Так-то он изначально алмаз в задницу хотел. supercool

#25:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 17:20
Чехол купи



Добавлено спустя 49 секунд:

OLGERT писал(а):

Оруженосец писал(а):

Бермадей писал(а):

Konst писал(а):

тепловизор можно, 20-ку стоит,в хищнега поиграть gpn


супер! Возьму на заметку. Кстати, всем очень рекомендую мелочь очень прикольную - юсб-камера на кабеле. Можно в дырку засовывать, например, в шифонер смотреть что там, ну или просто видео шпионское снимать.



А ты эту камеру точно в шифонерную дырку хочешь засовывать? supercool:


Да не говори, путает людей. Так-то он изначально алмаз в задницу хотел. supercool


Мож алмаз провалился, теперь эндоскоп нужен, чтоб найти hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU